Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:55
Отчет о матче Ворскла - Ньюкасл (18 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
18.04.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2297 (66%); Стоимость билета: 4$
 matv1y41k100Состав отправил matv1y41k100
ГК   Влад Непогодов
4.60
ЛЗ   Николай Уланов
5.10
ЦЗ   Юра Бадён
4.90
ЦЗ   Алексей Бут
5.30
ПЗ   Женя Матвиенко
5.80
ЛП   Нурсултан Маамыталиев
5.80
ЦП   Антон Рожков
5.80
ЦП   Ван Граф
6.10
ПП   Максим Шабашов
4.80
ЦФ   Анзор Турава
5.70
ЦФ   Андреа Петанья
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 890 до 858 (Замена: Ушел - Bot185 Botov185)
52 мин: С 858 до 912 (Замена: Вышел - Андрес Валенсийский)
84 мин: С 912 до 868 (Замена: Ушел - Юрий Лысиков)
84 мин: С 868 до 900 (Замена: Вышел - Bot181 Botov181)

Расчетная сила команд:
 935 890 → 900 
Моментов (Владение мячом):
 22 19 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 3
 RainbowСостав отправил Rainbow
ГК   Николай Каланча
6.10
ЛЗ   Юрий Лысиков
5.40
ЦЗ   Эдинсон Асприлья
5.70
ЦЗ   Матс Хуммельс
5.00
ПЗ   Марат Курбанов
5.10
ЦП   Руслан Петров
6.40
ЦФ   Андрей Иванов
5.00
ЦФ   Григорий Шкель
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Юрий Лысиков делает качественную передачу несмотря на попытки Ван Граф отобрать мяч. Руслан Петров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Руслан Петров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot183 Botov183. Мяч пытается перехватить Антон Рожков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot183 Botov183. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Юра Бадён и устранил опастность у своих ворот.

7

Bot182 Botov182 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Бут. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

8

Фланговый штрафной в сторону Ворскла. Руслан Петров устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Андрей Иванов. Ему пытается помешать Женя Матвиенко. Андрей Иванов Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Женя Матвиенко заслуживает комплиментов в свой адрес.

11

Антон Рожков пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андреа Петанья... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot185 Botov185.

12

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Эдинсон Асприлья. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

14

Для Андреа Петанья созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Николай Каланча вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

17

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Анзор Турава. За ним следит Bot182 Botov182. Анзор Турава Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

20

Юра Бадён Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Марат Курбанов

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Руслан Петров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрей Иванов. За ним следит Женя Матвиенко. Андрей Иванов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

27

Матс Хуммельс Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Ван Граф

29

Ван Граф делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андреа Петанья. Мяч пытается перехватить Марат Курбанов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андреа Петанья. Однако, форварда догнал защитник Матс Хуммельс и устранил опастность у своих ворот.

32

Григорий Шкель продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юра Бадён. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Анзор Турава. Его прикрывает Марат Курбанов. Анзор Турава Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

34

Bot182 Botov182 и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

35

Bot183 Botov183 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бут. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

37

Фланговый штрафной в сторону Ворскла. Руслан Петров поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Bot182 Botov182. Ему пытается помешать Женя Матвиенко. Bot182 Botov182 Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Женя Матвиенко сыграл выше всяких похвал.

39

Антон Рожков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot185 Botov185. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Николай Каланча

41

Антон Рожков продвигается вперед, на его пути стал Марат Курбанов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

43

Для Григорий Шкель создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Влад Непогодов. Превосходная реакция!

44

Bot182 Botov182 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Юра Бадён. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Андреа Петанья продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot185 Botov185. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot182 Botov182 и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Bot185 Botov185 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Бут. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Для Антон Рожков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Николай Каланча реагирует на удар и отбивает мяч.

52

Замена у гостей: С поля уходит Bot185 Botov185, а вместо него будет играть Андрес Валенсийский

53

Андреа Петанья продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эдинсон Асприлья. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Угловой в сторону Ворскла. Руслан Петров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot182 Botov182. За ним следит Юра Бадён. Bot182 Botov182 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

57

Bot183 Botov183 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

58

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Руслан Петров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Андрей Иванов. Его держит Алексей Бут. Андрей Иванов Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь сумел среагировать на удар Мяч отбит! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

59

Bot182 Botov182 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Женя Матвиенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Юрий Лысиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Руслан Петров Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot182 Botov182. Его прикрывает Нурсултан Маамыталиев. Bot182 Botov182 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

62

Антон Рожков и Максим Шабашов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

64

Юра Бадён Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Руслан Петров

67

Юрий Лысиков Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Ван Граф

71

Андреа Петанья продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Матс Хуммельс. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Анзор Турава. Его держит Эдинсон Асприлья. Анзор Турава Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Эдинсон Асприлья отлично сыграл.

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Шабашов. Его держит Марат Курбанов. Максим Шабашов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Марат Курбанов сыграл хорошо

79

Антон Рожков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Шабашов. Мяч пытается перехватить Руслан Петров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Шабашов. Однако, форварда догнал защитник Эдинсон Асприлья И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

83

Антон Рожков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Лысиков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Николай Каланча может облегченно вздохнуть

84

Замена у гостей: С поля уходит Юрий Лысиков, а вместо него будет играть Bot181 Botov181

87

Нурсултан Маамыталиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Марат Курбанов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ван Граф. Его держит Bot182 Botov182. Ван Граф Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ньюкасл остались в неприкосновенности благодаря Николай Каланча

88

Bot182 Botov182 ...Красивый пас в его исполнение... Григорий Шкель вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Юра Бадён. А между прочим, этот мяч мог перехватить Нурсултан Маамыталиев, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

89

Нурсултан Маамыталиев и Андреа Петанья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

92

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Нурсултан Маамыталиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ван Граф. Его держит Bot182 Botov182. Ван Граф Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Ворскла (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Ньюкасл (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Ньюкасл - Ворскла 2 : 2
Ньюкасл - Ворскла 1 : 7
Ворскла - Ньюкасл 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru