Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:51
Отчет о матче Фулхэм - Тоттенхэм (12 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Фулхэм (Англия) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
12.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 14 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1658 (55%); Стоимость билета: 5$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Роман Архипенко
3.40
ЛЗ   Сергей Бутенко
4.90
ЦЗ   Александр Большой
5.50
ПЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.00
ЛП   Андрей Рудницкий
4.50
ЦП   Raheem Sterling
5.50
ЦП   Дмитрий Лебедев
5.80
ПП   Максим Приходько
5.40
ЦФ   Роман Карчинский
5.00
ЦФ   Андрей Шпак
4.90
Запас

62 мин: С 969 до 869 (Замена: Ушел - Андрей Говноедов)
62 мин: С 869 до 914 (Замена: Вышел - Frakiez Gladiator)

63 мин: С 1471 до 1412 (Замена: Ушел - Кирилл Сержантов)
63 мин: С 1412 до 1445 (Замена: Вышел - Jese Rodriguez)

Расчетная сила команд:
 969 → 914 1471 → 1445 
Моментов (Владение мячом):
 10 34 
Ударов:
 4 13 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 2
 NAURUSСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Ред Шухов
5.60
ЛЗ   Алекс Табуретов
4.90
ЦЗ   Дмитрий Анатольевич
4.80
ПЗ   Дзагоев Аланн
5.30
ЛП   Александр Карин
6.50
ЦП   Алексей Иванов
6.80
ЦП   Волков Андрей
6.40
ЦП   Олег Гарбузов
6.00
ПП   Апанас Бляблин
5.30
ЦФ   Алексей Горба
6.90
ЦФ   Кирилл Сержантов
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Карин мчится по левому флангу... На его пути Паоло Паоло Мальдини. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Кирилл Сержантов продвигается вперед, на его пути стал Raheem Sterling. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Алексей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Паоло Паоло Мальдини. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

9

Волков Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Горба... на чеку защитник Raheem Sterling.

13

Андрей Говноедов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дзагоев Аланн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Для Алексей Иванов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Архипенко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

14

Олег Гарбузов делает длинный пас вразрез... Алексей Горба Неожиданно он уходит от Bot191 Botov191 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Паоло Паоло Мальдини пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

15

Дмитрий Лебедев и Роман Карчинский Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

16

Андрей Говноедов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алекс Табуретов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Угловой удар в ворота Фулхэм. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Волков Андрей. За ним следит Александр Большой. Волков Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Кирилл Сержантов. Его держит Паоло Паоло Мальдини. Кирилл Сержантов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

24

Алекс Табуретов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Лебедев

26

Андрей Говноедов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алекс Табуретов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

29

Олег Гарбузов ...Красивый пас в его исполнение... Апанас Бляблин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Бутенко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Лебедев, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

33

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... На его пути Александр Большой. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

33

Александр Карин делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Рудницкий отобрать мяч. Волков Андрей мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

35

Алексей Иванов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Сержантов. Мяч пытается перехватить Паоло Паоло Мальдини, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кирилл Сержантов. Но нападающего сумел догнать Александр Большой и буквально вырвал мяч из его ног.

36

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... На его пути Паоло Паоло Мальдини. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

40

Кирилл Сержантов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Рудницкий. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

42

Алексей Иванов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Апанас Бляблин. Мяч пытается перехватить Паоло Паоло Мальдини, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Апанас Бляблин. Однако, форварда догнал защитник Bot191 Botov191 и устранил опастность у своих ворот.

43

Александр Карин мчится по левому флангу... На его пути Сергей Бутенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

44

Кирилл Сержантов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Паоло Паоло Мальдини. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Сергей Бутенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Гарбузов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Говноедов приняв мяч начинает атаку своей команды.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Волков Андрей и Алексей Горба Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Волков Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Апанас Бляблин. Попытка перехватить мяч Дмитрий Лебедев провалилась. С мячом Апанас Бляблин. Но нападающего сумел догнать Сергей Бутенко и отобрал мяч.

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Кирилл Сержантов. Его держит Паоло Паоло Мальдини. Кирилл Сержантов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

52

Дмитрий Лебедев и Роман Карчинский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

55

Андрей Рудницкий Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Волков Андрей

57

Олег Гарбузов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Горба. Попытка перехватить мяч Паоло Паоло Мальдини провалилась. С мячом Алексей Горба. У нападающего пытался отобрать мяч Сергей Бутенко... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

61

Штрафной в сторону ворот команды Фулхэм. Алексей Горба устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Роман Архипенко в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Говноедов, а вместо него будет играть Frakiez Gladiator

63

Замена у гостей: С поля уходит Кирилл Сержантов, а вместо него будет играть Jese Rodriguez

65

Для Алексей Иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Архипенко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

67

Алекс Табуретов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Паоло Паоло Мальдини

71

Frakiez Gladiator продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алекс Табуретов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ред Шухов

72

Апанас Бляблин бежит по правому флангу... Перед ним Bot191 Botov191. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Jese Rodriguez находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Большой. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Андрей Рудницкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Карин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Олег Гарбузов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Jese Rodriguez. Попытка перехватить мяч Паоло Паоло Мальдини провалилась. С мячом Jese Rodriguez. Но нападающего сумел догнать Bot191 Botov191 и буквально вырвал мяч из его ног.

77

Александр Карин мчится по левому флангу... На его пути Александр Большой. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

78

Алексей Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Большой. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

80

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Фулхэм. Алексей Горба установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Роман Архипенко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

81

Апанас Бляблин бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Бутенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

82

Jese Rodriguez продвигается вперед, на его пути стал Александр Большой. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Угловой в сторону Тоттенхэм. Максим Приходько Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Лебедев. Его прикрывает Дмитрий Анатольевич. Дмитрий Лебедев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

87

Алексей Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Бутенко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

88

Алексей Иванов делает длинный пас вразрез... Алексей Горба отрывается от защитника Александр Большой и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Лебедев не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

89

Дмитрий Лебедев и Роман Карчинский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

93

Угловой в сторону Тоттенхэм. Максим Приходько Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Лебедев. Его прикрывает Алексей Иванов. Дмитрий Лебедев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Marco_Reuss: без шансов
12.05.2014; 20:14
Marco_Reuss: уляляля
12.05.2014; 20:13



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Фулхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Тоттенхэм (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Фулхэм 6 : 2
Фулхэм - Тоттенхэм 2 : 3
Тоттенхэм - Фулхэм 5 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru