Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:36
Отчет о матче Ворскла - Ньюкасл (30 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
30.05.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2436 (70%); Стоимость билета: 4$
 matv1y41k100Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Влад Непогодов
5.60
ЛЗ   Николай Уланов
5.60
ЦЗ   Алексей Бут
5.20
ЦЗ   Валік Шуба
5.10
ПЗ   Женя Матвиенко
4.60
ЛП   Нурсултан Маамыталиев
6.70
ЦП   Ван Граф
5.50
ЦП   Антон Рожков
5.20
ПП   Максим Шабашов
5.30
ЦФ   Анзор Турава
4.90
ЦФ   Андреа Петанья
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 590 904 
Моментов (Владение мячом):
 11 27 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 1
 RainbowСостав отправил Rainbow
ГК   Эдвин ван дер Сар
5.60
ЛЗ   Евгений Манкевич
5.60
ЦЗ   Матс Хуммельс
5.10
ЦЗ   Эдинсон Асприлья
5.40
ПЗ   Шниперсон Иосиф
5.40
ЛП   Тимур Тихомиров
5.80
ЦП   Андрес Валенсийский
5.20
ЦП   Amhad Asabaev
4.90
ПП   Руслан Петров
5.40
ЦФ   Григорий Шкель
4.90
ЦФ   Андрей Иванов
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Amhad Asabaev Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Нурсултан Маамыталиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Бут и устранил опастность у своих ворот.

6

Руслан Петров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Валік Шуба. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Угловой в сторону Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Шабашов. Его держит Шниперсон Иосиф. Максим Шабашов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

10

Евгений Манкевич отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов приняв мяч начинает атаку своей команды.

13

Эдинсон Асприлья отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ван Граф пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Евгений Манкевич отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрес Валенсийский приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

Андрес Валенсийский делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Григорий Шкель... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Нурсултан Маамыталиев.

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Руслан Петров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Григорий Шкель. Его держит Алексей Бут. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

23

Тимур Тихомиров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Женя Матвиенко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Григорий Шкель. За ним следит Нурсултан Маамыталиев. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

25

Алексей Бут Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Тимур Тихомиров

27

Для Андрей Иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Влад Непогодов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

31

Нурсултан Маамыталиев делает качественную передачу несмотря на попытки Amhad Asabaev отобрать мяч. Андреа Петанья Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

32

Нурсултан Маамыталиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Манкевич. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

33

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Анзор Турава. Ему пытается помешать Евгений Манкевич. Анзор Турава Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Манкевич заслуживает комплиментов в свой адрес.

37

Эдинсон Асприлья делает качественную передачу несмотря на попытки Ван Граф отобрать мяч. Андрей Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

38

Андрес Валенсийский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нурсултан Маамыталиев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Нурсултан Маамыталиев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андреа Петанья... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Шниперсон Иосиф.

44

Тимур Тихомиров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов... на чеку защитник Нурсултан Маамыталиев.

46

Андрей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Нурсултан Маамыталиев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Влад Непогодов может облегченно вздохнуть

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Amhad Asabaev и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Руслан Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Валік Шуба. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Андрес Валенсийский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Влад Непогодов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

53

Андрей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Николай Уланов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Влад Непогодов может облегченно вздохнуть

54

Руслан Петров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Женя Матвиенко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

56

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ворскла. Руслан Петров установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Amhad Asabaev. За ним следит Николай Уланов. Amhad Asabaev Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Николай Уланов сыграл превосходно.

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Руслан Петров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Amhad Asabaev. Его держит Женя Матвиенко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

59

Андреа Петанья продвигается вперед, на его пути стал Шниперсон Иосиф. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Андрес Валенсийский Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов... на чеку защитник Антон Рожков.

64

Для Андрей Иванов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

65

Ван Граф и Максим Шабашов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

67

Женя Матвиенко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Тимур Тихомиров

69

Матс Хуммельс Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Нурсултан Маамыталиев

73

Для Ван Граф созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Эдвин ван дер Сар вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

77

Матс Хуммельс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Петров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

79

Тимур Тихомиров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Нурсултан Маамыталиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Но нападающего сумел догнать Николай Уланов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

82

Шниперсон Иосиф отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Женя Матвиенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрес Валенсийский приняв мяч начинает атаку своей команды.

86

Amhad Asabaev Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Руслан Петров... на чеку защитник Ван Граф.

88

Шниперсон Иосиф Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Нурсултан Маамыталиев

92

Нурсултан Маамыталиев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Шабашов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Андрес Валенсийский.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RIGGY: Всем здрасти! Всем удачного и безкомпромисного матча! Всем удачи! Ньюкасл, вперёд!!!
30.05.2014; 14:27



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Ворскла (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Ньюкасл (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Ньюкасл - Ворскла 4 : 1
Ворскла - Ньюкасл 1 : 2
Ньюкасл - Ворскла 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 13 гостей:
MaxBumer17




Рейтинг@Mail.ru