Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:04
Отчет о матче Реал - Малага (21 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Малага (Испания)
Показать счет
21.05.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Испании; 122 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5636 (81%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
5.70
ЛЗ   Baltag Ion
4.60
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.40
ПЗ   Евгений Мороз
5.90
ЛП   Игорь Горочкин
5.70
ЦП   Илья Хаменок
8.30
ЦП   Алекс Лоранду
5.00
ПП   Алексей Гадюкин
7.60
ЦФ   Рауль Гонсалес
4.70
ЦФ   Денис Евдокимов
5.80
ЦФ   Nick White
6.20
Запас

54 мин: С 1907 до 1691 (Замена: Ушел - Nick White)
54 мин: С 1691 до 1862 (Замена: Вышел - Жоан Энрике)
64 мин: С 1862 до 1710 (Замена: Ушел - Baltag Ion)
64 мин: С 1710 до 1758 (Замена: Вышел - Марсело Виейра )
65 мин: С 1758 до 1527 (Замена: Ушел - Илья Хаменок)
65 мин: С 1527 до 1653 (Замена: Вышел - Alisher Kaymsak)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1907 → 1653 267 
Моментов (Владение мячом):
 25 15 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 BoykovСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Слава Калинин
2.10
ЛЗ   Ким Бойков
5.50
ЦЗ   Александр Чебушев
5.20
ЦЗ   Джанкетов Олег
4.70
ЛП   Тони Паркер
5.00
ЦП   Илья Маляр
5.20
ПП   Иван Иванов
6.20
ЦФ   Радмир Гогуев
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot213 Botov213. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Nick White. За ним следит Тони Паркер. Nick White Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

3

Илья Маляр и Иван Иванов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Иван Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Радмир Гогуев. За ним следит Илья Хаменок. Радмир Гогуев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

9

Илья Хаменок красивейшим пасом находит своего партнера Рауль Гонсалес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Ким Бойков. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot213 Botov213, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

10

Илья Хаменок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot215 Botov215. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

12

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Малага. Nick White уже готов бить. Удар... Слава Калинин не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

14

Для Илья Хаменок созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Слава Калинин даже не шевельнулся

15

Тони Паркер мчится по левому флангу... На его пути Baltag Ion. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

16

Bot215 Botov215 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Свиридов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Реал. Иван Иванов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Удар... Derikostin Adkins в порядке! Он среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

18

Алексей Гадюкин и Денис Евдокимов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Nick White находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot215 Botov215. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Слава Калинин полностью контролировал ситуацию.

25

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Слава Калинин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

26

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot213 Botov213. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Илья Хаменок. Его прикрывает Bot215 Botov215. Илья Хаменок Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

27

Илья Маляр и Иван Иванов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

28

Bot216 Botov216 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Алекс Лоранду делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Рауль Гонсалес. Мяч пытается перехватить Тони Паркер, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рауль Гонсалес. Однако, форварда догнал защитник Ким Бойков И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

35

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Джанкетов Олег. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алекс Лоранду. Его прикрывает Илья Маляр. Алекс Лоранду Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Илья Маляр сыграл превосходно.

36

Иван Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Илья Хаменок Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Рауль Гонсалес. Мяч пытается перехватить Bot213 Botov213, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рауль Гонсалес. У нападающего пытался отобрать мяч Александр Чебушев... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

41

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Малага. Nick White устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Слава Калинин молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

42

Для Илья Хаменок созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

43

Илья Маляр и Bot216 Botov216 Развели мяч с центра поля.

44

Иван Иванов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Baltag Ion. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Bot216 Botov216 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Derikostin Adkins . Превосходная реакция!

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot215 Botov215 и Иван Иванов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Илья Маляр Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot216 Botov216... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Горочкин.

53

Илья Хаменок Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Рауль Гонсалес. Попытка перехватить мяч Bot213 Botov213 провалилась. С мячом Рауль Гонсалес. Но нападающего сумел догнать Ким Бойков и буквально вырвал мяч из его ног.

54

Замена у хозяев: С поля уходит Nick White, а вместо него будет играть Жоан Энрике

55

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Джанкетов Олег. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

57

Для Илья Хаменок созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Слава Калинин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

58

Для Жоан Энрике созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

59

Тони Паркер и Bot216 Botov216 Развели мяч с центра поля.

63

Угловой удар в ворота Реал. Иван Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot215 Botov215. За ним следит Baltag Ion. Bot215 Botov215 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

64

Замена у хозяев: С поля уходит Baltag Ion, а вместо него будет играть Марсело Виейра

65

Замена у хозяев: С поля уходит Илья Хаменок, а вместо него будет играть Alisher Kaymsak

68

Алексей Гадюкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Жоан Энрике. Попытка перехватить мяч Bot215 Botov215 провалилась. С мячом Жоан Энрике. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Чебушев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

69

Иван Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Свиридов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Денис Евдокимов. Его держит Тони Паркер. Денис Евдокимов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Денис Евдокимов. Его держит Джанкетов Олег. Денис Евдокимов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

75

Тони Паркер и Bot216 Botov216 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

76

Bot215 Botov215 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot213 Botov213. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Alisher Kaymsak. Его прикрывает Bot215 Botov215. Alisher Kaymsak Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

78

Тони Паркер и Bot216 Botov216 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

82

Александр Чебушев делает качественную передачу несмотря на попытки Alisher Kaymsak отобрать мяч. Bot215 Botov215 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

85

Тони Паркер делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Гадюкин отобрать мяч. Bot215 Botov215 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Иван Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot216 Botov216. Его прикрывает Владимир Свиридов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

89

Угловой удар в ворота Малага. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алекс Лоранду. Его держит Александр Чебушев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

90

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot213 Botov213. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

91

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Малага. Жоан Энрике установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Alisher Kaymsak. Его прикрывает Джанкетов Олег. Alisher Kaymsak Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Джанкетов Олег сыграл хорошо.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: ))
21.05.2014; 21:15
antratsit: ого
21.05.2014; 21:15



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Реал (Испания) побеждал10
Матчей завершилось вничью0
Малага (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Малага - Реал 0 : 6
Реал - Малага 7 : 0
Малага - Реал 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 49 гостей:
Pasha97




Рейтинг@Mail.ru