Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:52
Отчет о матче Интер - Милан (09 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Интер (Италия) Милан (Италия)
Показать счет
09.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 13 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 5$
 xuqСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Маттиан Перин
5.30
ЛЗ   Андреа Раноккья
5.90
ЦЗ   Аль Капоне
4.80
ЦЗ   Алессандро Неста
4.90
ПЗ   Геннадий Цыбалко
5.00
ЛП   Alessandro Bari
5.40
ЦП   Виктор Визард
4.70
ЦП   Денис Гармаш
5.00
ПП   Руслан Идрисов
4.70
ЦФ   Алексей Громов
4.90
ЦФ   Владислав Настасиев
4.60
Запас

6 мин: С 137 до 130 (Травмирован игрок Alessandro Bari)

75 мин: С 397 до 376 (Замена: Ушел - Александр Забалуев)
75 мин: С 376 до 409 (Замена: Вышел - Сергей Петров)

Расчетная сила команд:
 137 → 130 397 → 409 
Моментов (Владение мячом):
 15 25 
Ударов:
 1 10 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 1
 Messi69Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Абаев Илья
5.10
ЛЗ   Устинов Кирилл
5.50
ЦЗ   Ruslan Medvid
4.90
ЦЗ   Нуржан Сергазы
5.60
ПЗ   Иванов Дмитрий
5.60
ЛП   Ivan Peychev
5.40
ЦП   Андрей Мысливец
5.70
ЦП   Санька Гусаров
5.70
ПП   Дмитрий Акуленко
5.20
ЦФ   Артемио Мальдини
5.70
ЦФ   Александр Забалуев
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Иванов Дмитрий Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Alessandro Bari

6

Alessandro Bari мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Устинов Кирилл. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч

7

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милан. Виктор Визард устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Алексей Громов. Его держит Иванов Дмитрий. Алексей Громов Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иванов Дмитрий сыграл выше всяких похвал.

11

Андрей Мысливец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артемио Мальдини. Попытка перехватить мяч Виктор Визард провалилась. С мячом Артемио Мальдини. Мяч пытается отобрать Алессандро Неста... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

14

Штрафной в сторону ворот команды Интер. Артемио Мальдини сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Маттиан Перин молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

15

Дмитрий Акуленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Аль Капоне. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Alessandro Bari делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Настасиев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Иванов Дмитрий.

20

Угловой в сторону Интер. Дмитрий Акуленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Санька Гусаров. Его прикрывает Аль Капоне. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Интер. Дмитрий Акуленко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Артемио Мальдини. Его держит Геннадий Цыбалко. Артемио Мальдини Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Геннадий Цыбалко отлично сыграл.

24

Ivan Peychev мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андреа Раноккья. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Владислав Настасиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нуржан Сергазы. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Дмитрий Акуленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андреа Раноккья. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Руслан Идрисов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Устинов Кирилл. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Фланговый штрафной в сторону Милан. Виктор Визард поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Alessandro Bari. Его держит Нуржан Сергазы. Alessandro Bari Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Нуржан Сергазы сыграл хорошо.

32

Ivan Peychev Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Alessandro Bari

36

Alessandro Bari отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иванов Дмитрий пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Гармаш приняв мяч начинает атаку своей команды.

38

Аль Капоне Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Ivan Peychev

42

Угловой в сторону Интер. Дмитрий Акуленко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ivan Peychev. Его прикрывает Alessandro Bari. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

43

Александр Забалуев продвигается вперед, на его пути стал Геннадий Цыбалко. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

44

Денис Гармаш и Владислав Настасиев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Виктор Визард Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Руслан Идрисов. Его прикрывает Ruslan Medvid. Руслан Идрисов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Мысливец и Артемио Мальдини после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Санька Гусаров ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Акуленко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Аль Капоне. А между прочим, этот мяч мог перехватить Денис Гармаш, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

51

Иванов Дмитрий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alessandro Bari пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артемио Мальдини Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Александр Забалуев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алессандро Неста. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Владислав Настасиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ivan Peychev. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Андрей Мысливец Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Забалуев. Мяч пытается перехватить Alessandro Bari, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Забалуев. Однако, форварда догнал защитник Алессандро Неста и отобрал мяч.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Интер. Дмитрий Акуленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Забалуев. Его держит Алессандро Неста. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Интер. Дмитрий Акуленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Артемио Мальдини. За ним следит Алессандро Неста. Артемио Мальдини Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

62

Санька Гусаров делает длинный пас вразрез... Артемио Мальдини Неожиданно он уходит от Аль Капоне и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Геннадий Цыбалко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

63

Денис Гармаш и Владислав Настасиев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

64

Руслан Идрисов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Устинов Кирилл. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Ivan Peychev мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андреа Раноккья. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Виктор Визард находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Мысливец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Ivan Peychev делает длинный пас вразрез... Артемио Мальдини вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Аль Капоне. А между прочим, этот мяч мог перехватить Геннадий Цыбалко, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Виктор Визард Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Гармаш. За ним следит Устинов Кирилл. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

75

Замена у гостей: С поля уходит Александр Забалуев, а вместо него будет играть Сергей Петров

78

Для Сергей Петров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Маттиан Перин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

81

Ivan Peychev делает длинный пас вразрез... Сергей Петров Неожиданно он уходит от Аль Капоне и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Гармаш пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

83

Дмитрий Акуленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Геннадий Цыбалко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Ivan Peychev. Его держит Alessandro Bari. Ivan Peychev Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

84

Дмитрий Акуленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алессандро Неста. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Артемио Мальдини. Его держит Виктор Визард. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

88

Виктор Визард делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Настасиев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Санька Гусаров.

91

Ivan Peychev делает длинный пас вразрез... Сергей Петров неожиданно уходит от Алессандро Неста и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Геннадий Цыбалко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Интер (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Милан (Италия) побеждал2
Последние матчи команд:
Милан - Интер 3 : 0
Интер - Милан 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей:




Рейтинг@Mail.ru