Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:39
Отчет о матче Спартак - Рубин (11 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
11.04.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4424 (88%); Стоимость билета: 4$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Игорь Ермаков
5.80
ЛЗ   Сергей Прусак
5.20
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
6.20
ЛП   Кирилл Трапезников
5.40
ЦФ   Павел Молодцов
4.90
ЦФ   Александр Павлов
6.80
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.90
Запас

83 мин: С 1671 до 1516 (Травмирован игрок Кирилл Трапезников)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1671 → 1516 1079 
Моментов (Владение мячом):
 27 15 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Alex Alexovich
4.00
ЛЗ   Бокий Максим
4.90
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.40
ЛП   Юрий Рожкин
5.50
ЦП   Михаил Горденко
5.50
ПП   Илья Син
5.70
ЦФ   Алексей Яшкин
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Павлов. Его прикрывает Бокий Максим. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

5

Bot22 Botov22 продвигается вперед, на его пути стал Юрий Рожкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Рубин. Александр Павлов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Alex Alexovich поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

7

Михаил Горденко и Алексей Яшкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Bot48 Botov48 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Трапезников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Bot22 Botov22 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot45 Botov45. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Павел Молодцов. За ним следит Юрий Рожкин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

15

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал Бокий Максим. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

16

Bot45 Botov45 и Bot48 Botov48 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

20

Илья Син делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Яшкин. Мяч пытается перехватить Кирилл Трапезников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Яшкин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Уйдисдороги и устранил опастность у своих ворот.

23

Bot19 Botov19 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot45 Botov45 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot21 Botov21 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Костолом Уйдисдороги делает качественную передачу несмотря на попытки Михаил Горденко отобрать мяч. Павел Молодцов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

28

Кирилл Трапезников делает пас прямо в ноги партнеру. Павел Молодцов неожиданно уходит от Бокий Максим и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot45 Botov45 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

29

Для Bot22 Botov22 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

30

Михаил Горденко и Bot48 Botov48 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

31

Михаил Горденко продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Трапезников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

32

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Алексей Яшкин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Игорь Ермаков мгновенно реагирует на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

36

Костолом Уйдисдороги Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot45 Botov45

39

Юрий Рожкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot22 Botov22 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot45 Botov45 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

40

Илья Син мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot20 Botov20. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

42

Для Михаил Горденко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

43

Bot21 Botov21 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot44 Botov44. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Bot44 Botov44 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot19 Botov19 отобрать мяч. Алексей Яшкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Михаил Горденко и Bot48 Botov48 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Юрий Рожкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot20 Botov20. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot45 Botov45. Его прикрывает Bot21 Botov21. Bot45 Botov45 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Спартак остались в неприкосновенности благодаря Игорь Ермаков

50

Кирилл Трапезников бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Михаил Горденко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot48 Botov48. Попытка перехватить мяч Bot19 Botov19 провалилась. С мячом Bot48 Botov48. Но нападающего сумел догнать Костолом Уйдисдороги и отобрал мяч.

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Павел Молодцов. За ним следит Юрий Рожкин. Павел Молодцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

58

Кирилл Трапезников мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Илья Син делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot46 Botov46. Мяч пытается перехватить Bot22 Botov22, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot46 Botov46. Но нападающего сумел догнать Костолом Уйдисдороги и устранил опастность у своих ворот.

64

Угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Павел Молодцов. Его прикрывает Бокий Максим. Павел Молодцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

65

Bot21 Botov21 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot44 Botov44. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Павлов. Его держит Bot45 Botov45. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

68

Bot48 Botov48 продвигается вперед, на его пути стал Bot22 Botov22. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

72

Сергей Прусак делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Рожкин отобрать мяч. Журавлёв Андрей мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Журавлёв Андрей. Его прикрывает Евгений Кубраков. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

78

Bot21 Botov21 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Михаил Горденко провалилась. С мячом Журавлёв Андрей. Но нападающего сумел догнать Бокий Максим и буквально вырвал мяч из его ног.

82

Костолом Уйдисдороги отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Син пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Павлов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

Кирилл Трапезников бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot44 Botov44. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру.

84

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Рубин. Александр Павлов Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Alex Alexovich среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

86

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Рожкин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Alex Alexovich полностью контролировал ситуацию.

87

Угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Павлов. Его держит Евгений Кубраков. Александр Павлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

88

Bot45 Botov45 и Bot46 Botov46 Развели мяч с центра поля.

91

Юрий Рожкин делает качественную передачу несмотря на попытки Bot22 Botov22 отобрать мяч. Алексей Яшкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей23
Спартак (Россия) побеждал10
Матчей завершилось вничью5
Рубин (Россия) побеждал8
Последние матчи команд:
Рубин - Спартак 0 : 0
Рубин - Спартак 2 : 4
Рубин - Спартак 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru