Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:01
Отчет о матче Ньюкасл - Ворскла (28 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ньюкасл (Англия) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
28.03.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 4$
 RainbowСостав отправил Rainbow
ГК   Кирилл Новик
5.20
ЛЗ   Евгений Манкевич
4.60
ЦЗ   Эдинсон Асприлья
4.70
ПЗ   Матс Хуммельс
5.90
ЛП   Вадим Аксючиц
5.10
ЦП   Тимур Тихомиров
5.50
ЦП   Андрес Валенсийский
7.00
ЦП   Кирилл Слонский
4.80
ПП   Руслан Петров
6.50
ЦФ   Григорий Шкель
5.00
ЦФ   Фернандо Морьентес
6.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 778 829 
Моментов (Владение мячом):
 22 22 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 4
 matv1y41k100Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Влад Непогодов
4.90
ЛЗ   Юра Бадён
5.00
ЦЗ   Николай Уланов
5.70
ЦЗ   Алексей Бут
5.00
ПЗ   Женя Матвиенко
4.80
ЛП   Антон Рожков
5.60
ЦП   Антон Салий
5.40
ЦП   Ван Граф
4.90
ПП   Нурсултан Маамыталиев
7.90
ЦФ   Роман Дусь
5.00
ЦФ   Анзор Турава
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Руслан Петров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Тимур Тихомиров. Его прикрывает Женя Матвиенко. Тимур Тихомиров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

5

Антон Салий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрес Валенсийский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Руслан Петров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Бут. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

7

Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Руслан Петров устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Кирилл Слонский. За ним следит Николай Уланов. Кирилл Слонский Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Николай Уланов заслуживает комплиментов в свой адрес.

8

Анзор Турава продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эдинсон Асприлья. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Вадим Аксючиц мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Юра Бадён. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

13

Для Фернандо Морьентес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Влад Непогодов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

16

Юра Бадён отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Вадим Аксючиц пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Нурсултан Маамыталиев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

20

Антон Рожков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Тимур Тихомиров

22

Тимур Тихомиров пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шкель... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ван Граф.

23

Антон Салий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эдинсон Асприлья. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

24

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Кирилл Новик ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

25

Андрес Валенсийский и Руслан Петров Развели мяч с центра поля.

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Руслан Петров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Фернандо Морьентес. За ним следит Николай Уланов. Фернандо Морьентес Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Николай Уланов отлично сыграл.

28

Нурсултан Маамыталиев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Эдинсон Асприлья. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

29

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Кирилл Новик мгновенно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

30

Андрес Валенсийский и Руслан Петров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

31

Руслан Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Женя Матвиенко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

35

Для Тимур Тихомиров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Влад Непогодов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

38

Антон Салий делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Анзор Турава. Попытка перехватить мяч Тимур Тихомиров провалилась. С мячом Анзор Турава. Очень смелая попытка отобра в исполнение Эдинсон Асприлья... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

41

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев уже готов бить. Сильный удар... Кирилл Новик мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

42

Антон Салий продвигается вперед, на его пути стал Андрес Валенсийский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Фернандо Морьентес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юра Бадён. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

44

Антон Салий и Анзор Турава Развели мяч с центра поля.

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Анзор Турава. За ним следит Матс Хуммельс. Анзор Турава Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Матс Хуммельс сыграл хорошо

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Антон Салий и Анзор Турава Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Антон Рожков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Манкевич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Дусь. Его прикрывает Андрес Валенсийский. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

50

Угловой удар в ворота Ворскла. Руслан Петров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кирилл Слонский. Его прикрывает Алексей Бут. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

52

Вадим Аксючиц Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Антон Салий

56

Ван Граф делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Анзор Турава... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Вадим Аксючиц.

59

Для Фернандо Морьентес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Влад Непогодов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

60

Угловой удар в ворота Ворскла. Руслан Петров Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрес Валенсийский. Его прикрывает Юра Бадён. Андрес Валенсийский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

61

Антон Рожков и Роман Дусь после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ван Граф. За ним следит Тимур Тихомиров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

64

Вадим Аксючиц бежит по левому флангу... Пытается обыграть Юра Бадён. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Нурсултан Маамыталиев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Манкевич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ван Граф. За ним следит Тимур Тихомиров. Ван Граф Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

69

Матс Хуммельс делает качественную передачу несмотря на попытки Антон Рожков отобрать мяч. Андрес Валенсийский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

70

Вадим Аксючиц мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Юра Бадён. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Нурсултан Маамыталиев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Эдинсон Асприлья. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Анзор Турава. Его держит Кирилл Слонский. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

72

Вадим Аксючиц бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Бут. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Руслан Петров Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Андрес Валенсийский. Его прикрывает Юра Бадён. Андрес Валенсийский Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Голкипер среагировал на удар. Мяч отбит! Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

77

Матс Хуммельс Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Антон Рожков

81

Женя Матвиенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Тихомиров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Анзор Турава приняв мяч начинает атаку своей команды.

84

Для Анзор Турава создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Кирилл Новик реагирует на удар и отбивает мяч.

86

Антон Рожков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Нурсултан Маамыталиев. Мяч пытается перехватить Вадим Аксючиц, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Нурсултан Маамыталиев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Матс Хуммельс и отобрал мяч.

87

Антон Салий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матс Хуммельс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

88

Штрафной в сторону ворот команды Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Кирилл Новик в порядке! Он среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

91

Эдинсон Асприлья Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Антон Салий

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RIGGY: Бывает
28.03.2014; 20:49
matv1y41k100: Капец из-за Рачья в нашой стране я не смог отправить установки на игру , тупой провайдер Укртелеком
28.03.2014; 20:18



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Ньюкасл (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Ньюкасл - Ворскла 1 : 7
Ворскла - Ньюкасл 0 : 1
Ворскла - Ньюкасл 3 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru