Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:03
Отчет о матче Ньюкасл - Ворскла (01 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ньюкасл (Англия) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
01.03.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 9 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 593 (59%); Стоимость билета: 3$
 RainbowСостав отправил Rainbow
ГК   Андрей Порозов
2.10
ЛЗ   Евгений Манкевич
5.30
ЦЗ   Эдинсон Асприлья
4.80
ПЗ   Шниперсон Иосиф
4.30
ЛП   Вадим Аксючиц
4.70
ЦП   Андрес Валенсийский
5.40
ЦП   Дима Гаврыляк
4.80
ПП   Руслан Петров
5.90
ЦФ   Александр Королёв
5.10
ЦФ   Григорий Шкель
6.00
ЦФ   Фернандо Морьентес
5.30
Запас

55 мин: С 727 до 663 (Замена: Ушел - Фернандо Морьентес)
55 мин: С 663 до 751 (Замена: Вышел - Сергей Токарев)
64 мин: С 751 до 683 (Замена: Ушел - Вадим Аксючиц)
64 мин: С 683 до 738 (Замена: Вышел - Константин Нестеров)
64 мин: С 738 до 736 (Предыдущая замена - ушел капитан)
64 мин: С 736 до 739 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 727 → 739 1064 
Моментов (Владение мячом):
 14 20 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 2
 matv1y41k100Состав отправил matv1y41k100
ГК   Иван Забулонов
5.20
ЛЗ   Валік Шуба
5.00
ЦЗ   Николай Уланов
5.10
ЦЗ   Алексей Бут
5.60
ПЗ   Женя Матвиенко
5.30
ЛП   Антон Рожков
6.40
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
9.00
ЦП   Максим Шабашов
5.20
ПП   Бщгдан Кушлевич
7.40
ЦФ   Анзор Турава
8.10
ЦФ   Андреа Петанья
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой в сторону Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Анзор Турава. За ним следит Шниперсон Иосиф. Анзор Турава Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

3

Андрес Валенсийский и Фернандо Морьентес Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

6

Евгений Манкевич Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Нурсултан Маамыталиев

9

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Бщгдан Кушлевич. Его держит Эдинсон Асприлья. Бщгдан Кушлевич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Эдинсон Асприлья сыграл хорошо

10

Антон Рожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Манкевич. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

11

Фланговый штрафной в сторону Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Антон Рожков. Ему пытается помешать Шниперсон Иосиф. Антон Рожков Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь не сумел среагировать на удар Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Не сумел изначально среагировать на удар - вынимай мяч из сетки.

12

Андрес Валенсийский и Александр Королёв Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

16

Андрес Валенсийский делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Шабашов отобрать мяч. Александр Королёв мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Угловой в сторону Ворскла. Руслан Петров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дима Гаврыляк. За ним следит Алексей Бут. Дима Гаврыляк Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Бут сыграл хорошо

20

Алексей Бут отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Вадим Аксючиц пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Бщгдан Кушлевич приняв мяч начинает атаку своей команды.

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Бщгдан Кушлевич. Его держит Эдинсон Асприлья. Бщгдан Кушлевич Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

22

Андрес Валенсийский и Григорий Шкель Развели мяч с центра поля.

23

Руслан Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Григорий Шкель. За ним следит Антон Рожков. Григорий Шкель Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

24

Нурсултан Маамыталиев и Андреа Петанья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Андреа Петанья продвигается вперед, на его пути стал Эдинсон Асприлья. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Андрес Валенсийский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нурсултан Маамыталиев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

29

Бщгдан Кушлевич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Эдинсон Асприлья. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Нурсултан Маамыталиев. Его прикрывает Андрес Валенсийский. Нурсултан Маамыталиев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

30

Руслан Петров и Александр Королёв Развели мяч с центра поля.

31

Вадим Аксючиц мчится по левому флангу... На его пути Валік Шуба. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

33

Фернандо Морьентес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нурсултан Маамыталиев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Антон Рожков. За ним следит Евгений Манкевич. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

41

Нурсултан Маамыталиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Шниперсон Иосиф. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Руслан Петров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дима Гаврыляк. За ним следит Алексей Бут. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

47

Андреа Петанья продвигается вперед, на его пути стал Вадим Аксючиц. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Антон Рожков и Бщгдан Кушлевич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Нурсултан Маамыталиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Анзор Турава. Мяч пытается перехватить Вадим Аксючиц, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Анзор Турава. У нападающего пытался отобрать мяч Эдинсон Асприлья... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

54

Назначен штрафной удар в ворота Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Андрей Порозов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

55

Замена у хозяев: С поля уходит Фернандо Морьентес, а вместо него будет играть Сергей Токарев

59

Андреа Петанья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вадим Аксючиц. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

63

Антон Рожков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Бщгдан Кушлевич. Мяч пытается перехватить Вадим Аксючиц, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Бщгдан Кушлевич. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Манкевич и устранил опастность у своих ворот.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Вадим Аксючиц, а вместо него будет играть Константин Нестеров

68

Нурсултан Маамыталиев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Анзор Турава. Попытка перехватить мяч Дима Гаврыляк провалилась. С мячом Анзор Турава. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Манкевич и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

72

Нурсултан Маамыталиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Манкевич. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

76

Евгений Манкевич решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Максим Шабашов

77

Антон Рожков делает красивый заброс... Анзор Турава Неожиданно он уходит от Шниперсон Иосиф и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дима Гаврыляк пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

78

Дима Гаврыляк и Григорий Шкель Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

81

Руслан Петров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Токарев. Мяч пытается перехватить Женя Матвиенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Токарев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Николай Уланов И отобрал мяч.

82

Угловой в сторону Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Бщгдан Кушлевич. Его прикрывает Эдинсон Асприлья. Бщгдан Кушлевич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

83

Дима Гаврыляк и Александр Королёв Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

84

Константин Нестеров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Женя Матвиенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Анзор Турава. Его прикрывает Константин Нестеров. Анзор Турава Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

86

Андрес Валенсийский и Сергей Токарев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Андрес Валенсийский делает качественную передачу несмотря на попытки Нурсултан Маамыталиев отобрать мяч. Сергей Токарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Руслан Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бут. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RIGGY: Матч зрелищный получился!!!!
01.03.2014; 23:36
RIGGY: Ну, хоть не в сухую...
01.03.2014; 23:31
RIGGY: 1-6 енто слишком! )))
01.03.2014; 23:29
RIGGY: Будем готовиться!!!
01.03.2014; 23:28
RIGGY: Во как! Не ожиданно! А когда чемпионат?
01.03.2014; 23:25
Rainbow: будем восстанавливаться и готовиться к сезону
01.03.2014; 23:25
Rainbow: этот матч я думаю для нас последний перед чемпом
01.03.2014; 23:24
RIGGY: Хорошо стоит.... Тренировки и будет лучший)))
01.03.2014; 23:23
Rainbow: но стоит в принципе неплохо
01.03.2014; 23:22
Rainbow: кипер у нас сегодня новый. второй день на проекте
01.03.2014; 23:22



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Ньюкасл (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал2
Последние матчи команд:
Ворскла - Ньюкасл 0 : 1
Ворскла - Ньюкасл 3 : 2
Ньюкасл - Ворскла 2 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru