Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:26
Отчет о матче Нистру - Шериф (08 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
08.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 420 (34%); Стоимость билета: 5$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
5.40
ЛЗ   Виктор Смольский
5.10
ЦЗ   Александр Ульянов
6.10
ЦЗ   Иван Петрович
5.40
ПЗ   Петр Петрович
5.10
ЦП   Дмитрий Кожевников
5.70
ПП   Александр Соболев
6.30
ЦФ   Alex Napalm
8.90
--   Александр Поляков
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 776 396 
Моментов (Владение мячом):
 26 14 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 2
 purofunСостав отправил purofun
ЛЗ   Valik BRUMAREL
4.40
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.60
ЛП   Юрий Брагинец
5.20
ЦП   Era Bakirov
5.00
ЦФ   Сергей Александров
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Bot96 Botov96 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Napalm... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Юрий Брагинец.

4

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Valik BRUMAREL Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot96 Botov96

8

Дмитрий Кожевников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Назначен штрафной удар в ворота Шериф. Alex Napalm Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... ГОЛ!!!

10

Юрий Брагинец и Bot88 Botov88 Развели мяч с центра поля.

11

Bot87 Botov87 продвигается вперед, на его пути стал Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

13

Штрафной в сторону ворот команды Нистру. Сергей Александров Устанавливает мяч и отходит от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

14

Bot96 Botov96 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot85 Botov85. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot98 Botov98. За ним следит Юрий Брагинец. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

16

Bot85 Botov85 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Соболев

20

Александр Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot87 Botov87 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Кожевников приняв мяч начинает атаку своей команды.

24

Угловой в сторону Шериф. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot98 Botov98. За ним следит Bot84 Botov84. Bot98 Botov98 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot84 Botov84 сыграл превосходно

27

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

29

Дмитрий Кожевников делает длинный пас вразрез... Bot98 Botov98 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Valik BRUMAREL. А между прочим, этот мяч мог перехватить Юрий Брагинец, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Bot14 Botov14 сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

31

Иван Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Брагинец отобрать мяч. Александр Соболев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

32

Bot96 Botov96 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot85 Botov85. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Юрий Брагинец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Александров... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot96 Botov96.

40

Александр Соболев делает пас прямо в ноги партнеру. Bot98 Botov98 отрывается от защитника Valik BRUMAREL и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Era Bakirov не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

42

Александр Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Брагинец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Соболев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Юрий Брагинец делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Александров... на чеку защитник Bot96 Botov96.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Брагинец и Bot86 Botov86 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Костолом Жестокий Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot96 Botov96

52

Bot96 Botov96 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot87 Botov87

56

Era Bakirov делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Александров... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Кожевников.

57

Bot96 Botov96 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot85 Botov85. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Соболев. Его прикрывает Era Bakirov. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

61

Угловой в сторону Нистру. Сергей Александров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot87 Botov87. За ним следит Петр Петрович. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

62

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Valik BRUMAREL. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

63

Bot87 Botov87 и Bot86 Botov86 Развели мяч с центра поля.

67

Юрий Брагинец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Александров... на чеку защитник Александр Соболев.

71

Александр Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Era Bakirov отобрать мяч. Александр Соболев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

74

Угловой в сторону Шериф. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Поляков. Его прикрывает Bot84 Botov84. Александр Поляков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot84 Botov84 отлично сыграл.

75

Bot96 Botov96 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot85 Botov85. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Bot86 Botov86 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Bot96 Botov96 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot98 Botov98... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Юрий Брагинец.

80

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

81

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Шериф. Alex Napalm Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... ГОЛ!!!

82

Юрий Брагинец и Bot88 Botov88 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

83

Bot86 Botov86 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

87

Штрафной в сторону ворот команды Нистру. Сергей Александров Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

90

Bot96 Botov96 делает длинный пас вразрез... Bot98 Botov98 отрывается от защитника Bot84 Botov84 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Era Bakirov не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Bot14 Botov14 сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

91

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Valik BRUMAREL. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Napalm: Вау, покер) Хоть Шериф и не очень силён, все равно приятно
08.10.2012; 23:36
maksim96: мда на 91 пропустили
08.10.2012; 20:53
Amor: С победой, Нистру.
08.10.2012; 20:50
Amor: Кодировка не работает только в Хроме...
08.10.2012; 20:47
Udray: да, я в хроме
08.10.2012; 20:40
vetal: Не только я сейчас с Оперы и тоже не фурычит
08.10.2012; 20:40
Amor: Udray» Заметил, что такая проблема у пользователей Гугл Хрома.
08.10.2012; 20:38
Amor: maksim96» Хмм... Может просто новых моментов нет)
08.10.2012; 20:37
Udray: Да
08.10.2012; 20:33
maksim96: нет , нажимаешь , а оно не обновляется(
08.10.2012; 20:32
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Нистру (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru