Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:17
Отчет о матче Зимбру - Милсами (08 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Милсами (Замороженный)
Показать счет
08.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Молдовы; 142 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3278 (66%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Вадим Подгородецкий
6.10
ЛЗ   Вася Бобер
5.30
ЦЗ   Александр Епуряну
5.20
ПЗ   Сергей Махник
5.30
ЛП   Ян Пожидаев
5.90
ЦП   Александр Пилипенко
5.20
ЦП   Василий Царёв
6.10
ЦП   Александр Петров
4.80
ПП   Дмитрий Яковлев
5.70
ЦФ   Роман Янчук
6.20
ЦФ   Данила Смирнов
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

28 мин: С 1249 до 1188 (Травмирован игрок Денис Васильев)

Расчетная сила команд:
 1889 1249 → 1188 
Моментов (Владение мячом):
 35 13 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Sergey Oceola
6.60
ЛЗ   Николай Уланов
6.00
ЦЗ   Pedro Hulio del Vado
4.40
ЦЗ   Бурлак Евгений
6.00
ПЗ   Евгений Катеренюк
5.40
ЛП   Денис Васильев
4.50
ЦП   Айрат Хусаинов
5.70
ЦП   Kardel Sniper
5.00
ПП   Ливиу Ефрос
5.00
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Pedro Hulio del Vado. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Янчук. Его прикрывает Денис Васильев. Роман Янчук Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Милсами остались в неприкосновенности благодаря Sergey Oceola

5

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

6

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Милсами. Данила Смирнов уже готов бить. Удар... Sergey Oceola ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

10

Угловой в сторону Милсами. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Василий Царёв. Его держит Николай Уланов. Василий Царёв Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

11

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Ливиу Ефрос мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Васильев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

14

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Милсами. Данила Смирнов от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Sergey Oceola в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пилипенко. За ним следит Денис Васильев. Александр Пилипенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

19

Вася Бобер делает качественную передачу несмотря на попытки Айрат Хусаинов отобрать мяч. Дмитрий Яковлев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

21

Ян Пожидаев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot104 Botov104 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

22

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Перед ним Pedro Hulio del Vado. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

23

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Евгений Катеренюк отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пилипенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Айрат Хусаинов приняв мяч начинает атаку своей команды.

28

Денис Васильев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Вася Бобер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль

30

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Зимбру. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Денис Васильев. Ему пытается помешать Александр Епуряну. Денис Васильев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Епуряну сыграл выше всяких похвал.

31

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

35

Фланговый штрафной в сторону Милсами. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Александр Петров. Его прикрывает Pedro Hulio del Vado. Александр Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

38

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Денис Васильев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

39

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Перед ним Евгений Катеренюк. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

40

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Денис Васильев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ян Пожидаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ливиу Ефрос Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Ливиу Ефрос бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. Его держит Николай Уланов. Данила Смирнов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Айрат Хусаинов и Kardel Sniper Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Для Айрат Хусаинов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вадим Подгородецкий вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

49

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Угловой удар в ворота Зимбру. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Денис Васильев. За ним следит Сергей Махник. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

57

Александр Пилипенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Евгений Катеренюк.

60

Василий Царёв делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Яковлев. Попытка перехватить мяч Bot104 Botov104 провалилась. С мячом Дмитрий Яковлев. Но нападающего сумел догнать Николай Уланов И отобрал мяч.

62

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Pedro Hulio del Vado. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Василий Царёв. За ним следит Bot104 Botov104. Василий Царёв Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Милсами остались в неприкосновенности благодаря Sergey Oceola

63

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... На его пути Евгений Катеренюк. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

64

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

66

Штрафной в сторону ворот команды Милсами. Данила Смирнов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Sergey Oceola ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

67

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Перед ним Николай Уланов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

68

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot104 Botov104. Его прикрывает Александр Епуряну. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

72

Василий Царёв делает пас прямо в ноги партнеру. Роман Янчук вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Pedro Hulio del Vado. А между прочим, этот мяч мог перехватить Денис Васильев, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

73

Bot104 Botov104 и Ghenadie Bivol Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Ghenadie Bivol продвигается вперед, на его пути стал Вася Бобер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

76

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Перед ним Евгений Катеренюк. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

77

Александр Пилипенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Айрат Хусаинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Ливиу Ефрос бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

80

Для Айрат Хусаинов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вадим Подгородецкий вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

81

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... На его пути Евгений Катеренюк. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

85

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Денис Васильев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

86

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... На его пути Николай Уланов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Денис Васильев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot104 Botov104. За ним следит Александр Пилипенко. Bot104 Botov104 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Александр Пилипенко сыграл превосходно.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Oceola: ну это понятно, с таким преимуществом по-любому должен был залететь
08.11.2013; 21:45
tallant: мда!!! Недотерпели!
08.11.2013; 21:37
Criscito: вратарь тащит...
08.11.2013; 21:35
Oceola: то то и оно...
08.11.2013; 21:26
tallant: ну я смотрю ты пока пашешь на все 200!
08.11.2013; 21:24
Oceola: эх, много ударов... не выстоим...
08.11.2013; 21:23
Oceola: вылечим) это же не балет, хотя и там тоже травмы...
08.11.2013; 21:21
tallant: Да!!! Еще и травма!
08.11.2013; 21:17



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Зимбру (Молдова) побеждал11
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Милсами - Зимбру 0 : 2
Милсами - Зимбру 2 : 6
Зимбру - Милсами 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru