Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:24
Отчет о матче Нистру - Днепр (05 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Днепр (Украина)
Показать счет
05.03.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 10 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1502 (25%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
4.10
ЛЗ   Иван Петрович
5.30
ЦЗ   Виктор Смольский
5.00
ЦЗ   Александр Ульянов
6.00
ПЗ   Петр Петрович
5.20
ЛП   Ivan Ivanovich
5.50
ЦП   Макс Самойленко
5.20
ЦП   Олексій Дрозд
4.80
ПП   Константин Чернов
4.60
ЦФ   Сергей Попов
4.90
ЦФ   Alex Napalm
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

7 мин: С 3035 до 2948 (Замена: Ушел - Александр Танго)
7 мин: С 2948 до 3140 (Замена: Вышел - Маладар Минкуюм)
62 мин: С 3140 до 2881 (Замена: Ушел - Дмитрий Быков)
62 мин: С 2881 до 3152 (Замена: Вышел - Евгений Василец)
63 мин: С 3152 до 2843 (Замена: Ушел - Александр Соболев)
63 мин: С 2843 до 3101 (Замена: Вышел - Родри Родригес)

Расчетная сила команд:
 2739 3035 → 3101 
Моментов (Владение мячом):
 13 28 
Ударов:
 4 11 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Журавлёв Дмитрий
5.40
ЛЗ   Роман Агафонов
5.50
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.60
ПЗ   Cидор Герин
5.10
ЛП   Александр Танго
5.10
ЦП   Данил Поляков
6.60
ЦП   Мистер Смит
5.40
ПП   Александр Соболев
5.70
ЦФ   Егор Гармаза
7.40
ЦФ   Дмитрий Быков
4.30
ЦФ   Максим Восколович
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Мистер Смит делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Быков. Попытка перехватить мяч Олексій Дрозд провалилась. С мячом Дмитрий Быков. Однако, форварда догнал защитник Александр Ульянов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

6

Александр Танго мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Придется производить замену команде хозяев.

7

Замена у гостей: С поля уходит Александр Танго, а вместо него будет играть Маладар Минкуюм

8

Фланговый штрафной в сторону Нистру. Егор Гармаза Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Илья Шекунов мгновенно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Быков. Его держит Петр Петрович. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

16

Александр Соболев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Быков. Мяч пытается перехватить Макс Самойленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Быков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Ульянов и устранил опастность у своих ворот.

19

Роман Агафонов делает качественную передачу несмотря на попытки Олексій Дрозд отобрать мяч. Егор Гармаза приняв мяч начинает атаку своей команды.

22

Роман Агафонов делает качественную передачу несмотря на попытки Макс Самойленко отобрать мяч. Мистер Смит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Роман Агафонов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Петр Петрович

28

Макс Самойленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Данил Поляков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

29

Данил Поляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

30

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Егор Гармаза очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Илья Шекунов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

31

Олексій Дрозд и Сергей Попов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Попов. Его держит Данил Поляков. Сергей Попов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Данил Поляков сыграл превосходно

35

Cидор Герин делает качественную передачу несмотря на попытки Макс Самойленко отобрать мяч. Егор Гармаза Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

39

Маладар Минкуюм отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Петр Петрович пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мистер Смит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

42

Для Данил Поляков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Илья Шекунов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

45

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Илья Шекунов

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Данил Поляков и Дмитрий Быков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Для Данил Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Илья Шекунов реагирует на удар и отбивает мяч.

51

Александр Соболев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Быков. Попытка перехватить мяч Ivan Ivanovich провалилась. С мячом Дмитрий Быков. Но нападающего сумел догнать Виктор Смольский и устранил опастность у своих ворот.

52

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал Виктор Смольский. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

53

Ivan Ivanovich и Сергей Попов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

56

Виктор Смольский решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Маладар Минкуюм

57

Данил Поляков продвигается вперед, на его пути стал Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Ivan Ivanovich делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Константин Чернов. Попытка перехватить мяч Александр Соболев провалилась. С мячом Константин Чернов. Но нападающего сумел догнать Григорий Алексеенко И отобрал мяч.

61

Маладар Минкуюм отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олексій Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Восколович приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Быков, а вместо него будет играть Евгений Василец

63

Замена у гостей: С поля уходит Александр Соболев, а вместо него будет играть Родри Родригес

65

Угловой в сторону Нистру. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Егор Гармаза. Его прикрывает Иван Петрович. Егор Гармаза Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

67

Для Данил Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Илья Шекунов реагирует на удар и отбивает мяч.

69

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал Ivan Ivanovich. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Илья Шекунов может облегченно вздохнуть

73

Григорий Алексеенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Макс Самойленко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Егор Гармаза приняв мяч начинает атаку своей команды.

74

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Агафонов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

76

Фланговый штрафной в сторону Днепр. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Олексій Дрозд. За ним следит Cидор Герин. Олексій Дрозд Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

77

Родри Родригес делает красивый заброс... Егор Гармаза Неожиданно он уходит от Иван Петрович и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ivan Ivanovich пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

78

Олексій Дрозд и Сергей Попов Развели мяч с центра поля.

79

Константин Чернов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Роман Агафонов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Данил Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Григорий Алексеенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Днепр. Alex Napalm тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Журавлёв Дмитрий молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

86

Для Данил Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

87

Макс Самойленко и Сергей Попов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

91

Для Alex Napalm созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Журавлёв Дмитрий вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AFICIONADO: erio, спасибо за игру!
05.03.2014; 21:50
AFICIONADO: Егор красавец!
05.03.2014; 21:50
Internacionale: о набираю обороты)
05.03.2014; 21:43
AFICIONADO: Погнали!
05.03.2014; 21:04



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Нистру (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Днепр - Нистру 6 : 1
Нистру - Днепр 4 : 0
Нистру - Днепр 1 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 26 гостей:
Aleksandr73




Рейтинг@Mail.ru