Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:30
Отчет о матче Металлист - Зенит (12 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Зенит (Россия)
Показать счет
12.06.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 12 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1843 (20%); Стоимость билета: 4$
 SignoriСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Максим Нефёдов
5.20
ЛЗ   Лесник Суровый
5.10
ЦЗ   Папа Гуйе
5.30
ЦЗ   Илья Новиков
5.60
ПЗ   Александр Рыкун
4.90
ЛП   Pavel Fomin
5.70
ЦП   Сергей Борисов
5.50
ЦП   Виталий Харченко
5.20
ПП   Алексей Дрозд
5.30
ЦФ   Франческо Тотти
5.30
ЦФ   Назар Довганич
6.80
Запас

54 мин: С 2734 до 2478 (Замена: Ушел - Сергей Борисов)
54 мин: С 2478 до 2736 (Замена: Вышел - Sereoga Euro)
55 мин: С 2736 до 2468 (Замена: Ушел - Pavel Fomin)
55 мин: С 2468 до 2774 (Замена: Вышел - Giuseppe Signori)
56 мин: С 2774 до 2468 (Замена: Ушел - Франческо Тотти)
56 мин: С 2468 до 2717 (Замена: Вышел - Михаил Гембарский)

60 мин: С 3132 до 2927 (Травмирован игрок Станислав Бабков)

Расчетная сила команд:
 2734 → 2717 3132 → 2927 
Моментов (Владение мячом):
 16 29 
Ударов:
 7 13 
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 3
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Петер Шмейхель
5.50
ЛЗ   Михаил Вагнер
4.70
ЦЗ   Иван Филиппов
4.60
ПЗ   Виталий Ульянов
4.80
ЛП   Алексей Гнездилов
5.80
ЦП   Сергей Сергеев
5.90
ЦП   Андрей Дмитренко
6.00
ПП   Станислав Бабков
5.80
ЦФ   Дмитрий Олейников
4.70
ЦФ   Максим Пит
6.00
ЦФ   Данила Смирнов
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой удар в ворота Металлист. Алексей Гнездилов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Дмитренко. Его прикрывает Папа Гуйе. Андрей Дмитренко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

6

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

8

Фланговый штрафной удар в ворота Зенит. Франческо Тотти устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Петер Шмейхель не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. Его прикрывает Иван Филиппов. Назар Довганич Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

11

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гнездилов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Александр Рыкун. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

17

Станислав Бабков ...Красивый пас в его исполнение... Максим Пит неожиданно уходит от Илья Новиков и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Pavel Fomin пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

21

Михаил Вагнер Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Pavel Fomin

23

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Вагнер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Назар Довганич. Его держит Андрей Дмитренко. Назар Довганич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Андрей Дмитренко сыграл превосходно.

24

Станислав Бабков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез... Назар Довганич отрывается от защитника Иван Филиппов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Гнездилов не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Петер Шмейхель сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

30

Александр Рыкун отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гнездилов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Борисов приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Виталий Ульянов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

32

Сергей Сергеев и Максим Пит после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Алексей Гнездилов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. За ним следит Лесник Суровый. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

36

Андрей Дмитренко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Олейников. Попытка перехватить мяч Александр Рыкун провалилась. С мячом Дмитрий Олейников. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Лесник Суровый и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

38

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Максим Пит. Его держит Pavel Fomin. Максим Пит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

39

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Гнездилов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

41

Для Сергей Борисов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Петер Шмейхель реагирует на удар и отбивает мяч.

42

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Борисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

43

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Металлист. Максим Пит очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Максим Нефёдов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

44

Сергей Борисов и Франческо Тотти Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

48

Угловой удар в ворота Зенит. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Назар Довганич. За ним следит Михаил Вагнер. Назар Довганич Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Данила Смирнов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

53

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Новиков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

54

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Борисов, а вместо него будет играть Sereoga Euro

55

Замена у хозяев: С поля уходит Pavel Fomin, а вместо него будет играть Giuseppe Signori

56

Замена у хозяев: С поля уходит Франческо Тотти, а вместо него будет играть Михаил Гембарский

59

Станислав Бабков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Рыкун. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данила Смирнов. Его держит Виталий Харченко. Данила Смирнов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Металлист остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

60

Станислав Бабков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Рыкун. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру

61

Фланговый штрафной в сторону Металлист. Максим Пит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Максим Нефёдов не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

65

Андрей Дмитренко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Олейников. Мяч пытается перехватить Sereoga Euro, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Олейников. Но нападающего сумел догнать Илья Новиков и буквально вырвал мяч из его ног.

66

Giuseppe Signori ...Красивый пас в его исполнение... Михаил Гембарский отрывается от защитника Михаил Вагнер и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Андрей Дмитренко не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

67

Станислав Бабков и Данила Смирнов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

71

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Sereoga Euro провалилась. С мячом Данила Смирнов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Лесник Суровый... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

72

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Тренерский штаб ФК "Металлист" разочарован решением... Максим Пит сильно бьет по центру... Максим Нефёдов совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Максим Пит развел голкипера и мяч по углам.

73

Giuseppe Signori и Назар Довганич Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

76

Виталий Харченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Сергей Сергеев провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Вагнер И отобрал мяч.

77

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Папа Гуйе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Папа Гуйе решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Станислав Бабков

83

Сергей Сергеев делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Рыкун отобрать мяч. Дмитрий Олейников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Giuseppe Signori. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

87

Угловой в сторону Металлист. Алексей Гнездилов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. За ним следит Giuseppe Signori. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Giuseppe Signori сыграл превосходно

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Алексей Гнездилов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. Его держит Илья Новиков. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Илья Новиков сыграл хорошо

94

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Александр Рыкун. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Всем спасибо за игру)
12.06.2014; 21:55
Signori: Вот это игра, смотреть приятно)
12.06.2014; 21:48
Signori: Всем привет
12.06.2014; 21:47
Signori: А мы только с пенальти и пропускаем
12.06.2014; 21:47
Criscito: мы последнее время по пенальти тащим)
12.06.2014; 21:45
asimash: надо значит сделать товарищеский кубок содружествп
12.06.2014; 21:44
by_haskell: Металлисту пруха лишь в товах достается..
12.06.2014; 21:38
dovgyi: С телефона состав отправлял не досмотрел с травмой випустил
12.06.2014; 21:19
Criscito: привет, главное чтоб без травм!
12.06.2014; 21:15
asimash: всем привет, металл удачи...
12.06.2014; 21:08



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Металлист (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью2
Зенит (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
Зенит - Металлист 0 : 0
Металлист - Зенит 1 : 2
Зенит - Металлист 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 49 гостей:




Рейтинг@Mail.ru