Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:18
Отчет о матче Реал - Атлетико (23 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Атлетико (Испания)
Показать счет
23.12.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3874 (65%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
5.40
ЛЗ   Baltag Ion
5.30
ЦЗ   Никита Котов
5.50
ПЗ   Игорь Красовский
5.30
ЛП   Tuvas Malik
6.70
ЦП   Alisher Kaymsak
7.30
ЦП   Джеки Дугн
5.90
ПП   Тони Паркер
6.40
ЦФ   Александр Королёв
5.90
ЦФ   Александр Цапин
6.00
ЦФ   Фернандо Морьентес
8.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1074 452 
Моментов (Владение мячом):
 34 12 
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 kaspyСостав отправил kaspy
ГК   Александр Меденс
1.40
ЦЗ   Филипе Луис
4.40
ЦП   Богдан Курдибански
5.50
ЦП   Ливиу Ефрос
5.40
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
4.60
ЦФ   Евгений Харченко
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Тони Паркер мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Филипе Луис. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Атлетико. Джеки Дугн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Alisher Kaymsak. За ним следит Bot236 Botov236. Alisher Kaymsak Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

4

Богдан Курдибански и Евгений Харченко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Bot237 Botov237 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Тони Паркер

10

Для Фернандо Морьентес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Меденс реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

11

Тони Паркер делает красивый заброс... Фернандо Морьентес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Филипе Луис. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot238 Botov238, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

12

Bot238 Botov238 и Мухтар Уразмбетов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

13

Bot239 Botov239 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Tuvas Malik. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Джеки Дугн делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Фернандо Морьентес... на чеку защитник Bot238 Botov238.

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Джеки Дугн Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Тони Паркер. Его прикрывает Bot237 Botov237. Тони Паркер Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot237 Botov237 сыграл хорошо

21

Tuvas Malik отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot238 Botov238 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Джеки Дугн Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

23

Тони Паркер делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Цапин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Богдан Курдибански.

26

Фернандо Морьентес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot237 Botov237. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

28

Tuvas Malik отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Богдан Курдибански пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Фернандо Морьентес приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Джеки Дугн Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Тони Паркер. Его держит Bot240 Botov240. Тони Паркер Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot240 Botov240 сыграл превосходно

33

Tuvas Malik мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot236 Botov236. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

34

Фланговый штрафной удар в ворота Атлетико. Джеки Дугн Установил мяч и отошел от него.. Следует навесная передача... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Alisher Kaymsak. Ему пытается помешать Bot240 Botov240. Alisher Kaymsak Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

36

Фернандо Морьентес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot240 Botov240. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

37

Тони Паркер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Филипе Луис. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

38

Фланговый штрафной удар в ворота Атлетико. Джеки Дугн Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Alisher Kaymsak. Его держит Bot236 Botov236. Alisher Kaymsak Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

40

Тони Паркер делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Королёв. Мяч пытается перехватить Богдан Курдибански, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Королёв. Очень смелая попытка отобра в исполнение Филипе Луис... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

42

Назначен штрафной удар в ворота Атлетико. Александр Королёв установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Александр Меденс молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

43

Фернандо Морьентес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot240 Botov240. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Ливиу Ефрос Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot238 Botov238. За ним следит Alisher Kaymsak. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Богдан Курдибански и Евгений Харченко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Bot240 Botov240 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Tuvas Malik пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot238 Botov238 приняв мяч начинает атаку своей команды.

51

Евгений Харченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Tuvas Malik. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

54

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Реал. Мухтар Уразмбетов устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Derikostin Adkins в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

55

Евгений Харченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alisher Kaymsak. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Фернандо Морьентес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot240 Botov240. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

57

Назначен штрафной удар в ворота Атлетико. Александр Королёв пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Удар... Александр Меденс молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

58

Ливиу Ефрос и Евгений Харченко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

60

Bot238 Botov238 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Мухтар Уразмбетов. Попытка перехватить мяч Tuvas Malik провалилась. С мячом Мухтар Уразмбетов. Но нападающего сумел догнать Игорь Красовский и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

61

Tuvas Malik мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Филипе Луис. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

62

Для Alisher Kaymsak создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

63

Богдан Курдибански и Bot239 Botov239 Развели мяч с центра поля.

65

Угловой в сторону Реал. Ливиу Ефрос Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Харченко. Его держит Никита Котов. Евгений Харченко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Никита Котов сыграл хорошо

68

Alisher Kaymsak продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot237 Botov237. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

70

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Ливиу Ефрос Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Богдан Курдибански. Его держит Никита Котов. Богдан Курдибански Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

71

Тони Паркер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Филипе Луис. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Фернандо Морьентес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Меденс вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

76

Джеки Дугн делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Королёв. Мяч пытается перехватить Bot240 Botov240, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Королёв. Но нападающего сумел догнать Bot237 Botov237 и буквально вырвал мяч из его ног.

78

Alisher Kaymsak продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot236 Botov236. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

80

Для Фернандо Морьентес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Меденс даже не шевельнулся

81

Тони Паркер ...Красивый пас в его исполнение... Александр Цапин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot237 Botov237. А между прочим, этот мяч мог перехватить Богдан Курдибански, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

82

Bot238 Botov238 и Евгений Харченко Развели мяч с центра поля.

83

Bot239 Botov239 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Котов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Джеки Дугн пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Цапин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ливиу Ефрос.

88

Джеки Дугн ...Красивый пас в его исполнение... Фернандо Морьентес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot236 Botov236. А между прочим, этот мяч мог перехватить Богдан Курдибански, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

89

Богдан Курдибански и Евгений Харченко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Bot239 Botov239 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Baltag Ion. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Tuvas Malik мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot240 Botov240. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: Ага спс)
23.12.2013; 20:51
antratsit: Реал удачи
23.12.2013; 20:02


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Реал (Испания) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Атлетико (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Атлетико - Реал 0 : 2
Реал - Атлетико 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru