Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:37
Отчет о матче Лацио - Наполи (11 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Лацио (Италия) Наполи (Италия)
Показать счет
11.04.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 3$
 Aleks-RusСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Евгений Денисов
6.50
ЛЗ   Aleksandr Rybalt
5.20
ЦЗ   Артем Дробышевский
5.50
ЦЗ   Pavel Kulikov
5.40
ПЗ   Альберт Адольфович
5.50
ЛП   Егор Белоус
5.10
ЦП   Синиша Михайлович
5.40
ЦП   Дмитрий Бокарев
5.40
ПП   Александр Николов
5.30
ЦФ   Павел Ядыкин
4.60
ЦФ   денис иванов
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 918 до 869 (Замена: Ушел - Тимур Хут)
62 мин: С 869 до 992 (Замена: Вышел - Marco Reus)
63 мин: С 992 до 913 (Замена: Ушел - Stefan El Shaarawy)
63 мин: С 913 до 1008 (Замена: Вышел - Miroslav Klose)

Расчетная сила команд:
 316 918 → 1008 
Моментов (Владение мячом):
 9 27 
Ударов:
 1
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 2
 AndreyDELLСостав отправил AndreyDELL
ГК   Pepe Reina
5.40
ЛЗ   Camilo Zuniga
5.50
ЦЗ   Gerard Pique
5.20
ПЗ   Fabio Canavaro
5.70
ЛП   Тимур Хут
4.80
ЦП   Messy Kaka
5.20
ЦП   Виктор Волков
5.90
ЦП   Kaka Ricardo
5.20
ПП   Александр Бубнов
5.30
ЦФ   Stefan El Shaarawy
4.70
ЦФ   Криштиану Роналду
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Messy Kaka Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Синиша Михайлович

4

Александр Николов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Тимур Хут. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

7

Для денис иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Pepe Reina реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

8

Messy Kaka продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артем Дробышевский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Синиша Михайлович делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Николов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Виктор Волков.

15

Fabio Canavaro делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Бокарев отобрать мяч. Криштиану Роналду приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Тимур Хут мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Альберт Адольфович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Aleksandr Rybalt отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Волков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Синиша Михайлович Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

22

Угловой удар в ворота Наполи. Егор Белоус Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Ядыкин. Его прикрывает Camilo Zuniga. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

24

Kaka Ricardo делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Stefan El Shaarawy. Мяч пытается перехватить Дмитрий Бокарев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Stefan El Shaarawy. Но нападающего сумел догнать Aleksandr Rybalt и отобрал мяч.

25

Александр Бубнов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Aleksandr Rybalt. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

26

Фланговый штрафной удар в ворота Лацио. Виктор Волков Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Евгений Денисов среагировал на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

28

Угловой в сторону Лацио. Виктор Волков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Stefan El Shaarawy. Его держит Pavel Kulikov. Stefan El Shaarawy Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Pavel Kulikov сыграл превосходно

29

Криштиану Роналду находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Альберт Адольфович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

32

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Лацио. Криштиану Роналду пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Евгений Денисов не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

35

Для Messy Kaka создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Евгений Денисов. Превосходная реакция!

38

Camilo Zuniga делает качественную передачу несмотря на попытки Альберт Адольфович отобрать мяч. Виктор Волков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

42

Тимур Хут делает качественную передачу несмотря на попытки Альберт Адольфович отобрать мяч. Александр Бубнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Виктор Волков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Криштиану Роналду. За ним следит Aleksandr Rybalt. Криштиану Роналду Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

46

Fabio Canavaro делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Бокарев отобрать мяч. Криштиану Роналду Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Messy Kaka и Криштиану Роналду Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Gerard Pique отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Егор Белоус пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Бубнов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Для Messy Kaka созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Евгений Денисов даже не шевельнулся

54

Kaka Ricardo Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Stefan El Shaarawy... на чеку защитник Дмитрий Бокарев.

57

Kaka Ricardo делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Бубнов. Попытка перехватить мяч Синиша Михайлович провалилась. С мячом Александр Бубнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Pavel Kulikov и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

61

Угловой удар в ворота Лацио. Виктор Волков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Криштиану Роналду. За ним следит Pavel Kulikov. Криштиану Роналду Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

62

Замена у гостей: С поля уходит Тимур Хут, а вместо него будет играть Marco Reus

63

Замена у гостей: С поля уходит Stefan El Shaarawy, а вместо него будет играть Miroslav Klose

66

Kaka Ricardo делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Бубнов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Синиша Михайлович.

67

Криштиану Роналду продвигается вперед, на его пути стал Альберт Адольфович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Артем Дробышевский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Messy Kaka пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Ядыкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

75

Егор Белоус Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Павел Ядыкин. Мяч пытается перехватить Messy Kaka, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Павел Ядыкин. Но нападающего сумел догнать Camilo Zuniga И отобрал мяч.

76

Marco Reus бежит по левому флангу... Пытается обыграть Альберт Адольфович. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

80

Для Криштиану Роналду создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Евгений Денисов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

84

Виктор Волков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Miroslav Klose... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Бокарев.

86

Криштиану Роналду продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Егор Белоус. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

90

Угловой в сторону Лацио. Виктор Волков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Криштиану Роналду. Его прикрывает Pavel Kulikov. Криштиану Роналду Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

93

Егор Белоус делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Павел Ядыкин. Мяч пытается перехватить Marco Reus, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Павел Ядыкин. Но нападающего сумел догнать Fabio Canavaro и устранил опастность у своих ворот.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
TheBESTing: Браво Лацио
11.04.2014; 20:40
89216196470: спасибо за игру
11.04.2014; 20:39
AndreyDELL: спасибо за игру - состав не отправлен
11.04.2014; 20:39
89216196470: .....
11.04.2014; 20:38
AndreyDELL: ум
11.04.2014; 20:38
TheBESTing: Вашей связки коронной не было
11.04.2014; 20:36
Zero: нам ведь тоже с Лацио в понедельник, я уже их опасаюсь
11.04.2014; 20:35
89216196470: да бляя где голы
11.04.2014; 20:35
Zero: бред какой-то за 80 минут ни одного гола Наполи не забили
11.04.2014; 20:35
89216196470: увидим:)
11.04.2014; 20:34

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Лацио (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Наполи (Италия) побеждал1
Последние матчи команд:
Наполи - Лацио 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru