Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:28
Отчет о матче Нистру - Днепр (18 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Днепр (Украина)
Показать счет
18.06.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1239 (25%); Стоимость билета: 5$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
3.50
ЛЗ   Дмитрий Крайнов
5.80
ЦЗ   Петр Петрович
5.50
ЦЗ   Иван Петрович
5.60
ПЗ   Виктор Смольский
4.90
ЛП   Ivan Ivanovich
5.20
ЦП   Константин Чернов
5.30
ПП   Олексій Дрозд
5.90
ЦФ   Сергей Попов
5.20
ЦФ   Alex Napalm
4.40
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.20
Запас

62 мин: С 2623 до 2371 (Замена: Ушел - Константин Чернов)
62 мин: С 2371 до 2579 (Замена: Вышел - Юрий Бурлак)

53 мин: С 3136 до 2889 (Замена: Ушел - Дмитрий Быков)
53 мин: С 2889 до 3160 (Замена: Вышел - Андрей Иванов)
63 мин: С 3160 до 2882 (Замена: Ушел - Сергей Прусак)
63 мин: С 2882 до 3124 (Замена: Вышел - Григорий Алексеенко)
64 мин: С 3124 до 2846 (Замена: Ушел - Дмитрий Яковлев)
64 мин: С 2846 до 3086 (Замена: Вышел - Александр Соболев)

Расчетная сила команд:
 2623 → 2579 3136 → 3086 
Моментов (Владение мячом):
 23 22 
Ударов:
 6 11 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 3
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
5.60
ЛЗ   Родри Родригес
5.30
ЦЗ   Сергей Прусак
5.00
ПЗ   Павел Серёгин
5.40
ЛП   Данил Поляков
4.80
ЦП   Мистер Смит
5.80
ЦП   Дмитрий Яковлев
5.60
ПП   Маладар Минкуюм
6.00
ЦФ   Максим Восколович
4.80
ЦФ   Егор Гармаза
8.10
ЦФ   Дмитрий Быков
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Данил Поляков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Дмитрий Крайнов делает качественную передачу несмотря на попытки Мистер Смит отобрать мяч. Олексій Дрозд приняв мяч начинает атаку своей команды.

5

Олексій Дрозд мчится по правому флангу... На его пути Павел Серёгин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Ghenadie Bivol продвигается вперед, на его пути стал Мистер Смит. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Дмитрий Яковлев делает длинный пас вразрез... Егор Гармаза вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Петрович. А между прочим, этот мяч мог перехватить Константин Чернов, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

8

Константин Чернов и Alex Napalm после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Петр Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мистер Смит пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олексій Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

13

Дмитрий Крайнов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Мистер Смит

14

Данил Поляков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Ivan Ivanovich отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Яковлев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ghenadie Bivol мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

Олексій Дрозд делает красивый заброс... Сергей Попов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Родри Родригес. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Яковлев, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

20

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

21

Фланговый штрафной удар в ворота Нистру. Егор Гармаза Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Богдан Кан в порядке! Он среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

22

Константин Чернов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Родри Родригес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

26

Штрафной в сторону ворот команды Днепр. Alex Napalm очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Сергей Чекан среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

30

Дмитрий Яковлев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Быков. Мяч пытается перехватить Виктор Смольский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Быков. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Крайнов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

31

Дмитрий Быков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Крайнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Олексій Дрозд мчится по правому флангу... На его пути Сергей Прусак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

33

Ghenadie Bivol продвигается вперед, на его пути стал Павел Серёгин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Маладар Минкуюм мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Олексій Дрозд бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Прусак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

36

Ghenadie Bivol продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Серёгин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

39

Назначен штрафной удар в ворота Днепр. Alex Napalm сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Сергей Чекан мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

40

Маладар Минкуюм мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Олексій Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Попов. Его держит Данил Поляков. Сергей Попов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Данил Поляков отлично сыграл.

47

Дмитрий Быков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ivan Ivanovich. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Яковлев и Максим Восколович Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Виктор Смольский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Богдан Кан может облегченно вздохнуть

52

Константин Чернов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Данил Поляков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

53

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Быков, а вместо него будет играть Андрей Иванов

54

Маладар Минкуюм мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

55

Фланговый штрафной в сторону Нистру. Егор Гармаза Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Богдан Кан поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Егор Гармаза. Его прикрывает Виктор Смольский. Егор Гармаза Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

57

Ivan Ivanovich и Alex Napalm после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Иван Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Яковлев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ghenadie Bivol мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Константин Чернов, а вместо него будет играть Юрий Бурлак

63

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Прусак, а вместо него будет играть Григорий Алексеенко

64

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Яковлев, а вместо него будет играть Александр Соболев

65

Маладар Минкуюм мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

67

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

68

Андрей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Крайнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Олексій Дрозд мчится по правому флангу... На его пути Григорий Алексеенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

72

Юрий Бурлак продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Данил Поляков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

76

Угловой удар в ворота Нистру. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Максим Восколович. Его держит Виктор Смольский. Максим Восколович Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

77

Маладар Минкуюм мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Нистру. Егор Гармаза Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! А голкипер ведь предвидел удар. Богдан Кан ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

79

Юрий Бурлак и Сергей Попов Развели мяч с центра поля.

82

Ivan Ivanovich делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Александр Соболев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Родри Родригес и буквально вырвал мяч из его ног.

86

Для Андрей Иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Богдан Кан реагирует на удар и отбивает мяч.

87

Маладар Минкуюм делает длинный пас вразрез... Андрей Иванов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Петрович. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ivan Ivanovich, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

88

Ivan Ivanovich и Сергей Попов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

92

Для Ghenadie Bivol созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Сергей Чекан реагирует на удар и отбивает мяч.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Всем спасибо за матч. Ждем в гости.
18.06.2014; 21:56
danielvp: Нистру что то сдал. А начал просто превосходно!! Очень удивили.
18.06.2014; 21:51
danielvp: Хех....хет трик
18.06.2014; 21:47
by_haskell: Третий))
18.06.2014; 21:46
by_haskell: Аналог Зозули, Шахте и ДК отгрузил, а так мало результативным стал))
18.06.2014; 21:43
danielvp: Смит только тем кто сильнее нас любит забивать
18.06.2014; 21:41
by_haskell: а нет
18.06.2014; 21:40
by_haskell: А вот момент для третьего..
18.06.2014; 21:40
danielvp: Егор все же второй забил.
18.06.2014; 21:39
by_haskell: Наконец-то второй забили))
18.06.2014; 21:37



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Нистру (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал3
Последние матчи команд:
Нистру - Днепр 0 : 4
Днепр - Нистру 6 : 1
Нистру - Днепр 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru