Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:43
Отчет о матче Зимбру - Милсами (18 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Милсами (Замороженный)
Показать счет
18.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Вадим Подгородецкий
6.00
ЛЗ   Вася Бобер
5.60
ЦЗ   Александр Епуряну
4.80
ПЗ   Хэнк Муди
5.90
ЛП   Ян Пожидаев
4.30
ЦП   Василий Царёв
6.10
ЦП   Александр Петров
4.80
ПП   Дмитрий Яковлев
5.70
ЦФ   Марио Балотелли
5.80
ЦФ   Роман Янчук
4.90
ЦФ   Данила Смирнов
7.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1929 1299 
Моментов (Владение мячом):
 23 15 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 7 13 
Фолов:
 0
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Sergey Oceola
4.00
ЛЗ   Бурлак Евгений
7.40
ЦЗ   Pedro Hulio del Vado
5.00
ЦЗ   Николай Уланов
5.00
ЦЗ   Сергей Горняк
4.80
ПЗ   Евгений Катеренюк
5.40
ЛП   Денис Васильев
4.80
ЦП   Kardel Sniper
5.80
ЦП   владимир зигаленко
5.40
ПП   Айрат Хусаинов
5.00
ЦФ   Ghenadie Bivol
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Александр Петров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук... на чеку защитник Евгений Катеренюк.

6

Василий Царёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Ghenadie Bivol продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Хэнк Муди. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

11

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Николай Уланов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Василий Царёв

19

Угловой в сторону Милсами. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Василий Царёв. Его держит Николай Уланов. Василий Царёв Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

22

Угловой в сторону Милсами. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Царёв. За ним следит Сергей Горняк. Василий Царёв Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

23

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Pedro Hulio del Vado. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Для Kardel Sniper создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вадим Подгородецкий вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Янчук. Его держит Николай Уланов. Роман Янчук Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Николай Уланов сыграл превосходно

32

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Евгений Катеренюк Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ghenadie Bivol. Попытка перехватить мяч Александр Петров провалилась. С мячом Ghenadie Bivol. Однако, форварда догнал защитник Вася Бобер и буквально вырвал мяч из его ног.

35

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Pedro Hulio del Vado. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

36

Kardel Sniper и Айрат Хусаинов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

38

Евгений Катеренюк делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ghenadie Bivol. Мяч пытается перехватить Александр Петров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ghenadie Bivol. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Хэнк Муди и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

41

Kardel Sniper делает красивый заброс... владимир зигаленко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Хэнк Муди. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ян Пожидаев, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

45

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Pedro Hulio del Vado. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kardel Sniper и Ghenadie Bivol после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Айрат Хусаинов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Евгений Катеренюк. Его прикрывает Дмитрий Яковлев. Евгений Катеренюк Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

51

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Угловой в сторону Зимбру. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Ghenadie Bivol. Его держит Василий Царёв. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

57

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Горняк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Василий Царёв. Его держит Евгений Катеренюк. Василий Царёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

58

Василий Царёв ...Красивый пас в его исполнение... Данила Смирнов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Pedro Hulio del Vado. А между прочим, этот мяч мог перехватить Денис Васильев, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

59

Денис Васильев и Ghenadie Bivol Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

61

Сергей Горняк Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Яковлев

62

Василий Царёв делает длинный пас вразрез... Марио Балотелли вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Бурлак Евгений. А между прочим, этот мяч мог перехватить Евгений Катеренюк, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

63

Евгений Катеренюк и Ghenadie Bivol Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

66

Pedro Hulio del Vado отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Яковлев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. владимир зигаленко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

67

Айрат Хусаинов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вася Бобер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Василий Царёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Ghenadie Bivol. За ним следит Хэнк Муди. Ghenadie Bivol Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Хэнк Муди сыграл превосходно

72

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Sergey Oceola даже не шевельнулся

73

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ghenadie Bivol. За ним следит Василий Царёв. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

78

Дмитрий Яковлев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марио Балотелли. Мяч пытается перехватить Сергей Горняк, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марио Балотелли. Однако, форварда догнал защитник Бурлак Евгений И отобрал мяч.

79

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Горняк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Для Kardel Sniper создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Вадим Подгородецкий даже не шевельнулся

86

Ян Пожидаев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Kardel Sniper

87

Денис Васильев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

92

Фланговый штрафной в сторону Милсами. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Александр Петров. За ним следит Бурлак Евгений. Александр Петров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Бурлак Евгений заслуживает комплиментов в свой адрес.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Оййй не так кашльонул ))) прийдеться самим разбираться с Зубрами )))
18.11.2013; 21:25
tallant: лучше не надо было!:D:D:D
18.11.2013; 21:21
vetal: Милсами нужна сенсация, сейчас с Генчиком погутарю )))
18.11.2013; 21:20
tallant: а счастье было так возможно!
18.11.2013; 21:18
Oceola: Эх, Женя, Женя...
18.11.2013; 21:17



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Зимбру (Молдова) побеждал12
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Зимбру - Милсами 1 : 0
Милсами - Зимбру 0 : 2
Милсами - Зимбру 2 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 12 гостей:
Bearmiha




Рейтинг@Mail.ru