Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:52
Отчет о матче Реал - Атлетико (23 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Атлетико (Испания)
Показать счет
23.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 17 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 7000 (100%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
4.50
ЛЗ   Марсело Виейра
5.00
ЦЗ   Евгений Мороз
5.40
ПЗ   Владимир Свиридов
5.00
ЛП   Игорь Горочкин
5.00
ЦП   Илья Хаменок
5.40
ПП   Алексей Гадюкин
8.60
ЦФ   Nick White
5.60
ЦФ   Денис Евдокимов
6.10
Запас

64 мин: С 1667 до 1409 (Замена: Ушел - Илья Хаменок)
64 мин: С 1409 до 1588 (Замена: Вышел - Руслан Лупашко)
65 мин: С 1588 до 1360 (Замена: Ушел - Nick White)
65 мин: С 1360 до 1527 (Замена: Вышел - Рауль Гонсалес)
66 мин: С 1527 до 1498 (Замена: Ушел - Марсело Виейра )
66 мин: С 1498 до 1669 (Замена: Вышел - Марк Ноер)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1667 → 1669 393 
Моментов (Владение мячом):
 24 15 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 2
 kaspyСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Янек Курдибански
4.50
ЦП   Ливиу Ефрос
5.30
ЦП   Роман Бредихин
5.40
ЦФ   Руслан Щербаков
6.80
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
5.00
ЦФ   Nurbolat Uzakbaev
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Янек Курдибански. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Денис Евдокимов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot235 Botov235 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

6

Илья Хаменок делает красивый заброс... Алексей Гадюкин Неожиданно он уходит от Bot236 Botov236 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ливиу Ефрос пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

7

Роман Бредихин и Russ Struev Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

10

Bot236 Botov236 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Игорь Горочкин

11

Денис Евдокимов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ливиу Ефрос. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Ливиу Ефрос Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Мухтар Уразмбетов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot195 Botov195.

16

Bot194 Botov194 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Янек Курдибански. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

17

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Атлетико. Nick White пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Удар... Bot235 Botov235 поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

18

Bot239 Botov239 и Russ Struev Развели мяч с центра поля.

20

Ливиу Ефрос Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nurbolat Uzakbaev... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Хаменок.

23

Bot194 Botov194 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot240 Botov240 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Nick White приняв мяч начинает атаку своей команды.

25

Bot194 Botov194 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роман Бредихин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Гадюкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

29

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot240 Botov240. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Nick White. Его прикрывает Ливиу Ефрос. Nick White Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

30

Bot194 Botov194 делает пас прямо в ноги партнеру. Алексей Гадюкин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Янек Курдибански. А между прочим, этот мяч мог перехватить Роман Бредихин, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

31

Bot239 Botov239 и Nurbolat Uzakbaev Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

32

Ливиу Ефрос продвигается вперед, на его пути стал Bot194 Botov194. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

33

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Реал. Russ Struev тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Сильный удар... Derikostin Adkins среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

34

Илья Хаменок и Денис Евдокимов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

35

Денис Евдокимов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ливиу Ефрос. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

39

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Атлетико. Nick White пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Bot235 Botov235 мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

43

Bot194 Botov194 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nick White. Попытка перехватить мяч Роман Бредихин провалилась. С мячом Nick White. Но нападающего сумел догнать Bot237 Botov237 и буквально вырвал мяч из его ног.

47

Угловой в сторону Атлетико. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Хаменок. Его держит Янек Курдибански. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Роман Бредихин и Мухтар Уразмбетов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Ливиу Ефрос продвигается вперед, на его пути стал Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Назначен штрафной удар в ворота Реал. Russ Struev тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Derikostin Adkins поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

49

Илья Хаменок и Алексей Гадюкин Развели мяч с центра поля.

50

Bot194 Botov194 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Бредихин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Для Ливиу Ефрос созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Derikostin Adkins даже не шевельнулся

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Илья Хаменок. Его прикрывает Янек Курдибански. Илья Хаменок Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

57

Bot239 Botov239 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Для Денис Евдокимов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

59

Bot239 Botov239 и Russ Struev Развели мяч с центра поля.

60

Nurbolat Uzakbaev продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

63

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Реал. Russ Struev поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Derikostin Adkins среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

64

Замена у хозяев: С поля уходит Илья Хаменок, а вместо него будет играть Руслан Лупашко

65

Замена у хозяев: С поля уходит Nick White, а вместо него будет играть Рауль Гонсалес

66

Замена у хозяев: С поля уходит Марсело Виейра , а вместо него будет играть Марк Ноер

67

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot236 Botov236. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot194 Botov194. Его прикрывает Роман Бредихин. Bot194 Botov194 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

68

Роман Бредихин и Russ Struev после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

71

Угловой в сторону Реал. Роман Бредихин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ливиу Ефрос. Его держит Марк Ноер. Ливиу Ефрос Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Марк Ноер отлично сыграл.

73

Для Bot194 Botov194 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot235 Botov235 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

77

Владимир Свиридов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot239 Botov239

80

Для Nurbolat Uzakbaev созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Derikostin Adkins . Превосходная реакция!

81

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot240 Botov240. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot194 Botov194. Его держит Bot239 Botov239. Bot194 Botov194 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

82

Роман Бредихин и Russ Struev Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

83

Bot240 Botov240 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Свиридов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot236 Botov236. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Угловой в сторону Реал. Роман Бредихин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Nurbolat Uzakbaev. Его держит Владимир Свиридов. Nurbolat Uzakbaev Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Денис Евдокимов. Его держит Ливиу Ефрос. Денис Евдокимов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Хм...сегодня и Реал по сути оформил Чемпионство. Поздравляю!
23.05.2014; 22:00
venceremos005: Спс АТМ за матч удачи.
23.05.2014; 20:49
venceremos005: чет меня эти штрафные напрягать стали...
23.05.2014; 20:37
frostarm: Нет, я про то, что Барса имея 3 момента, забила у нас и повела в конце матча
23.05.2014; 20:36
venceremos005: ты что надеешься на то что они меня победят?)
23.05.2014; 20:35
frostarm: Сегодня, реакция играет против нас :)
23.05.2014; 20:34
venceremos005: Прикольно... 2 удара 2 гола... к чему реакция?
23.05.2014; 20:29
frostarm: Русс, ну мы ждем тебя в общем :)
23.05.2014; 20:29
frostarm: тут все ясно
23.05.2014; 20:17



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Реал (Испания) побеждал6
Матчей завершилось вничью0
Атлетико (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Атлетико - Реал 0 : 4
Реал - Атлетико 4 : 1
Атлетико - Реал 0 : 8
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru