Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:57
Отчет о матче Милсами - Зимбру (16 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
16.10.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Молдовы; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1969 (39%); Стоимость билета: 2$
 tallantСостав отправил tallant
ЛЗ   Евгений Катеренюк
5.20
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.40
ПЗ   Сергей Горняк
5.20
ЛП   Kardel Sniper
5.50
ЦП   Айрат Хусаинов
5.10
ПП   Ливиу Ефрос
6.50
ЦФ   Андрей Гребенюк
6.00
ЦФ   Ghenadie Bivol
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

34 мин: С 1534 до 1492 (Замена: Ушел - Ян Пожидаев)
34 мин: С 1492 до 1640 (Замена: Вышел - Александр Петров)
82 мин: С 1640 до 1595 (Замена: Ушел - Иван Плешаков)
82 мин: С 1595 до 1752 (Замена: Вышел - Дмитрий Яковлев)

Расчетная сила команд:
 940 1534 → 1752 
Моментов (Владение мячом):
 14 28 
Ударов:
 4 14 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 3
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Вадим Подгородецкий
4.00
ЛЗ   Вася Бобер
5.80
ЦЗ   Александр Епуряну
5.40
ЦЗ   Хэнк Муди
5.40
ПЗ   Сергей Махник
5.10
ЛП   Ян Пожидаев
5.00
ЦП   Александр Пилипенко
7.60
ЦП   Василий Царёв
5.90
ПП   Иван Плешаков
6.10
ЦФ   Марио Балотелли
5.80
ЦФ   Данила Смирнов
7.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

3

Айрат Хусаинов и Ливиу Ефрос Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

6

Kardel Sniper делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ghenadie Bivol. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась. С мячом Ghenadie Bivol. Но нападающего сумел догнать Вася Бобер и буквально вырвал мяч из его ног.

7

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot105 Botov105. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

8

Сергей Горняк и Ливиу Ефрос Развели мяч с центра поля.

9

Айрат Хусаинов продвигается вперед, на его пути стал Вася Бобер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Иван Плешаков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot105 Botov105. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Пилипенко. За ним следит Айрат Хусаинов. Александр Пилипенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

11

Айрат Хусаинов и Андрей Гребенюк Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ливиу Ефрос. За ним следит Александр Епуряну. Ливиу Ефрос Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

13

Ян Пожидаев и Данила Смирнов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

17

Ян Пожидаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марио Балотелли... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot104 Botov104.

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Иван Плешаков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Василий Царёв. Его держит Бурлак Евгений. Василий Царёв Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

19

Сергей Горняк и Ливиу Ефрос после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

20

Kardel Sniper мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

22

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Зимбру. Kardel Sniper Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Ливиу Ефрос. Его прикрывает Сергей Махник. Ливиу Ефрос Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Махник сыграл выше всяких похвал.

23

Иван Плешаков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

24

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Данила Смирнов Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Bot18 Botov18 ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

25

Айрат Хусаинов и Ливиу Ефрос Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

29

Сергей Горняк делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ghenadie Bivol. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась. С мячом Ghenadie Bivol. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Хэнк Муди и буквально вырвал мяч из его ног.

32

Василий Царёв Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марио Балотелли. Попытка перехватить мяч Bot104 Botov104 провалилась. С мячом Марио Балотелли. Но нападающего сумел догнать Евгений Катеренюк и отобрал мяч.

33

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Всегда неприятно производить вынужденную замену, но другого выхода нет.

34

Замена у гостей: С поля уходит Ян Пожидаев, а вместо него будет играть Александр Петров

35

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Данила Смирнов Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Bot18 Botov18 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

36

Kardel Sniper мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Александр Петров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Kardel Sniper. За ним следит Александр Епуряну. Kardel Sniper Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Епуряну сыграл хорошо

42

Александр Петров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot105 Botov105. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Пилипенко. За ним следит Айрат Хусаинов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

43

Ливиу Ефрос бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Махник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Андрей Гребенюк. Его держит Василий Царёв. Андрей Гребенюк Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

44

Василий Царёв и Данила Смирнов Развели мяч с центра поля.

47

Александр Петров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Марио Балотелли... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Kardel Sniper.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Петров и Иван Плешаков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Угловой в сторону Милсами. Иван Плешаков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Петров. За ним следит Бурлак Евгений. Александр Петров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Иван Плешаков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Пилипенко. Его держит Bot104 Botov104. Александр Пилипенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

55

Александр Пилипенко делает длинный пас вразрез... Марио Балотелли отрывается от защитника Bot105 Botov105 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Айрат Хусаинов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

56

Сергей Горняк и Ghenadie Bivol Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Kardel Sniper мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Ghenadie Bivol создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вадим Подгородецкий реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

62

Вася Бобер делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Горняк отобрать мяч. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

63

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Ghenadie Bivol находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Петров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Вадим Подгородецкий

68

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot105 Botov105. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

71

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Милсами. Данила Смирнов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Bot18 Botov18 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

75

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Bot104 Botov104. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

77

Александр Пилипенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Плешаков. Мяч пытается перехватить Сергей Горняк, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Плешаков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot105 Botov105 и устранил опастность у своих ворот.

78

Иван Плешаков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Марио Балотелли. За ним следит Айрат Хусаинов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

80

Kardel Sniper пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ливиу Ефрос... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Петров.

81

Иван Плешаков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Всегда неприятно производить вынужденную замену, но другого выхода нет.

82

Замена у гостей: С поля уходит Иван Плешаков, а вместо него будет играть Дмитрий Яковлев

83

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Данила Смирнов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Bot18 Botov18 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

85

Угловой удар в ворота Милсами. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Василий Царёв. Его держит Евгений Катеренюк. Василий Царёв Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

89

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Bot104 Botov104. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

92

Сергей Махник делает качественную передачу несмотря на попытки Kardel Sniper отобрать мяч. Василий Царёв приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Марио Балотелли: и первый гол за Зимбру)) класс)
17.10.2013; 16:44
Марио Балотелли: поздравляю Вадим))
17.10.2013; 16:44
Zimbru98: ДЕБЮТ УДАЛСЯ!
16.10.2013; 21:52
by_haskell: ух ты, первый тайм - разгром))
16.10.2013; 21:17
vetal: Всем привет !!! Амор чьо-то ты провтыкал, травмированого выпустил. А разве сразу его не меняют на здорового игрока ?
16.10.2013; 21:15



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Милсами (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал9
Последние матчи команд:
Зимбру - Милсами 4 : 1
Милсами - Зимбру 0 : 4
Зимбру - Милсами 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru