Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:36
Отчет о матче Рубин - Спартак (14 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
14.02.2014 21:00
Сезон 4; Большой Зимний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2036 (34%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Alex Alexovich
4.10
ЛЗ   Бокий Максим
5.60
ЦЗ   Евгений Кубраков
6.00
ПЗ   Альваро Арбелоа
4.50
ЛП   Кейсуке Хонда
4.70
ЦП   Alians Stoun
5.80
ЦП   Илья Син
5.00
ПП   Юрий Рожкин
5.10
ЦФ   Данил Попов
5.00
ЦФ   Алексей Яшкин
5.90
ЦФ   Франческо Тотти
5.70
Запас

72 мин: С 2024 до 1724 (Замена: Ушел - Alians Stoun)
72 мин: С 1724 до 1759 (Замена: Вышел - Михаил Горденко)
73 мин: С 1759 до 1562 (Замена: Ушел - Юрий Рожкин)
73 мин: С 1562 до 1584 (Замена: Вышел - Роман Кривцов )
74 мин: С 1584 до 1538 (Замена: Ушел - Франческо Тотти)
74 мин: С 1538 до 1590 (Замена: Вышел - Александр Цапин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2024 → 1590 2398 
Моментов (Владение мячом):
 17 29 
Ударов:
 8 12 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 3
 RedWhiteDevilСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Войцех Ковалевский
4.60
ЛЗ   Анатолий Турчин
5.40
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.00
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
4.90
ПЗ   Сергей Прусак
5.00
ЛП   Сергей Удавчик
5.10
ЦП   Игорь Ремизов
6.80
ЦП   Aiden McGeady
5.60
ПП   Кирилл Трапезников
6.40
ЦФ   Александр Павлов
6.50
ЦФ   Журавлёв Андрей
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Павлов. Его держит Бокий Максим. Александр Павлов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Бокий Максим отлично сыграл.

7

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Юрий Рожкин провалилась. С мячом Журавлёв Андрей. Но нападающего сумел догнать Евгений Кубраков и буквально вырвал мяч из его ног.

8

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал Кейсуке Хонда. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

9

Юрий Рожкин и Франческо Тотти Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

10

Франческо Тотти продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Анатолий Турчин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

11

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Алексей Яшкин установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Войцех Ковалевский в порядке! Он среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

14

Угловой в сторону Спартак. Илья Син Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Яшкин. Его прикрывает Алексей Гуреев. Алексей Яшкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

15

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Кейсуке Хонда. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

16

Для Игорь Ремизов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

17

Юрий Рожкин и Данил Попов Развели мяч с центра поля.

18

Юрий Рожкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

19

Фланговый штрафной в сторону Спартак. Илья Син поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Алексей Яшкин. Его прикрывает Анатолий Турчин. Алексей Яшкин Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Анатолий Турчин отлично сыграл.

20

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Альваро Арбелоа. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

23

Для Игорь Ремизов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Alexovich реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

24

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Франческо Тотти продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Ремизов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

26

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Алексей Яшкин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Войцех Ковалевский поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

27

Aiden McGeady и Журавлёв Андрей после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Для Франческо Тотти создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Войцех Ковалевский реагирует на удар и отбивает мяч.

33

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал Илья Син. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

37

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Рубин. Александр Павлов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Alex Alexovich запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

38

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Франческо Тотти продвигается вперед, на его пути стал Сергей Удавчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

40

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Алексей Яшкин уже готов бить. Удар... Войцех Ковалевский среагировал на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

43

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alians Stoun. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

44

Aiden McGeady делает красивый заброс... Александр Павлов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Кубраков. А между прочим, этот мяч мог перехватить Alians Stoun, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

45

Илья Син и Данил Попов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Ремизов и Журавлёв Андрей после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Франческо Тотти находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

52

Штрафной в сторону ворот команды Спартак. Алексей Яшкин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Войцех Ковалевский запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Игорь Ремизов. Его прикрывает Кейсуке Хонда. Игорь Ремизов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Кейсуке Хонда сыграл превосходно

57

Aiden McGeady делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Павлов. Мяч пытается перехватить Юрий Рожкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Павлов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Бокий Максим... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

58

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Тренерский штаб ФК "Рубин" разочарован решением... Александр Павлов технично бьет по центру... Alex Alexovich угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

59

Alians Stoun и Данил Попов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

60

Alians Stoun продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Ремизов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

61

Игорь Ремизов и Кирилл Трапезников Развели мяч с центра поля.

62

Кирилл Трапезников мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кейсуке Хонда. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

64

Для Журавлёв Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Alex Alexovich реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

66

Игорь Ремизов делает пас прямо в ноги партнеру. Кирилл Трапезников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Кубраков. А между прочим, этот мяч мог перехватить Юрий Рожкин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

70

Сергей Удавчик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кейсуке Хонда пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Трапезников приняв мяч начинает атаку своей команды.

71

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Альваро Арбелоа. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Alians Stoun, а вместо него будет играть Михаил Горденко

73

Замена у хозяев: С поля уходит Юрий Рожкин, а вместо него будет играть Роман Кривцов

74

Замена у хозяев: С поля уходит Франческо Тотти, а вместо него будет играть Александр Цапин

75

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Роман Кривцов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Цапин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Ремизов.

80

Для Журавлёв Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Alex Alexovich даже не шевельнулся

83

Игорь Ремизов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бокий Максим. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

85

Костолом Уйдисдороги Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Илья Син

89

Угловой удар в ворота Спартак. Илья Син Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Яшкин. Его держит Костолом Уйдисдороги. Алексей Яшкин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

90

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Альваро Арбелоа. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

94

Для Игорь Ремизов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Alexovich вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Leshik: красота) всех КБ с победой)
15.02.2014; 10:34



Предматчевый анализ
Команды провели матчей21
Рубин (Россия) побеждал8
Матчей завершилось вничью4
Спартак (Россия) побеждал9
Последние матчи команд:
Рубин - Спартак 1 : 0
Спартак - Рубин 2 : 3
Рубин - Спартак 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 41 гостей:




Рейтинг@Mail.ru