Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:34
Отчет о матче Ворскла - Ньюкасл (03 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
03.02.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 430 (7%); Стоимость билета: 3$
 matv1y41k100Состав отправил matv1y41k100
ГК   Влад Непогодов
4.60
ЛЗ   Валік Шуба
4.80
ЦЗ   Николай Уланов
6.40
ЦЗ   Алексей Бут
5.40
ПЗ   Женя Матвиенко
5.00
ЛП   Антон Рожков
6.60
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
8.00
ЦП   Максим Шабашов
5.20
ПП   Алексей Адамян
7.00
ЦФ   Роман Дусь
5.00
ЦФ   Анзор Турава
5.70
Запас

Сила команды не изменялась

75 мин: С 798 до 781 (Замена: Ушел - Руслан Петров)
75 мин: С 781 до 829 (Замена: Вышел - Кирилл Слонский)
77 мин: С 829 до 800 (Замена: Ушел - Дима Петрук)
77 мин: С 800 до 857 (Замена: Вышел - Григорий Шкель)
78 мин: С 857 до 798 (Замена: Ушел - Вадим Аксючиц)
78 мин: С 798 до 847 (Замена: Вышел - Андрес Валенсийский)

Расчетная сила команд:
 883 798 → 847 
Моментов (Владение мячом):
 24 18 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 RainbowСостав отправил Rainbow
ГК   Анатолий Чабанов
5.40
ЛЗ   Tima Turchin
5.60
ЦЗ   Эдинсон Асприлья
5.10
ЛП   Руслан Петров
5.30
ЦП   Дима Петрук
4.80
ЦП   Дима Гаврыляк
4.90
ПП   Вадим Аксючиц
5.50
ЦФ   Андрей Иванов
4.90
ЦФ   Сергей Токарев
5.90
ЦФ   Фернандо Морьентес
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Вадим Аксючиц делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Фернандо Морьентес. Попытка перехватить мяч Максим Шабашов провалилась. С мячом Фернандо Морьентес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Бут и отобрал мяч.

5

Алексей Адамян мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot185 Botov185. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Шабашов. Его прикрывает Вадим Аксючиц. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

6

Вадим Аксючиц ...Красивый пас в его исполнение... Фернандо Морьентес Неожиданно он уходит от Валік Шуба и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Максим Шабашов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

7

Максим Шабашов и Алексей Адамян Развели мяч с центра поля.

11

Нурсултан Маамыталиев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Дусь. Попытка перехватить мяч Дима Петрук провалилась. С мячом Роман Дусь. Но нападающего сумел догнать Tima Turchin И отобрал мяч.

14

Для Фернандо Морьентес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Влад Непогодов даже не шевельнулся

15

Алексей Адамян бежит по правому флангу... Пытается обыграть Руслан Петров. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

16

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Роман Дусь. За ним следит Bot185 Botov185. Роман Дусь Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Голкипер не среагировал на удар. Голкипер справился с эти ударом. Реакция подвела, но выручил хороший прыжок.

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Руслан Петров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Токарев. За ним следит Алексей Бут. Сергей Токарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

18

Антон Рожков и Анзор Турава Развели мяч с центра поля.

20

Антон Рожков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Дусь. Попытка перехватить мяч Вадим Аксючиц провалилась. С мячом Роман Дусь. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Tima Turchin и буквально вырвал мяч из его ног.

22

Антон Рожков делает длинный пас вразрез... Роман Дусь вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Эдинсон Асприлья. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дима Гаврыляк, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Анатолий Чабанов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

23

Вадим Аксючиц мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Алексей Адамян бежит по правому флангу... Пытается обыграть Руслан Петров. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Анзор Турава. Его прикрывает Дима Гаврыляк. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

26

Bot185 Botov185 делает качественную передачу несмотря на попытки Антон Рожков отобрать мяч. Фернандо Морьентес Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Руслан Петров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Иванов. За ним следит Николай Уланов. Андрей Иванов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Николай Уланов сыграл превосходно

31

Нурсултан Маамыталиев продвигается вперед, на его пути стал Bot185 Botov185. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

34

Максим Шабашов красивейшим пасом находит своего партнера Роман Дусь Неожиданно он уходит от Bot185 Botov185 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Вадим Аксючиц пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

37

Антон Рожков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дима Гаврыляк пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Адамян приняв мяч начинает атаку своей команды.

41

Для Анзор Турава созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Анатолий Чабанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

43

Для Нурсултан Маамыталиев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Анатолий Чабанов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

45

Для Анзор Турава созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Анатолий Чабанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дима Гаврыляк и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Руслан Петров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Токарев. За ним следит Валік Шуба. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

50

Анзор Турава продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дима Гаврыляк. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Анатолий Чабанов

51

Антон Рожков бежит по левому флангу... Перед ним Эдинсон Асприлья. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

53

Анзор Турава продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дима Гаврыляк. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Анатолий Чабанов может облегченно вздохнуть

54

Вадим Аксючиц бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

55

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ворскла. Руслан Петров Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Влад Непогодов среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

56

Угловой в сторону Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Адамян. За ним следит Руслан Петров. Алексей Адамян Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

57

Дима Гаврыляк и Сергей Токарев Развели мяч с центра поля.

59

Дима Гаврыляк Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Антон Рожков.

62

Нурсултан Маамыталиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дима Гаврыляк. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

66

Дима Гаврыляк делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Иванов. Попытка перехватить мяч Антон Рожков провалилась. С мячом Андрей Иванов. Но нападающего сумел догнать Алексей Бут и устранил опастность у своих ворот.

68

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Антон Рожков. Его прикрывает Tima Turchin. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

69

Руслан Петров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Нурсултан Маамыталиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дима Петрук. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

74

Руслан Петров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Валік Шуба. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Придется производить замену команде хозяев.

75

Замена у гостей: С поля уходит Руслан Петров, а вместо него будет играть Кирилл Слонский

76

Для Нурсултан Маамыталиев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

77

Замена у гостей: С поля уходит Дима Петрук, а вместо него будет играть Григорий Шкель

78

Замена у гостей: С поля уходит Вадим Аксючиц, а вместо него будет играть Андрес Валенсийский

80

Анзор Турава продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эдинсон Асприлья. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Анатолий Чабанов

82

Эдинсон Асприлья делает качественную передачу несмотря на попытки Женя Матвиенко отобрать мяч. Андрей Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Bot185 Botov185 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Шабашов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

87

Григорий Шкель продвигается вперед, на его пути стал Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Антон Рожков. Его прикрывает Кирилл Слонский. Антон Рожков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

89

Григорий Шкель и Сергей Токарев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

93

Григорий Шкель продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Антон Рожков. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
0931815959: 0:2 проигрывать, и так красиво выиграть, спасибо за игру
04.02.2014; 1:11
Dean_Ambrose: Капец(((((
03.02.2014; 21:05
Nursultan97: Воу воу с победой ВОРСКЛА!!!
03.02.2014; 21:02
Amor: Вот это развязка 0_о
03.02.2014; 20:57

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ньюкасл (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Ньюкасл - Ворскла 2 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 30 гостей:




Рейтинг@Mail.ru