Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:18
Отчет о матче Милсами - Зимбру (27 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
27.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2587 (52%); Стоимость билета: 5$
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Криштиану Роналду
2.70
ЛЗ   Евгений Катеренюк
5.80
ЦЗ   Николай Уланов
6.10
ЦП   Шепелев Сергей
5.40
ЦП   Ливиу Ефрос
5.20
ЦП   Айрат Хусаинов
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

53 мин: С 1359 до 1276 (Замена: Ушел - Сергей Махник)
53 мин: С 1276 до 1311 (Замена: Вышел - Bot79 Botov79)
62 мин: С 1311 до 1205 (Замена: Ушел - Иван Плешаков)
62 мин: С 1205 до 1240 (Замена: Вышел - Bot81 Botov81)
72 мин: С 1240 до 1080 (Замена: Ушел - Роман Янчук)
72 мин: С 1080 до 1115 (Замена: Вышел - Bot83 Botov83)

Расчетная сила команд:
 729 1359 → 1115 
Моментов (Владение мячом):
 13 27 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 0
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Николай Каланча
6.20
ЛЗ   Сергей Янчук
4.90
ЦЗ   Иван Филиппов
5.50
ЦЗ   Александр Епуряну
4.80
ПЗ   Сергей Махник
5.50
ЛП   Иван Плешаков
4.50
ЦП   Александр Пилипенко
5.70
ЦП   Dan Spartak
5.40
ПП   Дмитрий Яковлев
5.10
ЦФ   Данила Смирнов
5.20
ЦФ   Роман Янчук
7.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Роман Янчук. За ним следит Bot105 Botov105. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

9

Для Роман Янчук созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

11

Иван Плешаков Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Айрат Хусаинов

14

Николай Уланов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Пилипенко

15

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Ливиу Ефрос. За ним следит Сергей Янчук. Ливиу Ефрос Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

23

Сергей Махник делает качественную передачу несмотря на попытки Шепелев Сергей отобрать мяч. Александр Пилипенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

27

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot105 Botov105. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

29

Угловой в сторону Милсами. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Dan Spartak. Его прикрывает Шепелев Сергей. Dan Spartak Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Шепелев Сергей сыграл превосходно

30

Угловой удар в ворота Милсами. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Роман Янчук. Его прикрывает Шепелев Сергей. Роман Янчук Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

31

Шепелев Сергей и Bot106 Botov106 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

34

Шепелев Сергей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot104 Botov104. Мяч пытается перехватить Иван Плешаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot104 Botov104. Однако, форварда догнал защитник Иван Филиппов и устранил опастность у своих ворот.

35

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot107 Botov107. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

36

Для Роман Янчук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

37

Шепелев Сергей и Bot106 Botov106 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot106 Botov106. Его прикрывает Иван Плешаков. Bot106 Botov106 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

42

Александр Пилипенко делает пас прямо в ноги партнеру. Дмитрий Яковлев неожиданно уходит от Евгений Катеренюк и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ливиу Ефрос пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

43

Bot105 Botov105 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Сергей Янчук решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Айрат Хусаинов

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пилипенко и Данила Смирнов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Dan Spartak делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Айрат Хусаинов провалилась Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Николай Уланов и устранил опастность у своих ворот.

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Данила Смирнов. Его прикрывает Шепелев Сергей. Данила Смирнов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

53

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Махник, а вместо него будет играть Bot79 Botov79

54

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Катеренюк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Bot104 Botov104 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

58

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Зимбру. Айрат Хусаинов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Николай Каланча среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Иван Плешаков. Его держит Bot107 Botov107. Иван Плешаков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot107 Botov107 сыграл превосходно

61

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Замена у гостей: С поля уходит Иван Плешаков, а вместо него будет играть Bot81 Botov81

63

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Ливиу Ефрос Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot108 Botov108... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Dan Spartak.

69

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Ливиу Ефрос отобрать мяч. Dan Spartak Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

70

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot105 Botov105. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

71

Шепелев Сергей и Bot108 Botov108 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

72

Замена у гостей: С поля уходит Роман Янчук, а вместо него будет играть Bot83 Botov83

73

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Bot105 Botov105. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Для Шепелев Сергей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Николай Каланча вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot108 Botov108. Его прикрывает Александр Епуряну. Bot108 Botov108 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

78

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Шепелев Сергей продвигается вперед, на его пути стал Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Айрат Хусаинов провалилась Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Николай Уланов и буквально вырвал мяч из его ног.

82

Bot81 Botov81 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot105 Botov105. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

84

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Данила Смирнов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

85

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot107 Botov107. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

86

Штрафной в сторону ворот команды Милсами. Данила Смирнов установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру в порядке! Он среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

87

Айрат Хусаинов и Bot104 Botov104 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

91

Угловой в сторону Зимбру. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot104 Botov104. За ним следит Bot79 Botov79. Bot104 Botov104 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot79 Botov79 сыграл хорошо

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Милсами (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал7
Последние матчи команд:
Зимбру - Милсами 4 : 0
Милсами - Зимбру 0 : 10
Зимбру - Милсами 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 54 гостей:




Рейтинг@Mail.ru