Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:26
Отчет о матче Милсами - Шериф (09 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
09.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Молдовы; 13 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1841 (74%); Стоимость билета: 5$
 OceolaСостав отправил Oceola
ГК   Sergey Oceola
6.30
ЛЗ   Сережка Oceola
6.10
ЦЗ   Сергей Горняк
5.00
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.50
ПЗ   Pedro Hulio del Vado
5.20
ЛП   Денис Васильев
5.70
ЦП   Айрат Хусаинов
5.10
ПП   Владимир Петров
5.00
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.10
ЦФ   Андрис Якушанс
4.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1453 1825 
Моментов (Владение мячом):
 13 24 
Ударов:
 2 11 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
5.10
ЛЗ   Денис Горячев
5.80
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.40
ПЗ   Николай Морару
5.40
ЛП   Александр Смирнин
5.00
ЦП   Саддам Хусейн
6.50
ЦП   Era Bakirov
5.00
ЦП   Kardel Sniper
4.50
ПП   Павел Ксёнз
5.40
ЦФ   Владислав Волков
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Павел Ксёнз бежит по правому флангу... Перед ним Бурлак Евгений. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бурлак Евгений. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

8

Александр Смирнин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков. Мяч пытается перехватить Pedro Hulio del Vado, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Волков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сережка Oceola и устранил опастность у своих ворот.

12

Денис Васильев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Николай Морару

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Kardel Sniper. Его держит Бурлак Евгений. Kardel Sniper Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Бурлак Евгений сыграл хорошо

17

Андрис Якушанс продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Айрат Хусаинов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Владимир Владимирович запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

21

Павел Ксёнз мчится по правому флангу... На его пути Pedro Hulio del Vado. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бурлак Евгений. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Sergey Oceola полностью контролировал ситуацию.

26

Для Саддам Хусейн создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

29

Денис Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрис Якушанс. Мяч пытается перехватить Era Bakirov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрис Якушанс. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Денис Горячев и буквально вырвал мяч из его ног.

31

Pedro Hulio del Vado отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Era Bakirov пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Айрат Хусаинов приняв мяч начинает атаку своей команды.

35

Сережка Oceola делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Морару отобрать мяч. Ghenadie Bivol мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

38

Для Андрис Якушанс создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

39

Павел Ксёнз мчится по правому флангу... На его пути Сергей Горняк. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

41

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Айрат Хусаинов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Sergey Oceola

42

Павел Ксёнз бежит по правому флангу... Перед ним Pedro Hulio del Vado. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

44

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бурлак Евгений. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Sergey Oceola

46

Саддам Хусейн делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Kardel Sniper. Мяч пытается перехватить Денис Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Kardel Sniper. Однако, форварда догнал защитник Сережка Oceola и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Саддам Хусейн и Kardel Sniper после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Александр Смирнин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сережка Oceola. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Денис Васильев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрис Якушанс. Мяч пытается перехватить Era Bakirov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрис Якушанс. Однако, форварда догнал защитник Денис Горячев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

53

Усама Бен Ладен отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владислав Волков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

54

Павел Ксёнз мчится по правому флангу... На его пути Pedro Hulio del Vado. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Васильев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

59

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Айрат Хусаинов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Sergey Oceola

61

Саддам Хусейн делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Kardel Sniper. Мяч пытается перехватить Pedro Hulio del Vado, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Kardel Sniper. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бурлак Евгений и устранил опастность у своих ворот.

65

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Айрат Хусаинов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Sergey Oceola может облегченно вздохнуть

69

Bot104 Botov104 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ghenadie Bivol... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Николай Морару.

72

Денис Васильев делает качественную передачу несмотря на попытки Era Bakirov отобрать мяч. Bot104 Botov104 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

75

Bot104 Botov104 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрис Якушанс. Мяч пытается перехватить Era Bakirov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрис Якушанс. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Жестокий И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

79

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Айрат Хусаинов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

80

Павел Ксёнз бежит по правому флангу... Перед ним Сережка Oceola. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

84

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сережка Oceola. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

87

Денис Горячев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Айрат Хусаинов

90

Денис Васильев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрис Якушанс. Мяч пытается перехватить Александр Смирнин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрис Якушанс. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Денис Горячев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

92

Саддам Хусейн делает длинный пас вразрез... Павел Ксёнз неожиданно уходит от Бурлак Евгений и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot104 Botov104 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ВВП: Нистру и Олимпии сливаю, у Шерифа очки отбираю - классный лозунг
09.05.2014; 21:41



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Милсами (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью3
Шериф (Молдова) побеждал10
Последние матчи команд:
Шериф - Милсами 7 : 0
Милсами - Шериф 0 : 0
Шериф - Милсами 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru