Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:15
Отчет о матче Милсами - Зимбру (18 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
18.04.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Молдовы; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2221 (89%); Стоимость билета: 5$
 OceolaСостав отправил Oceola
ГК   Sergey Oceola
4.40
ЛЗ   Pedro Hulio del Vado
4.80
ЦЗ   Сергей Горняк
4.90
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.20
ПЗ   Самуэль Умтити
5.50
ЛП   89oioy fuikjhfgjk
5.20
ЦП   Денис Васильев
5.40
ЦП   Айрат Хусаинов
5.90
ПП   Владимир Петров
6.50
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.10
ЦФ   Андрис Якушанс
5.90
Запас

62 мин: С 1475 до 1417 (Замена: Ушел - Самуэль Умтити)
62 мин: С 1417 до 1491 (Замена: Вышел - Сережка Oceola)
63 мин: С 1491 до 1447 (Замена: Ушел - Андрис Якушанс)
63 мин: С 1447 до 1502 (Замена: Вышел - Ляфа Messi)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1475 → 1502 1386 
Моментов (Владение мячом):
 23 19 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 3
 AmorСостав отправил Amor
ЛЗ   Сергей Янчук
5.60
ЦЗ   Сергей Махник
5.60
ПЗ   Хэнк Муди
5.20
ЛП   Иван Плешаков
7.50
ЦП   Марк Овермарс
4.90
ЦФ   Роман Янчук
5.00
ЦФ   Andrey Delaney
5.00
ЦФ   Lionel Messi
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой удар в ворота Зимбру. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владимир Петров. Его держит Bot82 Botov82. Владимир Петров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

3

Bot82 Botov82 и Роман Янчук Развели мяч с центра поля.

4

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Самуэль Умтити. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Иван Плешаков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Sergey Oceola поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

10

Для Андрис Якушанс создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot13 Botov13 даже не шевельнулся

13

Самуэль Умтити отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot80 Botov80 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ghenadie Bivol мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

14

Владимир Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

17

Для Андрис Якушанс создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot13 Botov13 реагирует на удар и отбивает мяч.

18

Владимир Петров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Плешаков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Сергей Янчук делает качественную передачу несмотря на попытки Самуэль Умтити отобрать мяч. Bot80 Botov80 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Горняк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Бурлак Евгений делает качественную передачу несмотря на попытки Bot80 Botov80 отобрать мяч. Андрис Якушанс приняв мяч начинает атаку своей команды.

27

Владимир Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Bot80 Botov80 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Самуэль Умтити. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

29

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Милсами. Иван Плешаков Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Sergey Oceola поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

30

Денис Васильев и Ghenadie Bivol Развели мяч с центра поля.

33

Сергей Горняк Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Иван Плешаков

35

Bot82 Botov82 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Andrey Delaney... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Денис Васильев.

39

Bot80 Botov80 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Горняк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot82 Botov82. Его держит Денис Васильев. Bot82 Botov82 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Денис Васильев сыграл превосходно.

42

Угловой в сторону Зимбру. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Денис Васильев. Его держит Сергей Янчук. Денис Васильев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

46

89oioy fuikjhfgjk ...Красивый пас в его исполнение... Андрис Якушанс вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Янчук. А между прочим, этот мяч мог перехватить Марк Овермарс, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot80 Botov80 и Andrey Delaney Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Для Bot82 Botov82 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola реагирует на удар и отбивает мяч.

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владимир Петров. Его прикрывает Иван Плешаков. Владимир Петров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

50

Bot80 Botov80 и Andrey Delaney Развели мяч с центра поля.

53

Угловой в сторону Милсами. Иван Плешаков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Марк Овермарс. Его держит Самуэль Умтити. Марк Овермарс Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Самуэль Умтити отлично сыграл.

57

Хэнк Муди отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Айрат Хусаинов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Lionel Messi мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

61

Bot80 Botov80 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Айрат Хусаинов.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Самуэль Умтити, а вместо него будет играть Сережка Oceola

63

Замена у хозяев: С поля уходит Андрис Якушанс, а вместо него будет играть Ляфа Messi

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Владимир Петров. Его прикрывает Иван Плешаков. Владимир Петров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

66

Bot80 Botov80 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сережка Oceola. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

67

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Милсами. Иван Плешаков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! А голкипер ведь предвидел удар. Sergey Oceola молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

68

Денис Васильев и Ghenadie Bivol Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

69

89oioy fuikjhfgjk бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Махник. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

70

Фланговый штрафной удар в ворота Зимбру. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Bot13 Botov13 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает 89oioy fuikjhfgjk. Его держит Сергей Махник. 89oioy fuikjhfgjk Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Махник сыграл превосходно

76

Сергей Горняк решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot80 Botov80

80

Bot80 Botov80 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Айрат Хусаинов.

82

Денис Васильев продвигается вперед, на его пути стал Марк Овермарс. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot13 Botov13 может облегченно вздохнуть

83

Ляфа Messi продвигается вперед, на его пути стал Сергей Махник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Lionel Messi находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Васильев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

89

Денис Васильев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Петров. Попытка перехватить мяч Иван Плешаков провалилась. С мячом Владимир Петров. Однако, форварда догнал защитник Сергей Янчук И отобрал мяч.

90

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Pedro Hulio del Vado. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

94

Для Lionel Messi создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Милсами (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал15
Последние матчи команд:
Зимбру - Милсами 2 : 0
Милсами - Зимбру 1 : 4
Зимбру - Милсами 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru