Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:09
Отчет о матче Заря - Днепр (08 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Заря (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
08.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Украины; 142 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1834 (61%); Стоимость билета: 3$
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ГК   Анджей Луганский
3.60
ЦЗ   Сатанчик Волков
4.70
ЦЗ   Алексей Школа
5.10
ЛП   Roberto Baggio
5.40
ЦП   Мигель Велозу
4.90
ЦФ   Луис Суарес
5.00
ЦФ   Андрей Кульчицкий
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

43 мин: С 2134 до 1945 (Замена: Ушел - Лука Мудищев)
43 мин: С 1945 до 2155 (Замена: Вышел - Родри Родригес)
44 мин: С 2155 до 2001 (Замена: Ушел - Сергей Дементьев)
44 мин: С 2001 до 2138 (Замена: Вышел - Александр Пармон)
45 мин: С 2138 до 1913 (Замена: Ушел - Данил Поляков)
45 мин: С 1913 до 2145 (Замена: Вышел - Евгений Василец)
45 мин: С 2145 до 2071 (Предыдущая замена - ушел капитан)
45 мин: С 2071 до 2089 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 1101 2134 → 2089 
Моментов (Владение мячом):
 8 29 
Ударов:
 3 16 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 petrovich13Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Журавлёв Дмитрий
5.10
ЛЗ   Cидор Герин
4.80
ЦЗ   Лука Мудищев
5.00
ЦЗ   Григорий Григорьев
5.50
ПЗ   Азаров Виталий
5.10
ЛП   Сергей Дементьев
5.90
ЦП   Мистер Смит
7.80
ЦП   Данил Поляков
4.90
ПП   Александр Танго
5.20
ЦФ   Андрей Иванов
4.80
ЦФ   Максим Восколович
7.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot176 Botov176. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Максим Восколович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Анджей Луганский вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

6

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал Сатанчик Волков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

8

Штрафной в сторону ворот команды Заря. Андрей Иванов от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Анджей Луганский в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

11

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Школа. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

14

Сергей Дементьев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Восколович. Попытка перехватить мяч Bot179 Botov179 провалилась. С мячом Максим Восколович. Но нападающего сумел догнать Bot177 Botov177 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

15

Александр Танго мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Школа. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Roberto Baggio Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Кульчицкий. Попытка перехватить мяч Мистер Смит провалилась. С мячом Андрей Кульчицкий. Однако, форварда догнал защитник Григорий Григорьев и устранил опастность у своих ворот.

19

Сергей Дементьев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сатанчик Волков. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

22

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Заря. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Анджей Луганский ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

23

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot177 Botov177. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

27

Фланговый штрафной в сторону Заря. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Анджей Луганский ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

29

Угловой в сторону Заря. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Восколович. За ним следит Bot176 Botov176. Максим Восколович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

30

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мигель Велозу. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

31

Roberto Baggio и Bot178 Botov178 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Roberto Baggio бежит по левому флангу... Пытается обыграть Cидор Герин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Кульчицкий. За ним следит Сергей Дементьев. Андрей Кульчицкий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Днепр остались в неприкосновенности благодаря Журавлёв Дмитрий

36

Угловой удар в ворота Заря. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Восколович. Его прикрывает Сатанчик Волков. Максим Восколович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

37

Bot179 Botov179 и Луис Суарес Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

38

Мигель Велозу находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Азаров Виталий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Мистер Смит делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Восколович. Попытка перехватить мяч Bot176 Botov176 провалилась. С мячом Максим Восколович. Но нападающего сумел догнать Сатанчик Волков и отобрал мяч.

43

Замена у гостей: С поля уходит Лука Мудищев, а вместо него будет играть Родри Родригес

44

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Дементьев, а вместо него будет играть Александр Пармон

45

Замена у гостей: С поля уходит Данил Поляков, а вместо него будет играть Евгений Василец

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пармон и Максим Восколович Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Григорий Григорьев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мигель Велозу пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мистер Смит приняв мяч начинает атаку своей команды.

54

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Анджей Луганский даже не шевельнулся

57

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал Мигель Велозу. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

58

Угловой удар в ворота Заря. Евгений Василец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пармон. Его прикрывает Bot176 Botov176. Александр Пармон Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

59

Мигель Велозу и Андрей Кульчицкий Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Мигель Велозу Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Roberto Baggio. За ним следит Азаров Виталий. Roberto Baggio Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

64

Александр Танго мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot177 Botov177. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

67

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Заря. Евгений Василец Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Александр Пармон. Его держит Roberto Baggio. Александр Пармон Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер среагировал на удар. Мяч отбит! Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

71

Угловой в сторону Заря. Евгений Василец Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пармон. Его прикрывает Алексей Школа. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

74

Максим Восколович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Roberto Baggio. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

75

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Roberto Baggio. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

76

Roberto Baggio и Bot178 Botov178 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

80

Roberto Baggio Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Кульчицкий. Попытка перехватить мяч Мистер Смит провалилась. С мячом Андрей Кульчицкий. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Родри Родригес и устранил опастность у своих ворот.

81

Александр Танго бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сатанчик Волков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

82

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

83

Bot179 Botov179 и Bot178 Botov178 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

85

Bot179 Botov179 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Луис Суарес... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Мистер Смит.

86

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мигель Велозу. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Для Андрей Кульчицкий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

88

Мистер Смит и Максим Восколович Развели мяч с центра поля.

91

Угловой удар в ворота Заря. Евгений Василец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Мистер Смит. Его прикрывает Bot176 Botov176. Мистер Смит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vitar: нормально сыграли
08.11.2013; 21:44
danielvp: бугагага!!! Значит дело не в Лелуше, а в плохих защитниках!
08.11.2013; 21:43
AFICIONADO: накаркал
08.11.2013; 21:40
FYR73: ну дриблинг поднять на 10 над и легче мне прорываться будит на фланге
08.11.2013; 21:39
danielvp: крайние пасуют, а там либо центральные пзц включаются. либо напы
08.11.2013; 21:38
AFICIONADO: ну иногда мы тебя в центр ставим
08.11.2013; 21:37
FYR73: в центре не плохо пасую, а на левом 50на50
08.11.2013; 21:36
AFICIONADO: ты смотри разошелся как смит!
08.11.2013; 21:36
danielvp: Петрович. Фланговые пзщ редко бьют.
08.11.2013; 21:35
AFICIONADO: вон, сатанчика обыграл на правом)
08.11.2013; 21:35

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Заря (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Днепр - Заря 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru