Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:17
Отчет о матче Атлетико - Реал (25 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетико (Испания) Реал (Испания)
Показать счет
25.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 13 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 250 (100%); Стоимость билета: 5$
 kaspyСостав отправил kaspy
ЦЗ   Филипе Луис
4.70
ЦП   Еркебулан Бекназаров
4.70
ЦП   Ливиу Ефрос
5.40
ЦФ   Никита Васенко
5.00
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 473 1143 
Моментов (Владение мячом):
 5 35 
Ударов:
 2 20 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
5.40
ЛЗ   Marcelo
5.00
ЦЗ   Никита Котов
5.40
ПЗ   Игорь Красовский
4.90
ЛП   Джеки Дугн
5.60
ЦП   Михаил Остроух
5.50
ЦП   Alisher Kaymsak
5.80
ПП   Tuvas Malik
5.70
ЦФ   Александр Цапин
4.80
ЦФ   Фернандо Морьентес
5.00
ЦФ   Денис Евдокимов
8.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Михаил Остроух продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Еркебулан Бекназаров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot235 Botov235

6

Михаил Остроух делает красивый заброс... Фернандо Морьентес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot236 Botov236. А между прочим, этот мяч мог перехватить Еркебулан Бекназаров, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

9

Для Денис Евдокимов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot235 Botov235 даже не шевельнулся

12

Денис Евдокимов продвигается вперед, на его пути стал Ливиу Ефрос. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

14

Alisher Kaymsak делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Фернандо Морьентес. Мяч пытается перехватить Еркебулан Бекназаров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Фернандо Морьентес. Но нападающего сумел догнать Bot236 Botov236 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Никита Котов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot240 Botov240 отобрать мяч. Фернандо Морьентес Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

19

Tuvas Malik делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Цапин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot240 Botov240.

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Михаил Остроух Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Цапин. За ним следит Филипе Луис. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

26

Для Михаил Остроух созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot235 Botov235 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

30

Михаил Остроух продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot240 Botov240. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot235 Botov235 может облегченно вздохнуть

32

Alisher Kaymsak делает длинный пас вразрез... Денис Евдокимов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Филипе Луис. А между прочим, этот мяч мог перехватить Еркебулан Бекназаров, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Bot235 Botov235 сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

33

Джеки Дугн бежит по левому флангу... Перед ним Филипе Луис. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

34

Денис Евдокимов продвигается вперед, на его пути стал Еркебулан Бекназаров. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

35

Bot239 Botov239 и Никита Васенко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

39

Мухтар Уразмбетов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Никита Котов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Derikostin Adkins полностью контролировал ситуацию.

40

Tuvas Malik мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Филипе Луис. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

41

Для Денис Евдокимов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

42

Bot239 Botov239 и Никита Васенко Развели мяч с центра поля.

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Ливиу Ефрос Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot238 Botov238. За ним следит Marcelo. Bot238 Botov238 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Tuvas Malik и Фернандо Морьентес после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Marcelo делает качественную передачу несмотря на попытки Bot239 Botov239 отобрать мяч. Alisher Kaymsak мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

50

Tuvas Malik мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot237 Botov237. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Денис Евдокимов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot235 Botov235. Превосходная реакция!

54

Tuvas Malik бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot240 Botov240. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

56

Для Денис Евдокимов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot235 Botov235 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

59

Михаил Остроух находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot236 Botov236. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot235 Botov235

60

Денис Евдокимов продвигается вперед, на его пути стал Ливиу Ефрос. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Bot239 Botov239 делает пас прямо в ноги партнеру. Мухтар Уразмбетов неожиданно уходит от Игорь Красовский и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Михаил Остроух пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Derikostin Adkins сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

65

Денис Евдокимов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot237 Botov237. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

66

Джеки Дугн бежит по левому флангу... Перед ним Bot240 Botov240. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

67

Денис Евдокимов продвигается вперед, на его пути стал Bot236 Botov236. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Ливиу Ефрос Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Мухтар Уразмбетов. Его держит Джеки Дугн. Мухтар Уразмбетов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Джеки Дугн отлично сыграл.

71

Никита Котов делает качественную передачу несмотря на попытки Еркебулан Бекназаров отобрать мяч. Александр Цапин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

73

Угловой в сторону Атлетико. Михаил Остроух Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Tuvas Malik. Его прикрывает Еркебулан Бекназаров. Tuvas Malik Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

74

Tuvas Malik бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot240 Botov240. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

78

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Атлетико. Михаил Остроух Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot235 Botov235 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

80

Михаил Остроух продвигается вперед, на его пути стал Филипе Луис. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot235 Botov235 может облегченно вздохнуть

82

Михаил Остроух отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ливиу Ефрос пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alisher Kaymsak приняв мяч начинает атаку своей команды.

85

Alisher Kaymsak ...Красивый пас в его исполнение... Фернандо Морьентес неожиданно уходит от Bot237 Botov237 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ливиу Ефрос пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Михаил Остроух Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Tuvas Malik. Его держит Bot236 Botov236. Tuvas Malik Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

89

Михаил Остроух продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Еркебулан Бекназаров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot235 Botov235 может облегченно вздохнуть

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Михаил Остроух Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Цапин. Его прикрывает Bot236 Botov236. Александр Цапин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: спасибо за игру полосатые))
25.11.2013; 20:28
venceremos005: ))
25.11.2013; 20:26
antratsit: давай Реал
25.11.2013; 18:05

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Атлетико (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал1
Последние матчи команд:
Реал - Атлетико 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостей:




Рейтинг@Mail.ru