Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:22
Отчет о матче Зимбру - Милсами (04 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Милсами (Замороженный)
Показать счет
04.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
4.90
ЛЗ   Сергей Янчук
5.50
ЦЗ   Александр Епуряну
5.30
ЦЗ   Хэнк Муди
5.30
ПЗ   Вася Бобер
5.60
ЛП   Ян Пожидаев
5.50
ЦП   Александр Пилипенко
5.60
ЦП   Александр Петров
5.90
ПП   Дмитрий Яковлев
5.70
ЦФ   Данила Смирнов
5.60
ЦФ   Роман Янчук
8.50
Запас

74 мин: С 2271 до 2099 (Замена: Ушел - Александр Пилипенко)
74 мин: С 2099 до 2227 (Замена: Вышел - Василий Царёв)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2271 → 2227 1067 
Моментов (Владение мячом):
 32 10 
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Sergey Oceola
4.10
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.70
ЦЗ   Николай Уланов
5.60
ЛП   Kardel Sniper
4.60
ЦП   Айрат Хусаинов
5.30
ЦП   Денис Васильев
4.90
ПП   Ливиу Ефрос
4.70
ЦФ   Максим Бурлак
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Bot105 Botov105. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

4

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Милсами. Данила Смирнов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Sergey Oceola поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

5

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kardel Sniper. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

6

Денис Васильев и Ливиу Ефрос после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Айрат Хусаинов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вася Бобер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

10

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Kardel Sniper пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Макс Шут29785 мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

11

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot105 Botov105. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

13

Для Роман Янчук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

16

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot104 Botov104. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

18

Александр Пилипенко ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Яковлев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Николай Уланов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Денис Васильев, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

20

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot105 Botov105. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Пилипенко. Его держит Айрат Хусаинов. Александр Пилипенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Милсами остались в неприкосновенности благодаря Sergey Oceola

21

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot104 Botov104. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

22

Денис Васильев и Максим Бурлак Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

24

Угловой удар в ворота Зимбру. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Kardel Sniper. Его прикрывает Сергей Янчук. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

25

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Айрат Хусаинов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Вася Бобер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Янчук приняв мяч начинает атаку своей команды.

34

Вася Бобер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Kardel Sniper пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Янчук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Сергей Янчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пилипенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

38

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot105 Botov105. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

41

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Пилипенко. За ним следит Kardel Sniper. Александр Пилипенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

44

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Kardel Sniper. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

47

Угловой удар в ворота Милсами. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Пилипенко. Его прикрывает Bot104 Botov104. Александр Пилипенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kardel Sniper и Ливиу Ефрос Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Ливиу Ефрос мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Айрат Хусаинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Айрат Хусаинов делает красивый заброс... Bot106 Botov106 Неожиданно он уходит от Александр Епуряну и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ян Пожидаев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

50

Ян Пожидаев и Дмитрий Яковлев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

51

Александр Петров делает пас прямо в ноги партнеру. Роман Янчук Неожиданно он уходит от Bot105 Botov105 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Васильев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

52

Kardel Sniper и Ливиу Ефрос Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

56

Угловой в сторону Зимбру. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Денис Васильев. За ним следит Сергей Янчук. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

57

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot105 Botov105. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Ливиу Ефрос. Его держит Александр Епуряну. Ливиу Ефрос Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Епуряну отлично сыграл.

60

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

61

Назначен штрафной удар в ворота Милсами. Данила Смирнов установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Sergey Oceola поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

62

Kardel Sniper и Bot106 Botov106 Развели мяч с центра поля.

65

Bot104 Botov104 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Вася Бобер

67

Для Александр Пилипенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Sergey Oceola. Превосходная реакция!

70

Александр Петров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Денис Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Николай Уланов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

73

Вася Бобер Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Kardel Sniper

74

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Пилипенко, а вместо него будет играть Василий Царёв

76

Василий Царёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot104 Botov104. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

78

Александр Петров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Яковлев. Мяч пытается перехватить Bot104 Botov104, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Яковлев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бурлак Евгений и устранил опастность у своих ворот.

81

Александр Петров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев... на чеку защитник Kardel Sniper.

85

Ян Пожидаев делает красивый заброс... Дмитрий Яковлев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot105 Botov105. А между прочим, этот мяч мог перехватить Айрат Хусаинов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

89

Александр Петров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Денис Васильев провалилась. С мячом Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Николай Уланов и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Ян Пожидаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Денис Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но нападающего сумел догнать Бурлак Евгений и устранил опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Марио Балотелли: с победой
07.10.2013; 19:47



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Зимбру (Молдова) побеждал8
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Милсами - Зимбру 0 : 4
Зимбру - Милсами 4 : 0
Милсами - Зимбру 0 : 10
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 10 гостей:
Bullet_FMV




Рейтинг@Mail.ru