Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:22
Отчет о матче Лацио - Наполи (23 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Лацио (Италия) Наполи (Италия)
Показать счет
23.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 17 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 3$
 Aleks-RusСостав отправил Aleks-Rus
ГК   Евгений Денисов
2.90
ПЗ   Ефим Матушкин
4.40
ЛП   Синиша Михайлович
5.50
ЦП   Тимофей Илюхин
5.30
ПП   Адам Ельмурзаев
5.00
ЦФ   Ален Бокшич
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 226 798 
Моментов (Владение мячом):
 10 29 
Ударов:
 1 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 AndreyDELLСостав отправил AndreyDELL
ГК   Flying Buddha
4.30
ЦЗ   Camilo Zuniga
5.30
ЛП   Александр Бубнов
7.30
ЦП   Messy Kaka
6.50
ЦП   Тимур Хут
5.00
ЦП   Хосе Кальехон
5.00
ПП   Marco Reus
5.00
ЦФ   Криштиану Роналду
6.10
ЦФ   Kaka Ricardo
8.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Messy Kaka делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Kaka Ricardo. Попытка перехватить мяч Тимофей Илюхин провалилась. С мячом Kaka Ricardo. Однако, форварда догнал защитник Bot261 Botov261 и устранил опастность у своих ворот.

8

Хосе Кальехон делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Kaka Ricardo... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot262 Botov262.

12

Kaka Ricardo находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot262 Botov262. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Евгений Денисов

14

Хосе Кальехон делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Криштиану Роналду... на чеку защитник Синиша Михайлович.

17

Тимур Хут делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Marco Reus... на чеку защитник Адам Ельмурзаев.

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Marco Reus Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Криштиану Роналду. Его прикрывает Bot261 Botov261. Криштиану Роналду Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

19

Тимофей Илюхин и Bot264 Botov264 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

23

Тимофей Илюхин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot264 Botov264. Попытка перехватить мяч Тимур Хут провалилась. С мячом Bot264 Botov264. Но нападающего сумел догнать Camilo Zuniga И отобрал мяч.

26

Александр Бубнов делает качественную передачу несмотря на попытки Тимофей Илюхин отобрать мяч. Криштиану Роналду приняв мяч начинает атаку своей команды.

28

Camilo Zuniga Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Адам Ельмурзаев

32

Ефим Матушкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Messy Kaka пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot263 Botov263 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

33

Адам Ельмурзаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Бубнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Александр Бубнов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ефим Матушкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Kaka Ricardo созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Евгений Денисов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

41

Хосе Кальехон делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Marco Reus. Попытка перехватить мяч Bot262 Botov262 провалилась. С мячом Marco Reus. Однако, форварда догнал защитник Bot261 Botov261 и отобрал мяч.

42

Kaka Ricardo продвигается вперед, на его пути стал Ефим Матушкин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

43

Тимофей Илюхин и Bot263 Botov263 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

44

Тимофей Илюхин продвигается вперед, на его пути стал Camilo Zuniga. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Наполи. Ален Бокшич установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Сильный удар... Flying Buddha молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Messy Kaka и Marco Reus Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Александр Бубнов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ефим Матушкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Kaka Ricardo созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

49

Bot262 Botov262 и Bot264 Botov264 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

50

Адам Ельмурзаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot266 Botov266. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Тимур Хут делает пас прямо в ноги партнеру... Kaka Ricardo отрывается от защитника Bot261 Botov261 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Адам Ельмурзаев не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Евгений Денисов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

58

Угловой в сторону Лацио. Marco Reus Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Messy Kaka. Его держит Тимофей Илюхин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

62

Messy Kaka продвигается вперед, на его пути стал Bot262 Botov262. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

63

Александр Бубнов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Синиша Михайлович. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

64

Для Kaka Ricardo создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

65

Тимофей Илюхин и Bot263 Botov263 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

66

Тимофей Илюхин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Бубнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Угловой удар в ворота Лацио. Marco Reus Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Криштиану Роналду. Его прикрывает Синиша Михайлович. Криштиану Роналду Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Синиша Михайлович сыграл хорошо

72

Kaka Ricardo продвигается вперед, на его пути стал Синиша Михайлович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Евгений Денисов

73

Александр Бубнов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot261 Botov261. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Messy Kaka создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

75

Адам Ельмурзаев и Bot264 Botov264 Развели мяч с центра поля.

77

Угловой удар в ворота Наполи. Тимофей Илюхин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot262 Botov262. Его прикрывает Bot266 Botov266. Bot262 Botov262 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

78

Александр Бубнов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot261 Botov261. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Bot262 Botov262 делает длинный пас вразрез... Bot263 Botov263 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot267 Botov267. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Бубнов, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

80

Messy Kaka и Marco Reus Развели мяч с центра поля.

83

Тимур Хут Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Marco Reus... на чеку защитник Синиша Михайлович.

86

Александр Бубнов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Синиша Михайлович пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Криштиану Роналду мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

89

Messy Kaka находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ефим Матушкин. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

90

Александр Бубнов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Синиша Михайлович. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Фланговый штрафной в сторону Лацио. Marco Reus Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Евгений Денисов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Rai4uuu717: We are the champions!)
23.05.2014; 22:09
danielvp: Ну что же Наполи чемпион. Поздравляю. Был не прав, Андрею удалось создать хороший клуб.
23.05.2014; 21:58



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Лацио (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Наполи (Италия) побеждал2
Последние матчи команд:
Наполи - Лацио 6 : 0
Лацио - Наполи 0 : 0
Наполи - Лацио 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru