Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:53
Отчет о матче Фулхэм - Манчестер Ю (09 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Фулхэм (Англия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
09.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 13 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1617 (54%); Стоимость билета: 5$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ЛЗ   Сергей Бутенко
5.20
ЦЗ   Монте Креспо
6.40
ЦЗ   Александр Большой
4.70
ПЗ   Паоло Паоло Мальдини
6.10
ЛП   Raheem Sterling
4.90
ЦП   Дмитрий Лебедев
4.60
ЦП   Максим Приходько
5.20
ПП   Андрей Шпак
5.00
ЦФ   Роман Карчинский
5.00
ЦФ   Alexs Shelokov
6.80
Запас

74 мин: С 901 до 847 (Замена: Ушел - Дмитрий Лебедев)
74 мин: С 847 до 885 (Замена: Вышел - Максим Хохлов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 901 → 885 1572 
Моментов (Владение мячом):
 13 26 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 3
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Эдвин ван дер Сар
3.90
ЛЗ   Маркусс Янсонс
4.70
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.40
ПЗ   Александер Бюттнер
5.40
ЛП   Олег Воробьев
6.30
ЦП   Ян Пожидаев
7.10
ЦП   Максим Розмерица
6.40
ЦП   Жабагиев Аслан
5.50
ПП   Алекс Кровавый
8.70
ЦФ   Иван Иванович
5.90
ЦФ   Александр Владимиров
4.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Олег Воробьев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Паоло Паоло Мальдини

8

Максим Приходько делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Карчинский... на чеку защитник Олег Воробьев.

10

Ян Пожидаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Владимиров. Мяч пытается перехватить Дмитрий Лебедев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Владимиров. Однако, форварда догнал защитник Сергей Бутенко и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

14

Максим Розмерица делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Владимиров. Мяч пытается перехватить Максим Приходько, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Владимиров. Но нападающего сумел догнать Монте Креспо и устранил опастность у своих ворот.

15

Alexs Shelokov продвигается вперед, на его пути стал Маркусс Янсонс. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

16

Жабагиев Аслан и Иван Иванович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

17

Жабагиев Аслан ...Красивый пас в его исполнение... Алекс Кровавый Неожиданно он уходит от Александр Большой и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Лебедев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

18

Максим Приходько и Андрей Говноедов Развели мяч с центра поля.

21

Alexs Shelokov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Розмерица. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Эдвин ван дер Сар

22

Ян Пожидаев делает пас прямо в ноги партнеру. Иван Иванович Неожиданно он уходит от Александр Большой и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Лебедев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

23

Максим Приходько и Alexs Shelokov после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

25

Raheem Sterling пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexs Shelokov... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Олег Воробьев.

29

Маркусс Янсонс Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Максим Приходько

32

Угловой в сторону Манчестер Ю. Максим Приходько Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alexs Shelokov. За ним следит Александер Бюттнер. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

33

Алекс Кровавый мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Монте Креспо. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Александр Большой делает качественную передачу несмотря на попытки Ян Пожидаев отобрать мяч. Максим Приходько Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

37

Alexs Shelokov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ян Пожидаев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

38

Жабагиев Аслан и Александр Владимиров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

39

Максим Розмерица делает красивый заброс... Алекс Кровавый вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Бутенко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Максим Приходько, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

40

Максим Приходько и Андрей Говноедов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

42

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Максим Приходько Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alexs Shelokov. За ним следит Олег Воробьев. Alexs Shelokov Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Олег Воробьев сыграл хорошо

44

Cергей Сергеев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Паоло Паоло Мальдини пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Иванович приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Алекс Кровавый бежит по правому флангу... Пытается обыграть Монте Креспо. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Максим Розмерица и Алекс Кровавый после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Олег Воробьев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Монте Креспо. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Фланговый штрафной удар в ворота Фулхэм. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Алекс Кровавый. Его прикрывает Монте Креспо. Алекс Кровавый Оказывается быстрее и бьет по мячу... Вратарь не сумел среагировать на удар ГОЛ!!! А вот если бы голкипер вовремя среагировал на удар, все могло быть по другому.

49

Дмитрий Лебедев и Alexs Shelokov Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

52

Монте Креспо Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Ян Пожидаев

54

Ян Пожидаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алекс Кровавый. Мяч пытается перехватить Raheem Sterling, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алекс Кровавый. Очень смелая попытка отобра в исполнение Александр Большой... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

56

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Фулхэм. Александр Владимиров от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Bot187 Botov187 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

59

Жабагиев Аслан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алекс Кровавый. Мяч пытается перехватить Raheem Sterling, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алекс Кровавый. Однако, форварда догнал защитник Монте Креспо и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

60

Ян Пожидаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Лебедев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

61

Raheem Sterling и Alexs Shelokov Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

64

Максим Приходько делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Говноедов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ян Пожидаев.

66

Угловой удар в ворота Фулхэм. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алекс Кровавый. Его держит Паоло Паоло Мальдини. Алекс Кровавый Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Паоло Паоло Мальдини сыграл превосходно

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алекс Кровавый. Его держит Паоло Паоло Мальдини. Алекс Кровавый Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

68

Raheem Sterling и Роман Карчинский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

69

Дмитрий Лебедев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Воробьев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Олег Воробьев делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Приходько отобрать мяч. Алекс Кровавый Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

74

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Лебедев, а вместо него будет играть Максим Хохлов

78

Cергей Сергеев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Паоло Паоло Мальдини пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Владимиров приняв мяч начинает атаку своей команды.

80

Ян Пожидаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Иванович. Мяч пытается перехватить Максим Приходько, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Иванович. Но нападающего сумел догнать Монте Креспо и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

81

Ян Пожидаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Монте Креспо. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

83

Штрафной в сторону ворот команды Фулхэм. Александр Владимиров уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot187 Botov187 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

84

Ян Пожидаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Паоло Паоло Мальдини. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Максим Приходько Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Alexs Shelokov. Его держит Александер Бюттнер. Alexs Shelokov Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александер Бюттнер сыграл превосходно

90

Жабагиев Аслан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Иванович... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Паоло Паоло Мальдини.

94

Максим Розмерица Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Владимиров... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Паоло Паоло Мальдини.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Фулхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер Ю (Англия) побеждал4
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Фулхэм 7 : 0
Манчестер Ю - Фулхэм 6 : 1
Фулхэм - Манчестер Ю 2 : 7
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru