Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:15
Отчет о матче Динамо - Зенит (20 July 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
20.07.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "B"); 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 468 (23%); Стоимость билета: 2$
 ZakiСостав отправил Zaki
--   Михаил Закатин
3.50
--   Марио Реджини
5.40
--   Александр Петров
5.80
--   Алекс Закатин
5.10
--   Алмаз Галиев
5.00
--   Дмитрий Быков
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 520 805 
Моментов (Владение мячом):
 13 35 
Ударов:
 2 10 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 PatoСостав отправил НЕ менеджер
--   Александр Кравченко
5.60
--   Юрий Садамов
5.60
--   Иван Филиппов
5.30
--   Сергей Маковкин
4.40
--   Александр Анюков
5.30
--   Michael Scofield
6.00
--   Кирилл Минаев
6.10
--   Владислав Гарчук
6.00
--   никита бойко
5.10
--   Александр Трунин
8.60
--   Дмитрий Олейников
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Michael Scofield мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

4

Для Кирилл Минаев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Акинфеев реагирует на удар и отбивает мяч.

5

Michael Scofield бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot40 Botov40. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Алмаз Галиев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алекс Закатин. Его держит Кирилл Минаев. Алекс Закатин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Зенит остались в неприкосновенности благодаря Александр Кравченко

9

Владислав Гарчук бежит по правому флангу... Перед ним Bot40 Botov40. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Александр Трунин продвигается вперед, на его пути стал Петров Александр. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

11

Петров Александр и Алмаз Галиев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

13

Угловой удар в ворота Зенит. Петров Александр Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot43 Botov43. Его прикрывает Yury Sadamov. Bot43 Botov43 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Yury Sadamov отлично сыграл.

14

Владислав Гарчук бежит по правому флангу... Перед ним Bot39 Botov39. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

15

Кирилл Минаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot40 Botov40. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Bot42 Botov42 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Анюков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Кирилл Минаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Петров Александр, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но нападающего сумел догнать Марио Реджини И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

20

Michael Scofield мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

23

Для Александр Трунин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Игорь Акинфеев даже не шевельнулся

24

Владислав Гарчук мчится по правому флангу... На его пути Bot40 Botov40. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

25

Александр Трунин продвигается вперед, на его пути стал Петров Александр. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Угловой в сторону Зенит. Петров Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алмаз Галиев. Его держит Владислав Гарчук. Алмаз Галиев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владислав Гарчук отлично сыграл.

29

Александр Трунин продвигается вперед, на его пути стал Bot40 Botov40. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Угловой в сторону Зенит. Петров Александр Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Быков. Его держит Сергей Маковкин. Дмитрий Быков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

33

Кирилл Минаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot41 Botov41. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Петров Александр продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Филиппов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Владислав Гарчук мчится по правому флангу... На его пути Bot39 Botov39. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

36

Кирилл Минаев продвигается вперед, на его пути стал Bot42 Botov42. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

37

Штрафной в сторону ворот команды Динамо. Александр Трунин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... ГОЛ!!!

38

Алекс Закатин и Алмаз Галиев Развели мяч с центра поля.

40

Алекс Закатин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot43 Botov43... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владислав Гарчук.

43

Bot42 Botov42 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Маковкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot43 Botov43. За ним следит Кирилл Минаев. Bot43 Botov43 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Кирилл Минаев отлично сыграл..

46

Угловой в сторону Динамо. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Олейников. За ним следит Марио Реджини. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Michael Scofield и Дмитрий Олейников после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Владислав Гарчук бежит по правому флангу... Перед ним Марио Реджини. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Кирилл Минаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot39 Botov39. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Алмаз Галиев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Yury Sadamov. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Сергей Маковкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алекс Закатин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. никита бойко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

53

Угловой в сторону Динамо. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Олейников. За ним следит Bot39 Botov39. Дмитрий Олейников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

54

Петров Александр и Дмитрий Быков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Петров Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot43 Botov43. За ним следит Michael Scofield. Bot43 Botov43 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Michael Scofield сыграл превосходно

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Трунин. За ним следит Bot39 Botov39. Александр Трунин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

65

Michael Scofield делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один никита бойко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Петров Александр.

66

Michael Scofield мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Кирилл Минаев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Игорь Акинфеев. Превосходная реакция!

73

Угловой удар в ворота Динамо. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Владислав Гарчук. За ним следит Петров Александр. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

75

Александр Трунин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot39 Botov39. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

76

Владислав Гарчук бежит по правому флангу... Перед ним Bot41 Botov41. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

77

Кирилл Минаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot40 Botov40. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

78

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Динамо. Александр Трунин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

79

Bot42 Botov42 и Дмитрий Быков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

81

Bot42 Botov42 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Michael Scofield

84

Michael Scofield делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером никита бойко... на чеку защитник Петров Александр.

85

Кирилл Минаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марио Реджини. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

86

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Динамо. Александр Трунин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент и залетит в ворота

87

Bot42 Botov42 и Алмаз Галиев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

91

Bot43 Botov43 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Маковкин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Динамо (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 64 гостей:




Рейтинг@Mail.ru