Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:18
Отчет о матче Металлист - Зенит (06 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Зенит (Россия)
Показать счет
06.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Содружества; 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4961 (62%); Стоимость билета: 4$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
3.40
ЛЗ   Костолом Жестокий
4.70
ЦЗ   Илья Новиков
5.00
ПЗ   Александр Рыкун
5.50
ЛП   Олексій Дрозд
5.50
ЦП   Pavel Fomin
5.70
ЦП   Giuseppe Signori
5.50
ПП   Алексей Дрозд
6.00
ЦФ   Сергей Савин
5.00
ЦФ   Михаил Гембарский
5.90
ЦФ   Назар Довганич
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

86 мин: С 2708 до 2489 (Замена: Ушел - Александр Трунин)
86 мин: С 2489 до 2582 (Замена: Вышел - Lionel Messi)

Расчетная сила команд:
 2789 2708 → 2582 
Моментов (Владение мячом):
 26 14 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
6.50
ЛЗ   Виталий Воробьёв
4.90
ЦЗ   Иван Филиппов
5.10
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.70
ПЗ   Роман Кочнев
4.80
ЛП   Владислав Гарчук
6.10
ЦП   Сергей Сергеев
5.10
ПП   Кирилл Минаев
5.70
ЦФ   Максим Пит
6.00
ЦФ   Александр Трунин
5.10
ЦФ   Владимир Карпов
8.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Александр Рыкун делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Минаев отобрать мяч. Назар Довганич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

9

Александр Рыкун делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Гарчук отобрать мяч. Giuseppe Signori мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

11

Для Назар Довганич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Кравченко. Превосходная реакция!

12

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Рыкун. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Для Pavel Fomin создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко реагирует на удар и отбивает мяч.

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Pavel Fomin. За ним следит Виталий Воробьёв. Pavel Fomin Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

23

Олексій Дрозд бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Маковкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Giuseppe Signori. За ним следит Кирилл Минаев. Giuseppe Signori Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Зенит остались в неприкосновенности благодаря Александр Кравченко

27

Для Назар Довганич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

31

Олексій Дрозд делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Минаев отобрать мяч. Giuseppe Signori Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

35

Алексей Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Гембарский. Мяч пытается перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Гембарский. Однако, форварда догнал защитник Сергей Маковкин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

36

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Сергей Маковкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Рыкун. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

38

Giuseppe Signori и Назар Довганич Развели мяч с центра поля.

39

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Владислав Гарчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

42

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Зенит. Сергей Савин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Александр Кравченко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

46

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Новиков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Владимир Карпов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Трунин. За ним следит Костолом Жестокий. Александр Трунин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Гембарский. Его держит Роман Кочнев. Михаил Гембарский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

50

Сергей Сергеев и Александр Трунин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

51

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Рыкун. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

55

Для Владимир Карпов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Pavel Fomin. Его прикрывает Иван Филиппов. Pavel Fomin Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

60

Кирилл Минаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Pavel Fomin, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но нападающего сумел догнать Александр Рыкун и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

61

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Олексій Дрозд. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

62

Для Владимир Карпов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

63

Алексей Дрозд и Назар Довганич Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

64

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Владимир Карпов. Его держит Александр Рыкун. Владимир Карпов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

69

Илья Новиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Минаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Гембарский приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

72

Фланговый штрафной в сторону Зенит. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Сергей Савин. Его держит Владислав Гарчук. Сергей Савин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владислав Гарчук сыграл хорошо.

75

Олексій Дрозд делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Гарчук отобрать мяч. Назар Довганич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Савин. За ним следит Владислав Гарчук. Сергей Савин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

79

Для Назар Довганич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Кравченко даже не шевельнулся

83

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Александр Рыкун. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

84

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Владимир Карпов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

86

Замена у гостей: С поля уходит Александр Трунин, а вместо него будет играть Lionel Messi

87

Pavel Fomin продвигается вперед, на его пути стал Владислав Гарчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Владислав Гарчук ...Красивый пас в его исполнение... Максим Пит вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Костолом Жестокий. А между прочим, этот мяч мог перехватить Pavel Fomin, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

89

Giuseppe Signori и Назар Довганич Развели мяч с центра поля.

93

Угловой удар в ворота Зенит. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Назар Довганич. Его держит Владислав Гарчук. Назар Довганич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владислав Гарчук отлично сыграл.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Criscito: Отыграй ты сезон, рано еще так судить, а психовать тем более не стоит, из-за таких срывов проект и теряет хороших люде, тренеров и игроков...
07.11.2013; 0:01
Signori: Я за..ся от происходящего!!!
06.11.2013; 22:05
Signori: Если плохой тренер - давайте поменяем
06.11.2013; 22:04
Signori: Если плохая команда - давайте разбежимся по российским клубам
06.11.2013; 22:04
Signori: Вы можете рассказывать любые сказки о випах, травмированных игроках и многом другом. Я хочу понять, как так может быть, что команда систематично сливает матчи?
06.11.2013; 22:03
3aBelarus: всё потвердилось в эту межсезонку
06.11.2013; 21:48
3aBelarus: кроме как умыть руки
06.11.2013; 21:48
3aBelarus: и сам это прекрастно понимаешь
06.11.2013; 21:46
3aBelarus: ну так конечно роман
06.11.2013; 21:45
Amor: О боже... Можете на форуме дальше размусоливать, я умываю руки.
06.11.2013; 21:45



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Металлист (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Металлист - Зенит 6 : 2
Зенит - Металлист 1 : 2
Металлист - Зенит 2 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru