Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:59
Отчет о матче Крылья Советов - Локомотив (24 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
24.03.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Артём Варенов
3.00
ЛЗ   Сергей Холоденин
5.10
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.20
ПЗ   Кирилл Маскин
6.00
ЛП   Сергей Кобляков
5.90
ЦП   Николай Лазарев
5.70
ЦП   Алексей Редькин
5.10
ЦП   Эмин Махмудов
5.40
ПП   Виктор Тихонин
5.60
ЦФ   Артём Делькин
6.60
ЦФ   Иван Верещагин
6.50
Запас

Сила команды не изменялась

73 мин: С 1817 до 1693 (Замена: Ушел - Звенислав Святогорович)
73 мин: С 1693 до 1802 (Замена: Вышел - Ярослав Магнит)

Расчетная сила команд:
 1884 1817 → 1802 
Моментов (Владение мячом):
 27 16 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 4
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Максим Маслов
5.30
ЛЗ   Иван Чайко
5.20
ЦЗ   petru Iutis
4.80
ПЗ   Евгений Катеренюк
5.50
ЛП   Звенислав Святогорович
4.90
ЦП   Виктор Казначеев
6.70
ЦП   Вячеслав Пачин
5.30
ПП   Александр Кузнецов
6.40
ЦФ   Андрей Феликсович
5.00
ЦФ   Денис Медведев
5.90
ЦФ   Владислав Лежанкин
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Николай Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вячеслав Пачин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Владислав Лежанкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Редькин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

4

Алексей Редькин и Артём Делькин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

5

Сергей Кобляков бежит по левому флангу... Перед ним Звенислав Святогорович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Николай Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Казначеев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

8

Звенислав Святогорович бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Иван Верещагин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Звенислав Святогорович. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

13

Сергей Холоденин делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Кузнецов отобрать мяч. Эмин Махмудов приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Кирилл Маскин делает качественную передачу несмотря на попытки Звенислав Святогорович отобрать мяч. Виктор Тихонин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

19

Алексей Редькин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Делькин. Попытка перехватить мяч Виктор Казначеев провалилась. С мячом Артём Делькин. Но нападающего сумел догнать Евгений Катеренюк И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

20

Виктор Казначеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Редькин. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

21

Николай Лазарев и Иван Верещагин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

23

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Звенислав Святогорович. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Маслов полностью контролировал ситуацию.

24

Виктор Тихонин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

28

Для Николай Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Маслов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

31

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Чайко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Маслов может облегченно вздохнуть

34

Вячеслав Пачин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Медведев. Попытка перехватить мяч Алексей Редькин провалилась. С мячом Денис Медведев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Кирилл Маскин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

35

Виктор Тихонин бежит по правому флангу... Пытается обыграть petru Iutis. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

36

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Локомотив. Иван Верещагин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Максим Маслов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

39

Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Иван Верещагин. За ним следит Евгений Катеренюк. Иван Верещагин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Катеренюк сыграл хорошо

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Николай Лазарев. За ним следит Иван Чайко. Николай Лазарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

42

Звенислав Святогорович мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

43

Фланговый штрафной удар в ворота Крылья Советов. Александр Кузнецов устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Вячеслав Пачин. Его прикрывает Дмитрий Парёнкин. Вячеслав Пачин Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Парёнкин заслуживает комплиментов в свой адрес.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Артём Делькин. Его прикрывает petru Iutis. Артём Делькин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

45

Виктор Казначеев и Денис Медведев Развели мяч с центра поля.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Казначеев и Андрей Феликсович Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Владислав Лежанкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Парёнкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

51

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Крылья Советов. Денис Медведев установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Артём Варенов в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

52

Алексей Редькин делает пас прямо в ноги партнеру. Иван Верещагин отрывается от защитника petru Iutis и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Звенислав Святогорович не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

53

Вячеслав Пачин и Денис Медведев Развели мяч с центра поля.

56

Александр Кузнецов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Кобляков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Вячеслав Пачин. Его держит Алексей Редькин. Вячеслав Пачин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

57

Виктор Казначеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Маскин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Крылья Советов. Денис Медведев очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Артём Варенов поздно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

59

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Медведев. Его держит Сергей Холоденин. Денис Медведев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

60

Николай Лазарев и Иван Верещагин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

63

Николай Лазарев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Делькин. Попытка перехватить мяч Виктор Казначеев провалилась. С мячом Артём Делькин. Но нападающего сумел догнать Иван Чайко и устранил опастность у своих ворот.

66

Евгений Катеренюк делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Кобляков отобрать мяч. Андрей Феликсович приняв мяч начинает атаку своей команды.

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Виктор Казначеев. Его прикрывает Сергей Кобляков. Виктор Казначеев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

68

Эмин Махмудов и Виктор Тихонин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

72

Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Эмин Махмудов. Его держит Виктор Казначеев. Эмин Махмудов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

73

Замена у гостей: С поля уходит Звенислав Святогорович, а вместо него будет играть Ярослав Магнит

77

Для Николай Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Маслов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

78

Александр Кузнецов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

80

Фланговый штрафной в сторону Крылья Советов. Александр Кузнецов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Андрей Феликсович. Ему пытается помешать Сергей Кобляков. Андрей Феликсович Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Кобляков сыграл хорошо.

83

Угловой в сторону Локомотив. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Иван Верещагин. Его прикрывает Ярослав Магнит. Иван Верещагин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

84

Николай Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Катеренюк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

87

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Локомотив. Иван Верещагин от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Максим Маслов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

88

Виктор Тихонин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярослав Магнит. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

89

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Локомотив. Иван Верещагин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Максим Маслов в порядке! Он среагировал на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Делькин. Его держит Евгений Катеренюк. Артём Делькин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

91

Александр Кузнецов и Владислав Лежанкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Давид Сильва: Урааааааа!!!!!
24.03.2014; 22:21
Andrometr: когда-нибудь матчи во-время будут начинаться ??????
24.03.2014; 21:03
Давид Сильва: Пусть нам повезет)
24.03.2014; 20:30
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 55 гостей:




Рейтинг@Mail.ru