Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:16
Отчет о матче Спартак - Рубин (29 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
29.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 3$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
4.60
ЛЗ   Анатолий Турчин
5.00
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
4.50
ПЗ   Сергей Прусак
4.70
ЛП   Марко Девич
5.40
ЦП   Бобер Иван
6.60
ЦП   Кирилл Трапезников
6.00
ЦП   Aiden McGeady
6.00
ПП   Сергей Удавчик
5.00
ЦФ   Александр Павлов
4.60
ЦФ   Вадим Арбеков
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 2489 до 2255 (Замена: Ушел - Илья Син)
62 мин: С 2255 до 2388 (Замена: Вышел - Кейсуке Хонда)
72 мин: С 2388 до 2139 (Замена: Ушел - Алексей Тор)
72 мин: С 2139 до 2310 (Замена: Вышел - Станислав Бабков)
73 мин: С 2310 до 2104 (Замена: Ушел - Алексей Яшкин)
73 мин: С 2104 до 2167 (Замена: Вышел - Влад Иванов)
73 мин: С 2167 до 2103 (Предыдущая замена - ушел капитан)
73 мин: С 2103 до 2104 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 2492 2489 → 2104 
Моментов (Владение мячом):
 18 18 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 1
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Лёха Мразиш
6.10
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.60
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.50
ЦЗ   Кирилл Петров
5.40
ПЗ   Бокий Максим
5.00
ЛП   Алексей Тор
6.10
ЦП   Alians Stoun
7.00
ПП   Илья Син
5.60
ЦФ   Егор Гармаза
5.00
ЦФ   Алексей Яшкин
6.10
ЦФ   Дмитрий Быков
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Alians Stoun находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Прусак. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Войцех Ковалевский полностью контролировал ситуацию.

7

Алексей Тор делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Трапезников отобрать мяч. Дмитрий Быков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Илья Син Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Alians Stoun. За ним следит Костолом Уйдисдороги. Alians Stoun Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

10

Алексей Тор ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Яшкин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Прусак. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кирилл Трапезников, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

11

Бобер Иван и Сергей Удавчик Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

12

Сергей Удавчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Для Дмитрий Быков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Войцех Ковалевский даже не шевельнулся

19

Костолом Уйдисдороги решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Син

22

Для Alians Stoun создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Войцех Ковалевский даже не шевельнулся

23

Угловой в сторону Рубин. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Кирилл Трапезников. Его держит Евгений Кубраков. Кирилл Трапезников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

24

Alians Stoun и Дмитрий Быков Развели мяч с центра поля.

25

Алексей Тор мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Марко Девич. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

26

Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Alians Stoun Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Войцех Ковалевский молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

27

Бобер Иван и Сергей Удавчик после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

30

Судья назначает пенальти в ворота Рубин!!! Вадим Арбеков Сильно бьет в правый угол ворот... Лёха Мразиш прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

33

Aiden McGeady делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Илья Син провалилась. С мячом Александр Павлов. Но нападающего сумел догнать Кирилл Петров И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

35

Костолом Уйдисдороги отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Тор пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Aiden McGeady мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Угловой удар в ворота Рубин. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Aiden McGeady. Его держит Кирилл Петров. Aiden McGeady Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

42

Бокий Максим делает качественную передачу несмотря на попытки Бобер Иван отобрать мяч. Alians Stoun приняв мяч начинает атаку своей команды.

44

Мирослав Заставний делает качественную передачу несмотря на попытки Марко Девич отобрать мяч. Alians Stoun Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Алексей Тор мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Марко Девич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Тор и Алексей Яшкин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Алексей Тор мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Дмитрий Быков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

49

Aiden McGeady и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

53

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Aiden McGeady. За ним следит Мирослав Заставний. Aiden McGeady Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

56

Бобер Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Павлов. Мяч пытается перехватить Бокий Максим, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Павлов. Но нападающего сумел догнать Мирослав Заставний и буквально вырвал мяч из его ног.

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Илья Син Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Тор. Его держит Костолом Уйдисдороги. Алексей Тор Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

60

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

61

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Рубин. Вадим Арбеков пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Лёха Мразиш среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

62

Замена у гостей: С поля уходит Илья Син, а вместо него будет играть Кейсуке Хонда

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Удавчик. Его держит Бокий Максим. Сергей Удавчик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

67

Кирилл Петров делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Трапезников отобрать мяч. Алексей Яшкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

71

Евгений Кубраков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Бобер Иван пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alians Stoun мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

72

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Тор, а вместо него будет играть Станислав Бабков

73

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Яшкин, а вместо него будет играть Влад Иванов

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Удавчик. За ним следит Евгений Кубраков. Сергей Удавчик Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Кубраков отлично сыграл.

77

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Станислав Бабков. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

78

Alians Stoun и Дмитрий Быков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

82

Евгений Кубраков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Aiden McGeady пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alians Stoun приняв мяч начинает атаку своей команды.

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Быков. За ним следит Сергей Прусак. Дмитрий Быков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

88

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мирослав Заставний. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лёха Мразиш полностью контролировал ситуацию.

91

Бобер Иван делает качественную передачу несмотря на попытки Alians Stoun отобрать мяч. Aiden McGeady приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Leshik: что-то все молчат....
01.12.2013; 21:00



Предматчевый анализ
Команды провели матчей19
Спартак (Россия) побеждал9
Матчей завершилось вничью4
Рубин (Россия) побеждал6
Последние матчи команд:
Рубин - Спартак 1 : 4
Рубин - Спартак 2 : 5
Спартак - Рубин 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru