Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:29
Отчет о матче Зенит - Металлист (05 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Металлист (Украина)
Показать счет
05.03.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 10 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3440 (34%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.70
ЛЗ   Анатолий Ферзев
5.30
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.30
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ПЗ   Виталий Ульянов
5.80
ЛП   Владислав Гарчук
5.60
ЦП   Сергей Сергеев
6.80
ПП   Андрей Дмитренко
5.20
ЦФ   Максим Пит
5.10
ЦФ   Владимир Карпов
5.00
ЦФ   Данила Смирнов
6.00
Запас

6 мин: С 3135 до 2928 (Травмирован игрок Владислав Гарчук)

54 мин: С 2971 до 2755 (Замена: Ушел - Назар Довганич)
54 мин: С 2755 до 2966 (Замена: Вышел - Михаил Гембарский)
55 мин: С 2966 до 2715 (Замена: Ушел - Игорь Величко)
55 мин: С 2715 до 2954 (Замена: Вышел - Лесник Суровый)
62 мин: С 2954 до 2651 (Замена: Ушел - Алексей Дрозд)
62 мин: С 2651 до 2859 (Замена: Вышел - Sereoga Euro)

Расчетная сила команд:
 3135 → 2928 2971 → 2859 
Моментов (Владение мячом):
 27 15 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.40
ЛЗ   Игорь Величко
4.80
ЦЗ   Максим Малахов
4.80
ЦЗ   Илья Новиков
6.10
ПЗ   Александр Рыкун
5.30
ЛП   Giuseppe Signori
5.40
ЦП   Pavel Fomin
5.40
ЦП   Виталий Харченко
5.00
ПП   Алексей Дрозд
5.00
ЦФ   Франческо Тотти
5.10
ЦФ   Назар Довганич
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Рыкун. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

6

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль

7

Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Щегловитов Александр молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

11

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Владислав Гарчук. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

15

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

18

Сергей Маковкин делает качественную передачу несмотря на попытки Виталий Харченко отобрать мяч. Максим Пит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Новиков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

20

Giuseppe Signori и Алексей Дрозд Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

22

Угловой удар в ворота Зенит. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. За ним следит Сергей Маковкин. Назар Довганич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

23

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Giuseppe Signori отобрать мяч. Максим Пит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

30

Виталий Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Харченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

34

Угловой в сторону Металлист. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Пит. Его держит Игорь Величко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

37

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Щегловитов Александр даже не шевельнулся

40

Угловой в сторону Зенит. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Франческо Тотти. Его прикрывает Виталий Ульянов. Франческо Тотти Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Виталий Ульянов сыграл превосходно

41

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. За ним следит Giuseppe Signori. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Giuseppe Signori отлично сыграл.

45

Угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Данила Смирнов. Его прикрывает Игорь Величко. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Pavel Fomin и Алексей Дрозд Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Для Pavel Fomin создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

53

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Pavel Fomin. За ним следит Анатолий Ферзев. Pavel Fomin Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Анатолий Ферзев сыграл превосходно

54

Замена у гостей: С поля уходит Назар Довганич, а вместо него будет играть Михаил Гембарский

55

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Величко, а вместо него будет играть Лесник Суровый

57

Максим Малахов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Андрей Дмитренко

61

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

62

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Дрозд, а вместо него будет играть Sereoga Euro

65

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Гембарский... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Сергеев.

68

Андрей Дмитренко делает красивый заброс... Владимир Карпов неожиданно уходит от Максим Малахов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виталий Харченко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

69

Андрей Дмитренко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Рыкун. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Илья Новиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Франческо Тотти мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

74

Илья Новиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Гарчук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Pavel Fomin приняв мяч начинает атаку своей команды.

76

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез... Sereoga Euro вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Филиппов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

80

Илья Новиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Франческо Тотти приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

Pavel Fomin делает красивый заброс... Sereoga Euro отрывается от защитника Иван Филиппов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Владислав Гарчук не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

85

Владислав Гарчук делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Виталий Харченко провалилась. С мячом Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Илья Новиков И отобрал мяч.

87

Владислав Гарчук делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Виталий Харченко провалилась. С мячом Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Илья Новиков и устранил опастность у своих ворот.

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Владимир Карпов. За ним следит Максим Малахов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

93

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Я не ругаюсь. Объясните мне логику этого матча? Игрок получил тпавму, замены не было, силы выровнялись, а по игре - как будто нас полным составом убивали.
06.03.2014; 7:59
Amor: Signori» Ты после каждого проигранного матча будешь ругаться?
05.03.2014; 22:18
Signori: Рома, а потом ты спрашиваешь: "а что вам не нравится?" Вопрос в ответ: "а чтр нам должно нравиться?"
05.03.2014; 21:43
Criscito: но угловые всё равно подает хорошо)
05.03.2014; 21:28
Criscito: мда, 7 дней...
05.03.2014; 21:19



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Зенит (Россия) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Металлист (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Металлист - Зенит 2 : 2
Зенит - Металлист 2 : 1
Металлист - Зенит 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru