Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:10
Отчет о матче Реал - Атлетико (11 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Атлетико (Испания)
Показать счет
11.04.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3594 (60%); Стоимость билета: 5$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
4.80
ЦЗ   Марк Ноер
5.00
ЛП   Игорь Горочкин
5.50
ЦП   Илья Хаменок
8.00
ЦП   Михаил Остроух
5.20
ПП   Алексей Гадюкин
5.40
ЦФ   Nick White
5.80
ЦФ   Рауль Гонсалес
5.90
Запас

52 мин: С 1466 до 1249 (Замена: Ушел - Игорь Горочкин)
52 мин: С 1249 до 1400 (Замена: Вышел - Руслан Лупашко)
52 мин: С 1400 до 1376 (Предыдущая замена - ушел капитан)
52 мин: С 1376 до 1377 (Предыдущая замена - вышел капитан)
53 мин: С 1377 до 1234 (Замена: Ушел - Марк Ноер)
53 мин: С 1234 до 1385 (Замена: Вышел - Владимир Свиридов)
65 мин: С 1385 до 1252 (Замена: Ушел - Рауль Гонсалес)
65 мин: С 1252 до 1424 (Замена: Вышел - Жоан Энрике)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1466 → 1424 286 
Моментов (Владение мячом):
 26 12 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 3
 kaspyСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Ванюша Поддубный
4.70
ЛП   Роман Бредихин
4.80
ЦП   Данило Чухрай
4.60
ЦП   Эдуард Виноградов
5.20
ПП   Богдан Курдибански
4.90
ЦФ   Коблан Альгужинов
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Рауль Гонсалес... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Роман Бредихин.

4

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Роман Бредихин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Остроух. Его держит Эдуард Виноградов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

5

Bot239 Botov239 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марк Ноер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

6

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Реал. Коблан Альгужинов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Удар... Derikostin Adkins в порядке! Он среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

7

Михаил Остроух и Nick White после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Михаил Остроух. Его прикрывает Bot236 Botov236. Михаил Остроух Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

12

Угловой удар в ворота Атлетико. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Nick White. Его прикрывает Роман Бредихин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

14

Илья Хаменок продвигается вперед, на его пути стал Bot236 Botov236. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Nick White. Его прикрывает Bot236 Botov236. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

19

Роман Бредихин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Горочкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Илья Хаменок делает пас прямо в ноги партнеру. Nick White Неожиданно он уходит от Bot236 Botov236 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot239 Botov239 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

21

Данило Чухрай и Коблан Альгужинов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

22

Bot240 Botov240 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

24

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Реал. Коблан Альгужинов установил мяч и отошел от него. Удар... Derikostin Adkins в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

27

Рауль Гонсалес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot239 Botov239. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ванюша Поддубный

30

Угловой в сторону Атлетико. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Рауль Гонсалес. За ним следит Bot238 Botov238. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

34

Илья Хаменок отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эдуард Виноградов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Nick White приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Илья Хаменок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot237 Botov237. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

41

Bot197 Botov197 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Рауль Гонсалес. Мяч пытается перехватить Роман Бредихин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рауль Гонсалес. Однако, форварда догнал защитник Bot238 Botov238 и устранил опастность у своих ворот.

42

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot238 Botov238. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

44

Эдуард Виноградов и Коблан Альгужинов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

47

Угловой в сторону Реал. Коблан Альгужинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Богдан Курдибански. Его прикрывает Bot194 Botov194. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Данило Чухрай и Bot240 Botov240 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Коблан Альгужинов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данило Чухрай. За ним следит Марк Ноер. Данило Чухрай Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

49

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot236 Botov236. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Рауль Гонсалес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

51

Эдуард Виноградов и Коблан Альгужинов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Горочкин, а вместо него будет играть Руслан Лупашко

53

Замена у хозяев: С поля уходит Марк Ноер, а вместо него будет играть Владимир Свиридов

57

Владимир Свиридов делает качественную передачу несмотря на попытки Роман Бредихин отобрать мяч. Рауль Гонсалес приняв мяч начинает атаку своей команды.

60

Bot197 Botov197 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гадюкин. Мяч пытается перехватить Эдуард Виноградов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Гадюкин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot238 Botov238 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

64

Илья Хаменок делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Гадюкин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Эдуард Виноградов.

65

Замена у хозяев: С поля уходит Рауль Гонсалес, а вместо него будет играть Жоан Энрике

66

Bot240 Botov240 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot197 Botov197. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Руслан Лупашко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Nick White. За ним следит Роман Бредихин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Руслан Лупашко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Жоан Энрике. Его прикрывает Bot239 Botov239. Жоан Энрике Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

75

Михаил Остроух делает длинный пас вразрез... Жоан Энрике отрывается от защитника Bot236 Botov236 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Данило Чухрай не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

79

Bot195 Botov195 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot239 Botov239

83

Bot239 Botov239 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Коблан Альгужинов. Попытка перехватить мяч Bot197 Botov197 провалилась. С мячом Коблан Альгужинов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Свиридов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

84

Илья Хаменок находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Данило Чухрай. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

85

Данило Чухрай и Коблан Альгужинов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

86

Bot239 Botov239 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

89

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Реал. Коблан Альгужинов установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Derikostin Adkins мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

91

Михаил Остроух ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Гадюкин отрывается от защитника Bot237 Botov237 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Эдуард Виноградов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Реал (Испания) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Атлетико (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Атлетико - Реал 0 : 8
Реал - Атлетико 6 : 0
Атлетико - Реал 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru