Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:19
Отчет о матче Интер - Лацио (31 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Интер (Италия) Лацио (Италия)
Показать счет
31.03.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 5$
 xuqСостав отправил xuq
ГК   Маттиан Перин
5.40
ЛЗ   Андреа Раноккья
5.20
ЦЗ   Аль Капоне
5.30
ЦЗ   Алессандро Неста
5.70
ПЗ   Геннадий Цыбалко
6.70
ЛП   Alessandro Bari
4.40
ЦП   Виктор Визард
6.50
ЦП   Денис Гармаш
5.30
ПП   Руслан Идрисов
5.00
ЦФ   Алексей Громов
5.00
ЦФ   Владислав Настасиев
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 230 550 
Моментов (Владение мячом):
 11 33 
Ударов:
 1
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 13
Фолов:
 3
 Aleks-RusСостав отправил Aleks-Rus
ГК   Евгений Денисов
4.60
ЛЗ   Aleksandr Rybalt
5.80
ЦЗ   Pavel Kulikov
5.50
ПЗ   Илья Токарев
5.50
ЛП   Егор Белоус
6.00
ЦП   Константин Дубина
6.10
ЦП   Тимофей Илюхин
4.80
ЦП   Дмитрий Бокарев
5.10
ПП   Александр Николов
4.80
ЦФ   Павел Ядыкин
3.90
ЦФ   Ален Бокшич
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Дмитрий Бокарев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Николов. Мяч пытается перехватить Alessandro Bari, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Николов. Но нападающего сумел догнать Аль Капоне и буквально вырвал мяч из его ног.

7

Aleksandr Rybalt делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Визард отобрать мяч. Ален Бокшич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

10

Константин Дубина делает красивый заброс... Павел Ядыкин неожиданно уходит от Аль Капоне и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Гармаш пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

11

Ален Бокшич продвигается вперед, на его пути стал Геннадий Цыбалко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Виктор Визард Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Гармаш. За ним следит Егор Белоус. Денис Гармаш Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Егор Белоус сыграл хорошо

16

Константин Дубина Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ален Бокшич... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Денис Гармаш.

17

Егор Белоус бежит по левому флангу... Перед ним Геннадий Цыбалко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

18

Ален Бокшич продвигается вперед, на его пути стал Геннадий Цыбалко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Андреа Раноккья делает качественную передачу несмотря на попытки Константин Дубина отобрать мяч. Владислав Настасиев приняв мяч начинает атаку своей команды.

25

Угловой в сторону Лацио. Виктор Визард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Владислав Настасиев. Его прикрывает Константин Дубина. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Интер. Дмитрий Бокарев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ален Бокшич. За ним следит Alessandro Bari. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

31

Pavel Kulikov делает качественную передачу несмотря на попытки Alessandro Bari отобрать мяч. Александр Николов приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Ален Бокшич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Геннадий Цыбалко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Владислав Настасиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Aleksandr Rybalt. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Для Константин Дубина созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

35

Alessandro Bari и Владислав Настасиев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

36

Владислав Настасиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Токарев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Лацио. Виктор Визард поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Евгений Денисов в порядке! Он среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

38

Тимофей Илюхин и Александр Николов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

40

Константин Дубина делает красивый заброс... Ален Бокшич отрывается от защитника Алессандро Неста и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Alessandro Bari не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

42

Угловой в сторону Лацио. Виктор Визард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Alessandro Bari. За ним следит Илья Токарев. Alessandro Bari Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Илья Токарев отлично сыграл.

45

Угловой удар в ворота Интер. Дмитрий Бокарев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Николов. За ним следит Геннадий Цыбалко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Константин Дубина и Ален Бокшич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Тимофей Илюхин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Павел Ядыкин. Мяч пытается перехватить Виктор Визард, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Павел Ядыкин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алессандро Неста и устранил опастность у своих ворот.

52

Тимофей Илюхин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Николов... на чеку защитник Денис Гармаш.

53

Ален Бокшич продвигается вперед, на его пути стал Виктор Визард. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

56

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Интер. Павел Ядыкин уже готов бить. Нанесен сильный удар... Маттиан Перин мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

58

Для Ален Бокшич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Маттиан Перин даже не шевельнулся

59

Егор Белоус мчится по левому флангу... На его пути Геннадий Цыбалко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

61

Ален Бокшич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alessandro Bari. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

62

Константин Дубина продвигается вперед, на его пути стал Алессандро Неста. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

64

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Интер. Павел Ядыкин от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Маттиан Перин молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

67

Угловой удар в ворота Интер. Дмитрий Бокарев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Тимофей Илюхин. За ним следит Алессандро Неста. Тимофей Илюхин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алессандро Неста отлично сыграл.

68

Alessandro Bari мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Pavel Kulikov. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Угловой удар в ворота Интер. Дмитрий Бокарев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Тимофей Илюхин. Его прикрывает Геннадий Цыбалко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

76

Константин Дубина Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Николов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Геннадий Цыбалко.

77

Егор Белоус бежит по левому флангу... Перед ним Геннадий Цыбалко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

78

Ален Бокшич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alessandro Bari. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Alessandro Bari бежит по левому флангу... Пытается обыграть Егор Белоус. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Егор Белоус бежит по левому флангу... Перед ним Андреа Раноккья. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Ален Бокшич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Аль Капоне. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

83

Назначен штрафной удар в ворота Интер. Павел Ядыкин от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Маттиан Перин запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

84

Константин Дубина продвигается вперед, на его пути стал Виктор Визард. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Alessandro Bari бежит по левому флангу... Пытается обыграть Aleksandr Rybalt. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Угловой удар в ворота Интер. Дмитрий Бокарев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Павел Ядыкин. За ним следит Геннадий Цыбалко. Павел Ядыкин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Геннадий Цыбалко сыграл хорошо

91

Тимофей Илюхин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Павел Ядыкин... на чеку защитник Геннадий Цыбалко.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Votary: мдаааааа, невезуха. А моих Рома косит, уже две травмы=(
31.03.2014; 20:48
Cheburek24: Ничья... Ппц обидно. Мы на 3 головы сильнее. Сука.
31.03.2014; 20:48
Cheburek24: ДА ЧТО ЭТО ЗА ГОВНО? У НЕГО ТОЧНОСТЬ 5.10, ХРЕНЛИ ОН НИ РАЗУ НЕ ПОПАЛ-ТО!????????
31.03.2014; 20:45
Cheburek24: Вместо фол показалось гол;(
31.03.2014; 20:43
Cheburek24: И что?
31.03.2014; 20:42
Cheburek24: Вон, Рома-Ювентус. Отношение одной силы к другой выше, т.е. Выше и интрига. У нас в 2 раза отличие.
31.03.2014; 20:41
Cheburek24: Да ну в жопу.
31.03.2014; 20:40
Cheburek24: Ну пожалуйста, ребят...
31.03.2014; 20:39
Cheburek24: ДА ВАШУ МАТЬ!!! ЧТО С ГРЕБАННЫМ ГЕНЕРАТОРОМ?
31.03.2014; 20:35
Votary: та должны вырвать, иначе грядёт сенсация)
31.03.2014; 20:34


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Интер (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Лацио (Италия) побеждал1
Последние матчи команд:
Интер - Лацио 2 : 1
Лацио - Интер 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 50 гостей:




Рейтинг@Mail.ru