Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:33
Отчет о матче Рубин - Спартак (16 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
16.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5838 (49%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Алекс Маса
5.40
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.00
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.00
ЦЗ   Максим Малахов
5.00
ПЗ   Бокий Максим
5.20
ЛП   Владимир Фёдоров
6.40
ЦП   Илья Син
6.90
ПП   Александр Кузнецов
6.00
ЦФ   Дмитрий Быков
4.60
ЦФ   Влад Иванов
5.80
Запас

63 мин: С 2113 до 1923 (Замена: Ушел - Дмитрий Быков)
63 мин: С 1923 до 2136 (Замена: Вышел - Алексей Яшкин)
64 мин: С 2136 до 1873 (Замена: Ушел - Евгений Кубраков)
64 мин: С 1873 до 1905 (Замена: Вышел - Bot47 Botov47)
74 мин: С 1905 до 1845 (Замена: Ушел - Влад Иванов)
74 мин: С 1845 до 2112 (Замена: Вышел - Егор Гармаза)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2113 → 2112 963 
Моментов (Владение мячом):
 32
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 RedWhiteDevilСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Игорь Ермаков
6.80
ЛЗ   Альен Фоги
5.60
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.00
ЦЗ   Сергей Рожков
5.40
ПЗ   Артур Бабидов
4.60
ЛП   Руслан Петров
4.90
ЦП   Дионисий Иванович
5.30
ПП   Жанис Бурцев
5.00
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.00
ЦФ   Александр Павлов
5.30
ЦФ   Алексей Аленитчев
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Кузнецов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артур Бабидов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

3

Для Влад Иванов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

4

Жанис Бурцев и Алексей Аленитчев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

8

Руслан Петров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Аленитчев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владимир Фёдоров.

10

Владимир Фёдоров делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Петров отобрать мяч. Дмитрий Быков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

11

Влад Иванов продвигается вперед, на его пути стал Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

15

Штрафной в сторону ворот команды Спартак. Владимир Фёдоров от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Игорь Ермаков мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

18

Угловой удар в ворота Спартак. Илья Син Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot44 Botov44. За ним следит Сергей Рожков. Bot44 Botov44 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

22

Владимир Фёдоров делает качественную передачу несмотря на попытки Дионисий Иванович отобрать мяч. Влад Иванов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

24

Bot44 Botov44 ...Красивый пас в его исполнение... Александр Кузнецов отрывается от защитника Костолом Уйдисдороги и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Руслан Петров не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

27

Угловой удар в ворота Спартак. Илья Син Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot44 Botov44. За ним следит Альен Фоги. Bot44 Botov44 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

31

Владимир Фёдоров делает качественную передачу несмотря на попытки Жанис Бурцев отобрать мяч. Bot44 Botov44 приняв мяч начинает атаку своей команды.

34

Бокий Максим делает качественную передачу несмотря на попытки Дионисий Иванович отобрать мяч. Bot44 Botov44 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

35

Александр Кузнецов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артур Бабидов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

37

Для Илья Син созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Игорь Ермаков даже не шевельнулся

41

Илья Син продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альен Фоги. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

44

Владимир Фёдоров делает качественную передачу несмотря на попытки Жанис Бурцев отобрать мяч. Дмитрий Быков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Илья Син Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Быков. За ним следит Альен Фоги. Дмитрий Быков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Альен Фоги сыграл превосходно

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Жанис Бурцев и Алексей Аленитчев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Для Алексей Аленитчев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Алекс Маса даже не шевельнулся

52

Владимир Фёдоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Быков. Мяч пытается перехватить Дионисий Иванович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Быков. Но нападающего сумел догнать Костолом Уйдисдороги и устранил опастность у своих ворот.

56

Угловой удар в ворота Спартак. Илья Син Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Быков. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Дмитрий Быков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

58

Bot44 Botov44 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Влад Иванов. Попытка перехватить мяч Дионисий Иванович провалилась. С мячом Влад Иванов. Однако, форварда догнал защитник Альен Фоги И отобрал мяч.

62

Угловой удар в ворота Спартак. Илья Син Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Быков. За ним следит Альен Фоги. Дмитрий Быков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Альен Фоги сыграл хорошо

63

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Быков, а вместо него будет играть Алексей Яшкин

64

Замена у хозяев: С поля уходит Евгений Кубраков, а вместо него будет играть Bot47 Botov47

67

Владимир Фёдоров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Влад Иванов. Попытка перехватить мяч Дионисий Иванович провалилась. С мячом Влад Иванов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Рожков и устранил опастность у своих ворот.

69

Угловой удар в ворота Спартак. Илья Син Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot44 Botov44. Его держит Костолом Уйдисдороги. Bot44 Botov44 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

73

Bot44 Botov44 пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Артур Бабидов.

74

Замена у хозяев: С поля уходит Влад Иванов, а вместо него будет играть Егор Гармаза

75

Владимир Фёдоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

77

Для Илья Син созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ермаков реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

78

Александр Кузнецов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Рожков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Угловой в сторону Рубин. Дионисий Иванович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Аленитчев. За ним следит Bot47 Botov47. Алексей Аленитчев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot47 Botov47 отлично сыграл.

83

Илья Син продвигается вперед, на его пути стал Дионисий Иванович. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

84

Александр Кузнецов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артур Бабидов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для Илья Син создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Игорь Ермаков. Превосходная реакция!

87

Илья Син продвигается вперед, на его пути стал Дионисий Иванович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Дионисий Иванович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot47 Botov47. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

90

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Рубин. Александр Павлов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Алекс Маса не сумел среагировать на удар сразу-же... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

92

Угловой в сторону Спартак. Илья Син Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Фёдоров. За ним следит Альен Фоги. Владимир Фёдоров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Альен Фоги сыграл хорошо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей20
Рубин (Россия) побеждал7
Матчей завершилось вничью4
Спартак (Россия) побеждал9
Последние матчи команд:
Спартак - Рубин 2 : 3
Рубин - Спартак 1 : 4
Рубин - Спартак 2 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 34 гостей:
Pretor1anec




Рейтинг@Mail.ru