Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:42
Отчет о матче Локомотив - Крылья Советов (14 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
14.04.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1500 (100%); Стоимость билета: 5$
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Максим Маслов
5.60
ЛЗ   Евгений Катеренюк
4.70
ЦЗ   petru Iutis
5.30
ПЗ   Иван Чайко
5.80
ЛП   Вячеслав Пачин
4.90
ЦП   Александр Кузнецов
6.10
ЦП   Виктор Казначеев
8.80
ПП   Звенислав Святогорович
5.60
ЦФ   Денис Медведев
5.30
ЦФ   Андрей Феликсович
6.80
ЦФ   Владислав Лежанкин
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1866 1672 
Моментов (Владение мячом):
 27 18 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 3
 Nikolay160585Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Артём Варенов
1.90
ЛЗ   Сергей Холоденин
6.00
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.20
ПЗ   Кирилл Маскин
5.30
ЛП   Николай Лазарев
5.00
ЦП   Виктор Тихонин
6.90
ЦП   Сергей Кобляков
5.30
ЦП   Эмин Махмудов
5.90
ПП   Алексей Редькин
5.00
ЦФ   Иван Верещагин
6.00
ЦФ   Артём Делькин
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Кузнецов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Кобляков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Артём Делькин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вячеслав Пачин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Вячеслав Пачин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

5

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Крылья Советов. Виктор Казначеев устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! А голкипер ведь не предвидел удар. Артём Варенов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

6

Эмин Махмудов и Иван Верещагин Развели мяч с центра поля.

7

Алексей Редькин бежит по правому флангу... Пытается обыграть petru Iutis. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Иван Чайко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Кобляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Медведев приняв мяч начинает атаку своей команды.

10

Вячеслав Пачин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Алексей Редькин бежит по правому флангу... Пытается обыграть petru Iutis. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Иван Чайко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эмин Махмудов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владислав Лежанкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

15

Александр Кузнецов продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Маскин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

16

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Крылья Советов. Денис Медведев пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Артём Варенов среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

17

Эмин Махмудов и Алексей Редькин Развели мяч с центра поля.

19

Для Артём Делькин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Маслов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Медведев. За ним следит Сергей Холоденин. Денис Медведев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

23

Для Александр Кузнецов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артём Варенов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

25

Для Владислав Лежанкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Артём Варенов. Превосходная реакция!

28

Угловой в сторону Локомотив. Виктор Тихонин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эмин Махмудов. За ним следит Вячеслав Пачин. Эмин Махмудов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

29

Звенислав Святогорович бежит по правому флангу... Пытается обыграть Кирилл Маскин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Виктор Казначеев. Его держит Сергей Кобляков. Виктор Казначеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

30

Эмин Махмудов и Артём Делькин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

31

Артём Делькин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Казначеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

33

Штрафной в сторону ворот команды Локомотив. Кирилл Маскин установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Максим Маслов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

36

Звенислав Святогорович делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Медведев. Мяч пытается перехватить Николай Лазарев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Медведев. Однако, форварда догнал защитник Сергей Холоденин И отобрал мяч.

37

Угловой в сторону Крылья Советов. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрей Феликсович. За ним следит Виктор Тихонин. Андрей Феликсович Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

38

Виктор Тихонин и Артём Делькин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

39

Алексей Редькин бежит по правому флангу... Пытается обыграть petru Iutis. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Артём Делькин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Маслов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

45

Виктор Казначеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Феликсович. Мяч пытается перехватить Эмин Махмудов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Феликсович. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Парёнкин И отобрал мяч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Тихонин и Иван Верещагин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Для Виктор Тихонин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

48

Звенислав Святогорович и Андрей Феликсович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Евгений Катеренюк Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Кобляков

54

Угловой удар в ворота Локомотив. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Эмин Махмудов. Его держит Евгений Катеренюк. Эмин Махмудов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Александр Кузнецов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Звенислав Святогорович. Его прикрывает Виктор Тихонин. Звенислав Святогорович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

59

Виктор Казначеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Медведев. Мяч пытается перехватить Эмин Махмудов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Медведев. Однако, форварда догнал защитник Сергей Холоденин и буквально вырвал мяч из его ног.

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Лежанкин. За ним следит Дмитрий Парёнкин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

65

Звенислав Святогорович делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Медведев. Мяч пытается перехватить Виктор Тихонин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Медведев. Но нападающего сумел догнать Кирилл Маскин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

68

Владислав Лежанкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Парёнкин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Артём Варенов

71

Виктор Казначеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Феликсович... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Эмин Махмудов.

72

Виктор Казначеев ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Феликсович Неожиданно он уходит от Сергей Холоденин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Кобляков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

73

Виктор Тихонин и Артём Делькин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

74

Виктор Тихонин делает длинный пас вразрез... Иван Верещагин отрывается от защитника petru Iutis и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Звенислав Святогорович не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

75

Звенислав Святогорович и Андрей Феликсович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

76

Звенислав Святогорович бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Виктор Тихонин делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Казначеев отобрать мяч. Эмин Махмудов приняв мяч начинает атаку своей команды.

81

Для Артём Делькин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Максим Маслов. Превосходная реакция!

82

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Александр Кузнецов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Владислав Лежанкин. За ним следит Виктор Тихонин. Владислав Лежанкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

83

Сергей Кобляков и Иван Верещагин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

84

Алексей Редькин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Чайко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

86

Фланговый штрафной в сторону Локомотив. Виктор Тихонин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Артём Делькин. Ему пытается помешать Иван Чайко. Артём Делькин Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Чайко отлично сыграл.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Виктор Казначеев. За ним следит Дмитрий Парёнкин. Виктор Казначеев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

88

Эмин Махмудов и Алексей Редькин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

89

Виктор Тихонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вячеслав Пачин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

92

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Локомотив. Кирилл Маскин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Максим Маслов мгновенно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Давид Сильва: Мне понравилось :-)
14.04.2014; 23:05
Andrometr: отличная игра !
14.04.2014; 21:27

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Крылья Советов - Локомотив 3 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru