Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:56
Отчет о матче Малага - Реал (14 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Малага (Испания) Реал (Испания)
Показать счет
14.04.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1500 (100%); Стоимость билета: 4$
 BoykovСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Слава Калинин
3.00
ЛЗ   Ким Бойков
4.70
ЦЗ   Александр Чебушев
3.90
ЦЗ   Джанкетов Олег
4.70
ЛП   Тони Паркер
5.00
ЦП   Андрей Ильенко
4.70
ЦП   Илья Маляр
5.10
ПП   Иван Иванов
4.80
ЦФ   Радмир Гогуев
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 1760 до 1613 (Замена: Ушел - Владимир Свиридов)
63 мин: С 1613 до 1727 (Замена: Вышел - Денис Евдокимов)
64 мин: С 1727 до 1525 (Замена: Ушел - Игорь Горочкин)
64 мин: С 1525 до 1651 (Замена: Вышел - Алекс Лоранду)
64 мин: С 1651 до 1626 (Предыдущая замена - ушел капитан)
64 мин: С 1626 до 1629 (Предыдущая замена - вышел капитан)
65 мин: С 1629 до 1452 (Замена: Ушел - Руслан Лупашко)
65 мин: С 1452 до 1618 (Замена: Вышел - Жоан Энрике)

Расчетная сила команд:
 334 1760 → 1618 
Моментов (Владение мячом):
 8 27 
Ударов:
 1 15 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 2
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
5.10
ЛЗ   Baltag Ion
5.80
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.30
ПЗ   Марк Ноер
5.00
ЛП   Игорь Горочкин
6.20
ЦП   Михаил Остроух
7.60
ЦП   Руслан Лупашко
5.20
ЦП   Илья Хаменок
4.90
ПП   Алексей Гадюкин
6.40
ЦФ   Рауль Гонсалес
5.80
ЦФ   Nick White
8.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Baltag Ion отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тони Паркер пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Nick White Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

7

Михаил Остроух продвигается вперед, на его пути стал Джанкетов Олег. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

11

Михаил Остроух продвигается вперед, на его пути стал Bot213 Botov213. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Слава Калинин полностью контролировал ситуацию.

15

Михаил Остроух ...Красивый пас в его исполнение... Рауль Гонсалес неожиданно уходит от Джанкетов Олег и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Андрей Ильенко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

17

Игорь Горочкин делает качественную передачу несмотря на попытки Тони Паркер отобрать мяч. Илья Хаменок мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Чебушев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

19

Для Nick White создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

20

Андрей Ильенко и Иван Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Илья Маляр. За ним следит Владимир Свиридов. Илья Маляр Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владимир Свиридов сыграл хорошо

27

Для Михаил Остроух создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Слава Калинин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

29

Угловой в сторону Малага. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Илья Хаменок. Его прикрывает Александр Чебушев. Илья Хаменок Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

32

Игорь Горочкин делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Маляр отобрать мяч. Nick White мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Для Михаил Остроух создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Слава Калинин даже не шевельнулся

37

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Чебушев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Nick White созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

39

Илья Маляр и Bot216 Botov216 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

42

Илья Маляр делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Иванов. Мяч пытается перехватить Игорь Горочкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Иванов. Но нападающего сумел догнать Baltag Ion и устранил опастность у своих ворот.

44

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Джанкетов Олег. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Михаил Остроух. Его прикрывает Тони Паркер. Михаил Остроух Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

48

Руслан Лупашко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Гадюкин. Попытка перехватить мяч Илья Маляр провалилась. С мячом Алексей Гадюкин. Мяч пытается отобрать Ким Бойков... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Хаменок и Алексей Гадюкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Чебушев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Рауль Гонсалес. Его прикрывает Андрей Ильенко. Рауль Гонсалес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

51

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot213 Botov213. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

55

Для Nick White создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Слава Калинин реагирует на удар и отбивает мяч.

57

Михаил Остроух продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Джанкетов Олег. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Слава Калинин полностью контролировал ситуацию.

60

Михаил Остроух делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nick White. Попытка перехватить мяч Андрей Ильенко провалилась. С мячом Nick White. Очень смелая попытка отобра в исполнение Ким Бойков... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

62

Пенальти! Тренерский штаб ФК "Малага" разочарован решением... Nick White бросив взгляд на голкипера наносит удар в левый угол ворот... Слава Калинин остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Nick White развел голкипера и мяч по углам.

63

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Свиридов, а вместо него будет играть Денис Евдокимов

64

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Горочкин, а вместо него будет играть Алекс Лоранду

65

Замена у гостей: С поля уходит Руслан Лупашко, а вместо него будет играть Жоан Энрике

66

Илья Маляр и Радмир Гогуев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

70

Для Bot216 Botov216 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Derikostin Adkins вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

71

Михаил Остроух продвигается вперед, на его пути стал Александр Чебушев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

72

Илья Маляр и Иван Иванов Развели мяч с центра поля.

76

Тони Паркер делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Радмир Гогуев. Мяч пытается перехватить Жоан Энрике, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Радмир Гогуев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Baltag Ion И отобрал мяч.

77

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Чебушев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Рауль Гонсалес. Его держит Андрей Ильенко. Рауль Гонсалес Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

78

Тони Паркер и Bot216 Botov216 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

79

Bot216 Botov216 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Жоан Энрике. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

82

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Реал. Андрей Ильенко тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Derikostin Adkins среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

86

Михаил Остроух делает качественную передачу несмотря на попытки Bot213 Botov213 отобрать мяч. Алексей Гадюкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

89

Алекс Лоранду отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Ильенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Рауль Гонсалес мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

90

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ким Бойков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

94

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Тони Паркер. Его держит Михаил Остроух. Тони Паркер Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Михаил Остроух сыграл хорошо

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: полюбому
14.04.2014; 20:46
by_haskell: Мда..Малага второй раз подряд не отправляет установку..снимать таких!!!
14.04.2014; 20:41



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Малага (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал7
Последние матчи команд:
Реал - Малага 4 : 0
Реал - Малага 6 : 0
Малага - Реал 1 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей:




Рейтинг@Mail.ru