Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:13
Отчет о матче Лацио - Интер (02 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Лацио (Италия) Интер (Италия)
Показать счет
02.06.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2492 (100%); Стоимость билета: 3$
 Aleks-RusСостав отправил Aleks-Rus
ГК   Игорь Соколов
5.30
ЛЗ   Pavel Kulikov
6.10
ЦЗ   Aleksandr Rybalt
5.40
ПЗ   Альберт Адольфович
5.00
ЦП   Дмитрий Царегородцев
6.90
ЦП   Егор Белоус
5.10
ЦФ   денис иванов
6.70
ЦФ   Ален Бокшич
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 500 111 
Моментов (Владение мячом):
 24 13 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 xuqСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Маттиан Перин
4.70
ЛЗ   Андреа Раноккья
5.20
ЦЗ   Аль Капоне
4.80
ЦЗ   Алессандро Неста
5.40
ПЗ   Геннадий Цыбалко
4.80
ЛП   Alessandro Bari
4.90
ЦП   Виктор Визард
5.30
ЦП   Денис Гармаш
5.20
ПП   Руслан Идрисов
5.20
ЦФ   Алексей Громов
4.90
ЦФ   Владислав Настасиев
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Bot263 Botov263 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один денис иванов. Попытка перехватить мяч Виктор Визард провалилась. С мячом денис иванов. Но нападающего сумел догнать Андреа Раноккья и буквально вырвал мяч из его ног.

8

Bot262 Botov262 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Визард. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

11

Угловой удар в ворота Интер. Егор Белоус Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot263 Botov263. Его держит Alessandro Bari. Bot263 Botov263 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Alessandro Bari сыграл хорошо

12

Bot263 Botov263 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алессандро Неста. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Виктор Визард делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Руслан Идрисов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Дмитрий Царегородцев.

16

Bot263 Botov263 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ален Бокшич. Мяч пытается перехватить Денис Гармаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ален Бокшич. Но нападающего сумел догнать Аль Капоне и буквально вырвал мяч из его ног.

17

Дмитрий Царегородцев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Визард. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Виктор Визард Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alessandro Bari. Его держит Дмитрий Царегородцев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

22

Угловой в сторону Интер. Егор Белоус Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Царегородцев. Его держит Аль Капоне. Дмитрий Царегородцев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

23

Виктор Визард и Руслан Идрисов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

27

Угловой в сторону Лацио. Виктор Визард Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alessandro Bari. За ним следит Aleksandr Rybalt. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

31

Pavel Kulikov делает качественную передачу несмотря на попытки Alessandro Bari отобрать мяч. Bot262 Botov262 приняв мяч начинает атаку своей команды.

35

Егор Белоус делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ален Бокшич... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Alessandro Bari.

37

Дмитрий Царегородцев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Виктор Визард

40

Руслан Идрисов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot264 Botov264. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Alessandro Bari. За ним следит Bot263 Botov263. Alessandro Bari Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Bot263 Botov263 отлично сыграл..

41

Bot262 Botov262 продвигается вперед, на его пути стал Андреа Раноккья. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

42

Штрафной в сторону ворот команды Интер. денис иванов устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Маттиан Перин запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

43

Виктор Визард и Руслан Идрисов Развели мяч с центра поля.

47

Андреа Раноккья решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot263 Botov263

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Гармаш и Руслан Идрисов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Виктор Визард делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Настасиев. Мяч пытается перехватить Bot264 Botov264, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Настасиев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Pavel Kulikov и устранил опастность у своих ворот.

51

Для Дмитрий Царегородцев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Маттиан Перин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

52

Bot263 Botov263 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Аль Капоне. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Царегородцев. Его держит Денис Гармаш. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

56

Денис Гармаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Настасиев. Мяч пытается перехватить Bot264 Botov264, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Настасиев. Однако, форварда догнал защитник Pavel Kulikov и устранил опастность у своих ворот.

59

Угловой в сторону Интер. Егор Белоус Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает денис иванов. Его держит Геннадий Цыбалко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

62

Bot263 Botov263 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ален Бокшич. Мяч пытается перехватить Геннадий Цыбалко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ален Бокшич. Однако, форварда догнал защитник Алессандро Неста и устранил опастность у своих ворот.

63

Дмитрий Царегородцев делает пас прямо в ноги партнеру. денис иванов отрывается от защитника Аль Капоне и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Денис Гармаш не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

64

Виктор Визард и Владислав Настасиев Развели мяч с центра поля.

65

Alessandro Bari мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Pavel Kulikov. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Bot263 Botov263 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Геннадий Цыбалко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot262 Botov262. За ним следит Alessandro Bari. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

69

Угловой в сторону Лацио. Виктор Визард Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Руслан Идрисов. Его прикрывает Aleksandr Rybalt. Руслан Идрисов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Aleksandr Rybalt сыграл хорошо

73

Угловой в сторону Лацио. Виктор Визард Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Громов. Его прикрывает Дмитрий Царегородцев. Алексей Громов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Царегородцев сыграл превосходно

76

Для Bot262 Botov262 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Маттиан Перин реагирует на удар и отбивает мяч.

77

Bot264 Botov264 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алессандро Неста. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ален Бокшич. Его прикрывает Денис Гармаш. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

79

Для Владислав Настасиев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Соколов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

83

Угловой удар в ворота Интер. Егор Белоус Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot263 Botov263. За ним следит Аль Капоне. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

85

Угловой в сторону Интер. Егор Белоус Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot262 Botov262. Его прикрывает Андреа Раноккья. Bot262 Botov262 Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

86

Bot262 Botov262 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alessandro Bari. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

87

Денис Гармаш и Руслан Идрисов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

88

Виктор Визард находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot264 Botov264. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

92

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Лацио. Виктор Визард очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Игорь Соколов поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Dimyich: Ура!Мы выиграли наконец!Поздравляю команду!
02.06.2014; 20:48



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Лацио (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Интер (Италия) побеждал2
Последние матчи команд:
Интер - Лацио 2 : 1
Лацио - Интер 1 : 1
Интер - Лацио 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru