Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:01
Отчет о матче Шериф - Нистру (26 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Нистру (Замороженный)
Показать счет
26.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 10 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 620 (31%); Стоимость билета: 4$
 maksim96Состав отправил maksim96
ГК   Владимир Владимирович
4.30
ЦЗ   Alan McGregor
5.40
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.80
ЦП   Илья Зяблицев
5.20
ЦП   Карвальо Даниэль
5.20
ЦФ   Юрий Одайник
5.10
ЦФ   Николай Кобяков
5.10
Запас

52 мин: С 542 до 504 (Замена: Ушел - Юрий Одайник)
52 мин: С 504 до 562 (Замена: Вышел - Артём Есенин)
53 мин: С 562 до 509 (Замена: Ушел - Николай Кобяков)
53 мин: С 509 до 567 (Замена: Вышел - Александр Карпов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 542 → 567 880 
Моментов (Владение мячом):
 11 29 
Ударов:
 4 14 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
5.50
ЦЗ   Виктор Смольский
5.20
ЦЗ   Иван Петрович
5.40
ПЗ   Александр Ульянов
4.80
ЛП   Юрий Бурлак
6.60
ЦП   Дмитрий Кожевников
7.30
ПП   Александр Соболев
7.40
--   Александр Поляков
6.80
ЦФ   Alex Napalm
8.10
--   Рошка Александр
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Для Alex Napalm созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владимир Владимирович даже не шевельнулся

7

Иван Петрович Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot84 Botov84

11

Илья Зяблицев продвигается вперед, на его пути стал Александр Ульянов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

15

Дмитрий Кожевников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Поляков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot86 Botov86.

17

Дмитрий Кожевников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Рошка Александр. Мяч пытается перехватить Карвальо Даниэль, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рошка Александр. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Alan McGregor и устранил опастность у своих ворот.

20

Для Дмитрий Кожевников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владимир Владимирович вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

23

Угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Поляков. Его прикрывает Костолом Жестокий. Александр Поляков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

24

Угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Дмитрий Кожевников. За ним следит Alan McGregor. Дмитрий Кожевников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

25

Bot86 Botov86 и Bot87 Botov87 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

26

Bot87 Botov87 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

27

Назначен штрафной удар в ворота Нистру. Костолом Жестокий Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

28

Дмитрий Кожевников и Рошка Александр после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Бурлак. Его держит Bot84 Botov84. Юрий Бурлак Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

30

Bot86 Botov86 и Николай Кобяков Развели мяч с центра поля.

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Илья Зяблицев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot86 Botov86. За ним следит Виктор Смольский. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

33

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alan McGregor. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Илья Зяблицев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Карвальо Даниэль. За ним следит Юрий Бурлак. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

39

Иван Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot86 Botov86 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Поляков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot85 Botov85. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Bot87 Botov87 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot94 Botov94. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Карвальо Даниэль. За ним следит Дмитрий Кожевников. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

42

Дмитрий Кожевников ...Красивый пас в его исполнение... Alex Napalm вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Alan McGregor. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot84 Botov84, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

43

Bot86 Botov86 и Юрий Одайник Развели мяч с центра поля.

44

Bot87 Botov87 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

46

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Костолом Жестокий Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Бурлак и Рошка Александр после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Дмитрий Кожевников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Рошка Александр... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Карвальо Даниэль.

51

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

52

Замена у хозяев: С поля уходит Юрий Одайник, а вместо него будет играть Артём Есенин

53

Замена у хозяев: С поля уходит Николай Кобяков, а вместо него будет играть Александр Карпов

54

Дмитрий Кожевников ...Красивый пас в его исполнение... Александр Поляков отрывается от защитника Костолом Жестокий и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot84 Botov84 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

55

Карвальо Даниэль и Александр Карпов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

57

Александр Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Кожевников. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Богдан Кан полностью контролировал ситуацию.

61

Активная игра в центре поля.

62

Александр Соболев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot85 Botov85. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

64

Для Alex Napalm созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владимир Владимирович реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

66

Александр Соболев делает длинный пас вразрез... Alex Napalm вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Костолом Жестокий. А между прочим, этот мяч мог перехватить Илья Зяблицев, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

69

Угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Поляков. За ним следит Bot84 Botov84. Александр Поляков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

70

Юрий Бурлак мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot84 Botov84. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Дмитрий Кожевников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

77

Иван Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot84 Botov84 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Кожевников приняв мяч начинает атаку своей команды.

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Кожевников. Его прикрывает Костолом Жестокий. Дмитрий Кожевников Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Жестокий сыграл превосходно

83

Юрий Бурлак делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Рошка Александр. Попытка перехватить мяч Bot84 Botov84 провалилась Рошка Александр. Но нападающего сумел догнать Bot85 Botov85 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

85

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot86 Botov86. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

87

Для Alex Napalm создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владимир Владимирович даже не шевельнулся

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alex Napalm. Его прикрывает Bot86 Botov86. Alex Napalm Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

89

Илья Зяблицев и Bot87 Botov87 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Костолом Жестокий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Ульянов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Зяблицев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
maksim96: Не плохо такая расчётка не основного состава радует , думаю с основой до 600-700 подтянем)
26.10.2012; 20:50
Lazarev: Нистру разыгрались, поздравляю)
26.10.2012; 20:39
Kunapuc: Зяблик го го))
26.10.2012; 20:16
ZYABLiK: Чет с угловыми касячу)
26.10.2012; 20:15
ZYABLiK: Как я не попал)
26.10.2012; 20:14
Amor: Как-бы не поплатия менеджер \"Нистру\" за недооценку соперника
26.10.2012; 20:13
Lazarev: Шериф отчаянно бьётся)
26.10.2012; 20:12

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Шериф (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Нистру - Шериф 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru