Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:01
Отчет о матче Заря - Днепр (11 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Заря (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
11.04.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ЦЗ   Александр Богл
4.80
ЦП   Мигель Велозу
5.50
ЦФ   Ирочка Костик
5.10
ЦФ   Андрей Кульчицкий
6.70
ЦФ   Александр Борисов
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

42 мин: С 2508 до 2301 (Замена: Ушел - Григорий Григорьев)
42 мин: С 2301 до 2524 (Замена: Вышел - Григорий Алексеенко)
43 мин: С 2524 до 2291 (Замена: Ушел - Евгений Василец)
43 мин: С 2291 до 2500 (Замена: Вышел - Данил Поляков)
43 мин: С 2500 до 2480 (Предыдущая замена - ушел капитан)
43 мин: С 2480 до 2580 (Предыдущая замена - вышел капитан)
64 мин: С 2580 до 2323 (Замена: Ушел - Рихард Мозер)
64 мин: С 2323 до 2510 (Замена: Вышел - Максим Восколович)

Расчетная сила команд:
 791 2508 → 2510 
Моментов (Владение мячом):
 16 23 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Журавлёв Дмитрий
5.40
ЛЗ   Павел Серёгин
4.60
ЦЗ   Родри Родригес
5.50
ЦЗ   Григорий Григорьев
5.50
ПЗ   Роман Агафонов
5.20
ЛП   Сергей Дементьев
6.20
ЦП   Евгений Василец
5.80
ЦП   Александр Соболев
5.10
ПП   Лука Мудищев
10.10
ЦФ   Рихард Мозер
5.00
ЦФ   Андрей Иванов
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Андрей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot178 Botov178. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

4

Евгений Василец делает пас прямо в ноги партнеру. Лука Мудищев Неожиданно он уходит от Александр Богл и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot179 Botov179 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

5

Bot179 Botov179 и Александр Борисов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

9

Мигель Велозу делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ирочка Костик. Мяч пытается перехватить Сергей Дементьев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ирочка Костик. Однако, форварда догнал защитник Григорий Григорьев и устранил опастность у своих ворот.

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Евгений Василец Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Лука Мудищев. Его держит Александр Богл. Лука Мудищев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

11

Bot180 Botov180 и Александр Борисов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

15

Для Александр Борисов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Журавлёв Дмитрий. Превосходная реакция!

17

Родри Родригес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мигель Велозу пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Соболев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Сергей Дементьев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Bot177 Botov177, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Но нападающего сумел догнать Александр Богл и устранил опастность у своих ворот.

21

Лука Мудищев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot178 Botov178. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

22

Фланговый штрафной удар в ворота Заря. Евгений Василец Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Андрей Иванов. Ему пытается помешать Bot176 Botov176. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

26

Для Андрей Иванов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot175 Botov175. Превосходная реакция!

30

Александр Борисов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Григорий Григорьев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Журавлёв Дмитрий

33

Григорий Григорьев делает качественную передачу несмотря на попытки Мигель Велозу отобрать мяч. Лука Мудищев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

34

Лука Мудищев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot177 Botov177. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

35

Фланговый штрафной удар в ворота Заря. Евгений Василец Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Соболев. Его держит Bot176 Botov176. Александр Соболев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot176 Botov176 сыграл хорошо

38

Bot179 Botov179 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ирочка Костик. Мяч пытается перехватить Сергей Дементьев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ирочка Костик. Мяч пытается отобрать Павел Серёгин... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

39

Штрафной в сторону ворот команды Днепр. Андрей Кульчицкий устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Журавлёв Дмитрий поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

40

Евгений Василец и Лука Мудищев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

41

Сергей Дементьев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Богл. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

42

Замена у гостей: С поля уходит Григорий Григорьев, а вместо него будет играть Григорий Алексеенко

43

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Василец, а вместо него будет играть Данил Поляков

45

Для Андрей Иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot175 Botov175 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Соболев и Лука Мудищев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Павел Серёгин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot179 Botov179 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Лука Мудищев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

54

Родри Родригес решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot179 Botov179

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Мигель Велозу Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Кульчицкий. Его держит Павел Серёгин. Андрей Кульчицкий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

57

Bot180 Botov180 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Родри Родригес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Данил Поляков продвигается вперед, на его пути стал Мигель Велозу. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

62

Сергей Дементьев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot176 Botov176. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

63

Для Данил Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

64

Замена у гостей: С поля уходит Рихард Мозер, а вместо него будет играть Максим Восколович

65

Bot179 Botov179 и Александр Борисов Развели мяч с центра поля.

69

Мигель Велозу находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Родри Родригес. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Журавлёв Дмитрий

71

Павел Серёгин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot179 Botov179

72

Bot180 Botov180 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Родри Родригес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Роман Агафонов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мигель Велозу пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данил Поляков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

77

Сергей Дементьев делает красивый заброс... Лука Мудищев отрывается от защитника Bot178 Botov178 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot180 Botov180 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

78

Bot180 Botov180 и Александр Борисов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

82

Bot178 Botov178 делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Соболев отобрать мяч. Андрей Кульчицкий Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

86

Угловой в сторону Днепр. Мигель Велозу Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Кульчицкий. Его держит Родри Родригес. Андрей Кульчицкий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

87

Лука Мудищев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot177 Botov177. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

88

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Заря. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Лука Мудищев. Его прикрывает Bot176 Botov176. Лука Мудищев Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера не получилось среагировать на удар. ГОЛ!!! Подвела вратаря реакция в этом эпизоде.

89

Мигель Велозу и Александр Борисов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

93

Bot179 Botov179 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Кульчицкий... на чеку защитник Александр Соболев.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Всем спасибо за матч!!
11.04.2014; 22:08
danielvp: какойпрезидент о0?!? В напы да.
11.04.2014; 22:08
coolbobah: оценка 10.10
11.04.2014; 21:49
coolbobah: ёпта! покер!
11.04.2014; 21:47
coolbobah: обалдеть) Луку в президенты!
11.04.2014; 21:43
danielvp: вооо чуют хлопцы, что батя недоволен
11.04.2014; 21:35
danielvp: что то как счет мне не нравиться. Опасный счет
11.04.2014; 21:34
danielvp: таааааак........
11.04.2014; 21:24
coolbobah: надо его обратно в оборону возвращать, а то всех соперников распугает)
11.04.2014; 21:22
danielvp: надо подумать.... Может стоит ему контракт центрального нападающего дать?
11.04.2014; 21:20



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Заря (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал3
Последние матчи команд:
Днепр - Заря 5 : 0
Заря - Днепр 1 : 5
Днепр - Заря 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 58 гостей:




Рейтинг@Mail.ru