Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:27
Отчет о матче Милан - Интер (14 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милан (Италия) Интер (Италия)
Показать счет
14.04.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2843 (71%); Стоимость билета: 3$
 Messi69Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Роман Соколов
5.10
ЛЗ   Виктор Бекк
5.10
ЦЗ   Иванов Дмитрий
5.20
ЦЗ   Ерасыл Сабырбай
6.10
ПЗ   Александр Горецкий
5.10
ЛП   Дмитрий Акуленко
4.80
ЦП   Санька Гусаров
6.30
ПП   Ivan Peychev
5.40
ЦФ   Александр Забалуев
5.70
ЦФ   Сергей Петров
4.30
ЦФ   Артемио Мальдини
6.30
Запас

52 мин: С 428 до 384 (Замена: Ушел - Ivan Peychev)
52 мин: С 384 до 394 (Замена: Вышел - Виталий Вершинин)
53 мин: С 394 до 357 (Замена: Ушел - Дмитрий Акуленко)
53 мин: С 357 до 389 (Замена: Вышел - Рустам Салимгереев)
72 мин: С 389 до 336 (Замена: Ушел - Иванов Дмитрий)
72 мин: С 336 до 346 (Замена: Вышел - Ruslan Medvid)
80 мин: С 346 до 340 (Травмирован игрок Виталий Вершинин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 428 → 340 175 
Моментов (Владение мячом):
 26 10 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 xuqСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Маттиан Перин
5.10
ЛЗ   Андреа Раноккья
4.90
ЦЗ   Аль Капоне
4.80
ЦЗ   Алессандро Неста
5.30
ПЗ   Геннадий Цыбалко
4.70
ЛП   Alessandro Bari
4.70
ЦП   Виктор Визард
5.20
ЦП   Денис Гармаш
4.90
ПП   Руслан Идрисов
4.70
ЦФ   Алексей Громов
5.00
ЦФ   Владислав Настасиев
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой в сторону Интер. Дмитрий Акуленко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Забалуев. За ним следит Андреа Раноккья. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

6

Ivan Peychev мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Геннадий Цыбалко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

9

Для Санька Гусаров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Маттиан Перин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

10

Ivan Peychev мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Аль Капоне. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Виктор Визард Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Руслан Идрисов. Его прикрывает Виктор Бекк. Руслан Идрисов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

14

Иванов Дмитрий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Визард пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Петров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

17

Санька Гусаров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Забалуев. Попытка перехватить мяч Денис Гармаш провалилась. С мячом Александр Забалуев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алессандро Неста и устранил опастность у своих ворот.

21

Артемио Мальдини находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alessandro Bari. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

23

Ivan Peychev делает пас прямо в ноги своему партнеру Сергей Петров отрывается от защитника Аль Капоне и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виктор Визард не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

25

Виктор Визард продвигается вперед, на его пути стал Александр Горецкий. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Виктор Визард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Alessandro Bari. За ним следит Александр Горецкий. Alessandro Bari Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Горецкий отлично сыграл.

32

Угловой в сторону Интер. Дмитрий Акуленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Санька Гусаров. За ним следит Alessandro Bari. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

36

Санька Гусаров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Геннадий Цыбалко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

37

Для Артемио Мальдини созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

38

Виктор Визард и Алексей Громов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

39

Руслан Идрисов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ерасыл Сабырбай. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Ерасыл Сабырбай отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Геннадий Цыбалко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ivan Peychev Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Артемио Мальдини продвигается вперед, на его пути стал Виктор Визард. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Маттиан Перин

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Alessandro Bari и Владислав Настасиев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Геннадий Цыбалко делает качественную передачу несмотря на попытки Санька Гусаров отобрать мяч. Денис Гармаш приняв мяч начинает атаку своей команды.

51

Alessandro Bari делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Руслан Идрисов. Мяч пытается перехватить Ivan Peychev, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Руслан Идрисов. Однако, форварда догнал защитник Ерасыл Сабырбай и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Ivan Peychev, а вместо него будет играть Виталий Вершинин

53

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Акуленко, а вместо него будет играть Рустам Салимгереев

55

Санька Гусаров продвигается вперед, на его пути стал Аль Капоне. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Маттиан Перин полностью контролировал ситуацию.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Интер. Рустам Салимгереев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Санька Гусаров. Его прикрывает Alessandro Bari. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

60

Угловой удар в ворота Интер. Рустам Салимгереев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Санька Гусаров. Его держит Аль Капоне. Санька Гусаров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

61

Денис Гармаш и Руслан Идрисов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

62

Alessandro Bari бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Бекк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Интер. Рустам Салимгереев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Виталий Вершинин. Его прикрывает Геннадий Цыбалко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

69

Угловой удар в ворота Интер. Рустам Салимгереев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Артемио Мальдини. Его прикрывает Геннадий Цыбалко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

71

Артемио Мальдини находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андреа Раноккья. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Маттиан Перин полностью контролировал ситуацию.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Иванов Дмитрий, а вместо него будет играть Ruslan Medvid

73

Виталий Вершинин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Геннадий Цыбалко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Забалуев. Его держит Денис Гармаш. Александр Забалуев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

74

Alessandro Bari и Руслан Идрисов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Alessandro Bari делает красивый заброс... Руслан Идрисов Неожиданно он уходит от Виктор Бекк и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Рустам Салимгереев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

79

Alessandro Bari мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ерасыл Сабырбай. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Виталий Вершинин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Геннадий Цыбалко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати.. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч.

81

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Интер. Сергей Петров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Маттиан Перин поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

84

Угловой в сторону Интер. Рустам Салимгереев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Петров. Его прикрывает Андреа Раноккья. Сергей Петров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

85

Alessandro Bari мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ruslan Medvid. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Угловой удар в ворота Интер. Рустам Салимгереев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Санька Гусаров. Его прикрывает Аль Капоне. Санька Гусаров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

91

Рустам Салимгереев делает красивый заброс... Сергей Петров вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Аль Капоне. А между прочим, этот мяч мог перехватить Геннадий Цыбалко, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Cheburek24: ВАНГА
14.04.2014; 20:56
Cheburek24: интер вперед, нельзя, чтоб милан нас догнал
14.04.2014; 20:39
Cheburek24: тут будет 3:0, а хочется ничейку.
14.04.2014; 20:32
ChaZz: ну вот,опять
14.04.2014; 20:06

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Милан (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Интер (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Интер - Милан 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru