Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:02
Отчет о матче Зенит - Динамо (22 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Динамо (Россия)
Показать счет
22.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат России; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2345 (78%); Стоимость билета: 5$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.20
ЛЗ   Сергей Маковкин
5.20
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ПЗ   Анатолий Ферзев
5.70
ЛП   Евгений Ермоленко
5.90
ЦП   Владислав Гарчук
6.70
ЦП   Сергей Сергеев
6.50
ПП   Андрей Дмитренко
5.50
ЦФ   Максим Пит
6.80
ЦФ   Андрей Иванов
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

72 мин: С 906 до 825 (Замена: Ушел - Владимир Афонин)
72 мин: С 825 до 872 (Замена: Вышел - Никита Стельмаченко)
73 мин: С 872 до 810 (Замена: Ушел - Дмитрий Быков)
73 мин: С 810 до 871 (Замена: Вышел - Vladimir hostage)
74 мин: С 871 до 823 (Замена: Ушел - Владимир Завьялов)
74 мин: С 823 до 878 (Замена: Вышел - Андрей Самойленко)

Расчетная сила команд:
 989 906 → 878 
Моментов (Владение мячом):
 28 14 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 keksmanСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
3.40
ЛЗ   Владимир Завьялов
5.10
ЦЗ   Дмитрий Снегирь
6.20
ПЗ   Бокий Максим
5.30
ЛП   Александр Петров
5.40
ЦП   Василий Джеррард
4.90
ЦП   Сергей Андреев
4.50
ПП   Владимир Афонин
5.00
--   Изя Абрамович
5.10
ЦФ   Дмитрий Быков
6.00
--   Александр Кокорин
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Анатолий Ферзев делает качественную передачу несмотря на попытки Петров Александр отобрать мяч. Максим Пит приняв мяч начинает атаку своей команды.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Сергеев. Его прикрывает Бокий Максим. Сергей Сергеев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

6

Сергей Андреев и Изя Абрамович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

10

Для василий джеррард создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

12

Анатолий Ферзев делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Андреев отобрать мяч. Сергей Сергеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

14

Владислав Гарчук делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером андрей иванов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Петров Александр.

15

Петров Александр мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Ферзев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Угловой в сторону Динамо. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает андрей иванов. Его держит василий джеррард. андрей иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

21

андрей иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится василий джеррард. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

25

Угловой в сторону Динамо. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. Его прикрывает Петров Александр. Сергей Сергеев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

26

Владислав Гарчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Андреев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

27

Сергей Андреев и Дмитрий Быков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

31

Владимир Завьялов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Евгений Ермоленко

35

Угловой удар в ворота Динамо. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на андрей иванов. За ним следит Дмитрий Снегирь. андрей иванов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Снегирь отлично сыграл.

36

андрей иванов продвигается вперед, на его пути стал Владимир Завьялов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Петров Александр бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Маковкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Кокорин. За ним следит Bot32 Botov32. Александр Кокорин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Зенит остались в неприкосновенности благодаря Александр Кравченко

41

Андрей Дмитренко мчится по правому флангу... На его пути Бокий Максим. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

42

Владислав Гарчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Снегирь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Петров Александр Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Кокорин. Его прикрывает Сергей Маковкин. Александр Кокорин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Маковкин сыграл хорошо

48

Владислав Гарчук ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Дмитренко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Завьялов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Петров Александр, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Андреев и Дмитрий Быков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Бокий Максим делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Изя Абрамович приняв мяч начинает атаку своей команды.

50

Сергей Андреев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Кокорин... на чеку защитник Евгений Ермоленко.

51

василий джеррард продвигается вперед, на его пути стал Сергей Маковкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Евгений Ермоленко мчится по левому флангу... На его пути Владимир Завьялов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

53

Владислав Гарчук продвигается вперед, на его пути стал Сергей Андреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

54

Назначен штрафной удар в ворота Динамо. Максим Пит Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

55

Владимир Афонин и Изя Абрамович Развели мяч с центра поля.

56

Для Дмитрий Быков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

57

Сергей Сергеев и Максим Пит после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

58

Евгений Ермоленко мчится по левому флангу... На его пути Дмитрий Снегирь. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

59

андрей иванов продвигается вперед, на его пути стал Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Угловой удар в ворота Зенит. Петров Александр Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на василий джеррард. Его прикрывает Сергей Маковкин. василий джеррард Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

64

андрей иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Андреев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

65

Владимир Афонин и Изя Абрамович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

66

василий джеррард продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

70

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Петров Александр Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Мимо

71

андрей иванов продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Снегирь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Афонин, а вместо него будет играть Никита Стельмаченко

73

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Быков, а вместо него будет играть Vladimir hostage

74

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Завьялов, а вместо него будет играть Андрей Самойленко

75

Андрей Дмитренко бежит по правому флангу... Перед ним Владимир Завьялов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

76

андрей иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Самойленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

80

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Максим Пит Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

83

Угловой в сторону Динамо. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Пит. Его прикрывает Дмитрий Снегирь. Максим Пит Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Снегирь сыграл превосходно

86

андрей иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится василий джеррард. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

87

андрей иванов продвигается вперед, на его пути стал Петров Александр. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

88

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Максим Пит Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Сильный удар... ГОЛ!!!

89

василий джеррард и Изя Абрамович Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

91

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Петров Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Андреев. Его держит Евгений Ермоленко. Сергей Андреев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Ермоленко сыграл хорошо

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
: сосать
23.10.2012; 19:30
: cjcfnm
23.10.2012; 19:30
Nidhegg: надеялся на другой исход( все же подошли почти в оптимале(
22.10.2012; 20:40
MaxBumer17: ну блин
22.10.2012; 20:38
MaxBumer17: кекс)))
22.10.2012; 20:37
Nidhegg: посмотрим. обсудим. если кекс появиться на недели обговорим. нет сами ченить придумаем. ну или 5 пз все таки
22.10.2012; 20:36
MaxBumer17: Андреева вполне можно выставлять как защитника.
22.10.2012; 20:36
MaxBumer17: можно попробывать 4-4-2, вместо ещё одного защитника любоё другое (инородное) тело. пз например
22.10.2012; 20:34
Nidhegg: согласен, а может и не с расстановкой. надо понять гену для начала(
22.10.2012; 20:33
Nidhegg: млин. не понимаю гену вообще(
22.10.2012; 20:33


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Зенит (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Динамо - Зенит 1 : 2
Динамо - Зенит 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru