Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:06
Отчет о матче Манчестер Ю - Фулхэм (14 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Фулхэм (Англия)
Показать счет
14.04.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2127 (71%); Стоимость билета: 4$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Давид де Хеа
5.90
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.00
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.30
ПЗ   Александер Бюттнер
5.10
ЛП   Никита Таревердиев
5.50
ЦП   Олег Воробьев
6.90
ЦП   Максим Розмерица
6.30
ЦП   Алекс Кровавый
6.30
ПП   Жабагиев Аслан
4.80
ЦФ   Доронин Василий
6.90
ЦФ   Иван Иванович
6.60
Запас

54 мин: С 1805 до 1678 (Замена: Ушел - Иван Иванович)
54 мин: С 1678 до 1832 (Замена: Вышел - Кузьмич Евгений)

16 мин: С 493 до 436 (Замена: Ушел - Бородин Алексей)
16 мин: С 436 до 460 (Замена: Вышел - Андрей Рудницкий)

Расчетная сила команд:
 1805 → 1832 493 → 460 
Моментов (Владение мячом):
 28 16 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ЦЗ   Александр Большой
5.30
ПЗ   Иван Банзарь
4.50
ЛП   Максим Приходько
5.00
ПП   Андрей Рудницкий
5.30
ЦФ   Роман Карчинский
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Максим Приходько мчится по левому флангу... На его пути Александер Бюттнер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Роман Карчинский продвигается вперед, на его пути стал Александер Бюттнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

6

Назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Максим Приходько установил мяч и отошел от него. Удар... Давид де Хеа среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

10

Угловой удар в ворота Фулхэм. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Воробьев. Его держит Bot189 Botov189. Олег Воробьев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot189 Botov189 сыграл хорошо

11

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... На его пути Иван Банзарь. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

12

Иван Иванович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot190 Botov190. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

13

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Фулхэм. Доронин Василий пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot187 Botov187 поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

14

Bot190 Botov190 и Андрей Рудницкий Развели мяч с центра поля.

15

Андрей Рудницкий бежит по правому флангу... Пытается обыграть Cергей Сергеев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Сейчас игрока дожны будут поменять.

16

Замена у гостей: С поля уходит Бородин Алексей, а вместо него будет играть Андрей Рудницкий

17

Фланговый штрафной в сторону Манчестер Ю. Максим Приходько Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Давид де Хеа в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

19

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Максим Приходько Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot190 Botov190. За ним следит Cергей Сергеев. Bot190 Botov190 Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

20

Жабагиев Аслан бежит по правому флангу... Перед ним Иван Банзарь. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Олег Воробьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Большой. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

23

Иван Иванович продвигается вперед, на его пути стал Bot190 Botov190. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

24

Максим Приходько и Bot192 Botov192 Развели мяч с центра поля.

27

Для Bot190 Botov190 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Давид де Хеа реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

30

Максим Розмерица делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Жабагиев Аслан. Мяч пытается перехватить Максим Приходько, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Жабагиев Аслан. Но нападающего сумел догнать Bot188 Botov188 И отобрал мяч.

33

Для Иван Иванович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot187 Botov187 реагирует на удар и отбивает мяч.

35

Александр Большой отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Воробьев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot191 Botov191 приняв мяч начинает атаку своей команды.

39

Угловой в сторону Манчестер Ю. Максим Приходько Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot192 Botov192. Его держит Александер Бюттнер. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

41

Cергей Сергеев делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Банзарь отобрать мяч. Доронин Василий приняв мяч начинает атаку своей команды.

44

Угловой удар в ворота Фулхэм. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Олег Воробьев. За ним следит Максим Приходько. Олег Воробьев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

45

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Перед ним Bot189 Botov189. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot191 Botov191 и Bot192 Botov192 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Роман Карчинский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Розмерица. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Перед ним Bot189 Botov189. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

49

Олег Воробьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Банзарь. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

50

Bot191 Botov191 и Bot192 Botov192 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

53

Для Роман Карчинский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Давид де Хеа вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

54

Замена у хозяев: С поля уходит Иван Иванович, а вместо него будет играть Кузьмич Евгений

56

Угловой удар в ворота Фулхэм. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алекс Кровавый. Его держит Александр Большой. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

59

Никита Таревердиев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Приходько пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кузьмич Евгений приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Алекс Кровавый делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кузьмич Евгений. Попытка перехватить мяч Bot190 Botov190 провалилась. С мячом Кузьмич Евгений. Мяч пытается отобрать Bot188 Botov188... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

62

Назначен штрафной удар в ворота Фулхэм. Доронин Василий установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Bot187 Botov187 ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

63

Bot191 Botov191 и Bot192 Botov192 Развели мяч с центра поля.

64

Максим Приходько бежит по левому флангу... Перед ним Александер Бюттнер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

65

Bot190 Botov190 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Cергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Кузьмич Евгений продвигается вперед, на его пути стал Максим Приходько. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot187 Botov187 полностью контролировал ситуацию.

71

Угловой в сторону Фулхэм. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алекс Кровавый. Его прикрывает Иван Банзарь. Алекс Кровавый Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

72

Угловой в сторону Фулхэм. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алекс Кровавый. Его прикрывает Bot188 Botov188. Алекс Кровавый Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

73

Bot191 Botov191 и Роман Карчинский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Для Роман Карчинский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Давид де Хеа реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

79

Алекс Кровавый делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Доронин Василий. Попытка перехватить мяч Bot190 Botov190 провалилась. С мячом Доронин Василий. Однако, форварда догнал защитник Александр Большой и устранил опастность у своих ворот.

81

Кузьмич Евгений продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Банзарь. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot187 Botov187 может облегченно вздохнуть

84

Алекс Кровавый делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Жабагиев Аслан. Попытка перехватить мяч Иван Банзарь провалилась. С мячом Жабагиев Аслан. Однако, форварда догнал защитник Bot188 Botov188 и буквально вырвал мяч из его ног.

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Олег Воробьев. Его держит Иван Банзарь. Олег Воробьев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

86

Bot191 Botov191 и Bot192 Botov192 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

88

Bot189 Botov189 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Максим Розмерица

89

Никита Таревердиев мчится по левому флангу... На его пути Bot189 Botov189. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

90

Кузьмич Евгений продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot188 Botov188. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

91

Максим Приходько и Роман Карчинский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Манчестер Ю (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Фулхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Фулхэм - Манчестер Ю 2 : 7
Фулхэм - Манчестер Ю 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru