Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:24
Отчет о матче Зенит - Металлист (14 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Металлист (Украина)
Показать счет
14.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Содружества; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 8389 (93%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.10
ЛЗ   Роман Кочнев
5.20
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.50
ЦЗ   Иван Филиппов
4.60
ПЗ   Виталий Воробьёв
5.50
ЛП   Владислав Гарчук
7.90
ЦП   Сергей Сергеев
5.80
ПП   Кирилл Минаев
5.10
ЦФ   Владимир Карпов
5.10
ЦФ   Александр Трунин
6.20
ЦФ   Максим Пит
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 2777 до 2559 (Замена: Ушел - Pavel Fomin)
63 мин: С 2559 до 2768 (Замена: Вышел - Sereoga Euro)
64 мин: С 2768 до 2533 (Замена: Ушел - Костолом Жестокий)
64 мин: С 2533 до 2750 (Замена: Вышел - Папа Гуйе)

Расчетная сила команд:
 3048 2777 → 2750 
Моментов (Владение мячом):
 27 11 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 7 11 
Фолов:
 1
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
5.90
ЛЗ   Лесник Суровый
4.50
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.00
ЦЗ   Александр Рыкун
5.60
ПЗ   Илья Новиков
5.70
ЛП   Giuseppe Signori
5.00
ЦП   Pavel Fomin
6.10
ЦП   Тимур Куртанидзе
6.50
ПП   Алексей Дрозд
4.60
ЦФ   Назар Довганич
4.90
ЦФ   Сергей Савин
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Владислав Гарчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Pavel Fomin пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Пит приняв мяч начинает атаку своей команды.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Трунин. За ним следит Лесник Суровый. Александр Трунин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

6

Giuseppe Signori и Назар Довганич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Угловой удар в ворота Зенит. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Pavel Fomin. Его прикрывает Иван Филиппов. Pavel Fomin Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

8

Кирилл Минаев и Максим Пит после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

12

Сергей Сергеев пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Илья Новиков.

13

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Рыкун. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Савин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Роман Кочнев и буквально вырвал мяч из его ног.

18

Сергей Сергеев пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов... на чеку защитник Илья Новиков.

22

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владислав Гарчук.

26

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Пит... на чеку защитник Тимур Куртанидзе.

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кирилл Минаев. Его держит Giuseppe Signori. Кирилл Минаев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. Его прикрывает Владислав Гарчук. Назар Довганич Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владислав Гарчук сыграл хорошо

37

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

40

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Жестокий. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

42

Владислав Гарчук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Pavel Fomin, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Однако, форварда догнал защитник Костолом Жестокий и устранил опастность у своих ворот.

43

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Рыкун. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Угловой в сторону Зенит. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Pavel Fomin. Его держит Владислав Гарчук. Pavel Fomin Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владислав Гарчук сыграл превосходно

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Giuseppe Signori и Сергей Савин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Савин. За ним следит Сергей Маковкин. Сергей Савин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

51

Угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Трунин. За ним следит Костолом Жестокий. Александр Трунин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

52

Кирилл Минаев ...Красивый пас в его исполнение... Максим Пит отрывается от защитника Костолом Жестокий и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Giuseppe Signori не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

53

Pavel Fomin и Алексей Дрозд после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

54

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

60

Виталий Воробьёв делает качественную передачу несмотря на попытки Pavel Fomin отобрать мяч. Владимир Карпов приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Роман Кочнев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Тимур Куртанидзе

63

Замена у гостей: С поля уходит Pavel Fomin, а вместо него будет играть Sereoga Euro

64

Замена у гостей: С поля уходит Костолом Жестокий, а вместо него будет играть Папа Гуйе

65

Максим Пит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Giuseppe Signori. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

68

Фланговый штрафной удар в ворота Зенит. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Алексей Дрозд. Его держит Сергей Маковкин. Алексей Дрозд Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Маковкин сыграл хорошо.

70

Владислав Гарчук делает качественную передачу несмотря на попытки Тимур Куртанидзе отобрать мяч. Кирилл Минаев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

72

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Рыкун. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

75

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

79

Владислав Гарчук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Илья Новиков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Однако, форварда догнал защитник Папа Гуйе и устранил опастность у своих ворот.

80

Максим Пит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Sereoga Euro. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Sereoga Euro. За ним следит Иван Филиппов. Sereoga Euro Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

85

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Пит. Его держит Тимур Куртанидзе. Максим Пит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Металлист остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

87

Владислав Гарчук ...Красивый пас в его исполнение... Александр Трунин неожиданно уходит от Лесник Суровый и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Giuseppe Signori пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

88

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Виталий Воробьёв провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Маковкин и устранил опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Спасибо за игру)
14.11.2013; 21:55
vetal: Signori, у меня с Генчиком особый способ общения, так что не отчаивайтесь ))) В глубине души я был с вами. Зенит с победой !!!
14.11.2013; 21:42
apels1nko: Интересно, то что даже у Челси было больше моментов)
14.11.2013; 21:40
Criscito: спасибо Металлисту за игру, уверен еще встретимся на поле и матч будет не хуже сегодняшнего.
14.11.2013; 21:40
Criscito: Был... Маковкин лучший
14.11.2013; 21:39
Amor: Не использовали момент... С победой, Зенит!
14.11.2013; 21:39
Amor: Последний момент Металлиста сейчас будет? Надежда...
14.11.2013; 21:38
Amor: Нефедов тащит в концовке.
14.11.2013; 21:37
apels1nko: Головастиков в команде нету нормальных под навсы)
14.11.2013; 21:37
Amor: Signori» Дает ведь...
14.11.2013; 21:37



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Зенит (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Металлист - Зенит 1 : 4
Металлист - Зенит 6 : 2
Зенит - Металлист 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru