Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:24
Отчет о матче Малага - Вильярреал (05 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Малага (Испания) Вильярреал (Испания)
Показать счет
05.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1500 (100%); Стоимость билета: 4$
 BoykovСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Слава Калинин
3.10
ЛЗ   Ким Бойков
5.40
ЦЗ   Александр Чебушев
4.90
ЦЗ   Джанкетов Олег
4.30
ЛП   Тони Паркер
5.60
ЦП   Илья Маляр
5.60
ПП   Иван Иванов
4.90
ЦФ   Радмир Гогуев
5.20
Запас

41 мин: С 296 до 279 (Травмирован игрок Тони Паркер)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 296 → 279 870 
Моментов (Владение мячом):
 17 25 
Ударов:
 0 11 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Ермек Джумагулов
5.60
ЛЗ   Артем Коновалов
4.90
ЦЗ   Футбол Футболёр
5.50
ЦЗ   Александр Мадлунг
5.10
ПЗ   Юрий Ткаченко
6.10
ЛП   Kafel Plitkin
6.30
ЦП   Дмитрий Марков
6.70
ЦП   Никита Чернецкий
5.80
ПП   максим ломов
7.30
ЦФ   Роман Букша
4.80
ЦФ   Геннадий Синявин
7.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Геннадий Синявин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Джанкетов Олег. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

3

Илья Маляр и Bot216 Botov216 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

5

Bot215 Botov215 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артем Коновалов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

6

Геннадий Синявин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ким Бойков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

7

Илья Маляр и Радмир Гогуев Развели мяч с центра поля.

10

Тони Паркер делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Ткаченко отобрать мяч. Радмир Гогуев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

11

Bot215 Botov215 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Ткаченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Kafel Plitkin Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Геннадий Синявин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot215 Botov215.

19

Для Геннадий Синявин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Слава Калинин. Превосходная реакция!

22

Bot213 Botov213 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юрий Ткаченко

23

Угловой в сторону Малага. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Никита Чернецкий. Его прикрывает Джанкетов Олег. Никита Чернецкий Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

24

Тони Паркер и Bot216 Botov216 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

27

Ким Бойков Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юрий Ткаченко

28

Kafel Plitkin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Чебушев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает максим ломов. Его держит Тони Паркер. максим ломов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

29

Тони Паркер и Радмир Гогуев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

30

Иван Иванов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Юрий Ткаченко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для Bot216 Botov216 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Ермек Джумагулов. Превосходная реакция!

35

Дмитрий Марков делает пас прямо в ноги партнеру. максим ломов неожиданно уходит от Джанкетов Олег и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Тони Паркер пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

37

Геннадий Синявин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ким Бойков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Слава Калинин полностью контролировал ситуацию.

38

Kafel Plitkin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Чебушев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Марков. Его прикрывает Bot215 Botov215. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

39

Тони Паркер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артем Коновалов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Радмир Гогуев. Его прикрывает Никита Чернецкий. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

40

Дмитрий Марков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Чебушев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Тони Паркер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Мадлунг. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль

42

Фланговый штрафной в сторону Вильярреал. Иван Иванов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Тони Паркер. Его прикрывает Юрий Ткаченко. Тони Паркер Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Юрий Ткаченко сыграл выше всяких похвал.

45

Никита Чернецкий делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников максим ломов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Тони Паркер.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kafel Plitkin и максим ломов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Дмитрий Марков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников максим ломов. Попытка перехватить мяч Илья Маляр провалилась. С мячом максим ломов. Однако, форварда догнал защитник Ким Бойков и отобрал мяч.

53

Футбол Футболёр Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot215 Botov215

54

Иван Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артем Коновалов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Геннадий Синявин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot213 Botov213. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Слава Калинин полностью контролировал ситуацию.

57

Дмитрий Марков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Чебушев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

58

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Малага. максим ломов уже готов бить. Сильный удар... Слава Калинин ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

59

Иван Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Футбол Футболёр. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

максим ломов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ким Бойков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Геннадий Синявин. Его прикрывает Илья Маляр. Геннадий Синявин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Илья Маляр отлично сыграл.

64

Kafel Plitkin делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Геннадий Синявин. Мяч пытается перехватить Тони Паркер, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Геннадий Синявин. Однако, форварда догнал защитник Ким Бойков и буквально вырвал мяч из его ног.

67

Дмитрий Марков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Букша. Попытка перехватить мяч Bot213 Botov213 провалилась. С мячом Роман Букша. Однако, форварда догнал защитник Александр Чебушев и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на максим ломов. Его прикрывает Bot213 Botov213. максим ломов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

69

Тони Паркер и Радмир Гогуев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Иван Иванов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Тони Паркер. За ним следит Юрий Ткаченко. Тони Паркер Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Юрий Ткаченко сыграл превосходно

76

Тони Паркер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Ткаченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Радмир Гогуев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

77

Иван Иванов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Футбол Футболёр. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Kafel Plitkin мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Джанкетов Олег. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Никита Чернецкий. Его прикрывает Илья Маляр. Никита Чернецкий Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Маляр сыграл превосходно.

83

Дмитрий Марков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников максим ломов. Мяч пытается перехватить Bot215 Botov215, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до максим ломов. Но нападающего сумел догнать Ким Бойков и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

84

Дмитрий Марков продвигается вперед, на его пути стал Bot213 Botov213. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Bot215 Botov215 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot216 Botov216... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Марков.

90

Геннадий Синявин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot213 Botov213. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Слава Калинин может облегченно вздохнуть

91

максим ломов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Чебушев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Kafel Plitkin. Его держит Тони Паркер. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Vermaelen: Много моментов запорол(
06.05.2014; 14:02
by_haskell: Всем спасибо за матч. Чернецкий, Коновалов с дебютом))
05.05.2014; 21:27
by_haskell: Макс)) шестой теперь нужно))
05.05.2014; 21:17
by_haskell: Ну..поднажмите и пятый забейте)
05.05.2014; 21:16
by_haskell: понеслаааась)
05.05.2014; 21:03
alonco725: Реал 4-0 победил
05.05.2014; 21:02
by_haskell: эх)
05.05.2014; 20:59
alonco725: что за нахрен
05.05.2014; 20:57
CR7: У меня тоже стоит на 41 минуте
05.05.2014; 20:56
by_haskell: У меня одного матч стал?
05.05.2014; 20:55



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Малага (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Вильярреал (Испания) побеждал6
Последние матчи команд:
Вильярреал - Малага 8 : 4
Малага - Вильярреал 2 : 5
Малага - Вильярреал 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 51 гостей:




Рейтинг@Mail.ru