Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:07
Отчет о матче Спартак - Рубин (16 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
16.10.2013 21:00
Сезон 3; Кубок России; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2313 (46%); Стоимость билета: 4$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
4.70
ЛЗ   Сергей Прусак
5.30
ЦЗ   Анатолий Турчин
4.80
ЦЗ   Сергей Рожков
4.90
ПЗ   Артур Бабидов
5.00
ЛП   Кирилл Трапезников
6.80
ЦП   Игорь Ремизов
6.20
ПП   Бобер Иван
5.10
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.00
ЦФ   Вадим Арбеков
4.80
ЦФ   Александр Павлов
6.00
Запас

71 мин: С 2680 до 2565 (Травмирован игрок Кирилл Трапезников)

63 мин: С 1670 до 1414 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
63 мин: С 1414 до 1569 (Замена: Вышел - Дмитрий Быков)
72 мин: С 1569 до 1434 (Замена: Ушел - Алексей Тор)
72 мин: С 1434 до 1690 (Замена: Вышел - Alians Stoun)

Расчетная сила команд:
 2680 → 2565 1670 → 1690 
Моментов (Владение мячом):
 31
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Лёха Мразиш
6.00
ПЗ   Евгений Кубраков
5.10
ЛП   Станислав Бабков
5.20
ЦП   Алексей Тор
5.80
ЦП   Илья Син
5.20
ЦФ   Егор Гармаза
6.30
ЦФ   Алексей Яшкин
5.00
ЦФ   Радик Неймар
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой в сторону Рубин. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Павлов. За ним следит Станислав Бабков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

8

Угловой удар в ворота Рубин. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Кирилл Трапезников. За ним следит Bot46 Botov46. Кирилл Трапезников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

12

Игорь Ремизов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot45 Botov45. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лёха Мразиш

13

Бобер Иван мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Егор Гармаза. Его держит Артур Бабидов. Егор Гармаза Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

16

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

18

Для Александр Павлов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лёха Мразиш вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

22

Для Игорь Ремизов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лёха Мразиш реагирует на удар и отбивает мяч.

24

Сергей Прусак делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Тор отобрать мяч. Игорь Ремизов приняв мяч начинает атаку своей команды.

26

Для Игорь Ремизов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лёха Мразиш реагирует на удар и отбивает мяч.

27

Судья назначает пенальти в ворота Рубин!!! Александр Павлов технично бьет в правый угол ворот... Лёха Мразиш остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

28

Bot44 Botov44 и Радик Неймар Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

30

Станислав Бабков Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Артур Бабидов

33

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Илья Син провалилась. С мячом Александр Павлов. Но нападающего сумел догнать Bot45 Botov45 и устранил опастность у своих ворот.

37

Кирилл Трапезников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Bot44 Botov44 провалилась. С мячом Александр Павлов. Но нападающего сумел догнать Bot45 Botov45 И отобрал мяч.

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Егор Гармаза. Его прикрывает Анатолий Турчин. Егор Гармаза Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

39

Кирилл Трапезников и Журавлёв Андрей Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

42

Игорь Ремизов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Кубраков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

46

Кирилл Трапезников мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot45 Botov45. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Игорь Ремизов. За ним следит Алексей Тор. Игорь Ремизов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot44 Botov44 и Алексей Яшкин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Радик Неймар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Прусак. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

48

Кирилл Трапезников и Александр Павлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

50

Игорь Ремизов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Кубраков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лёха Мразиш

54

Угловой в сторону Рубин. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Вадим Арбеков. За ним следит Станислав Бабков. Вадим Арбеков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Станислав Бабков сыграл превосходно

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Вадим Арбеков. За ним следит Bot45 Botov45. Вадим Арбеков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

62

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... Александр Павлов неожиданно уходит от Bot46 Botov46 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Станислав Бабков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

63

Замена у гостей: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Дмитрий Быков

67

Сергей Рожков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Илья Син

70

Алексей Тор находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Трапезников. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

71

Кирилл Трапезников мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Станислав Бабков. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно.

72

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Тор, а вместо него будет играть Alians Stoun

76

Игорь Ремизов ...Красивый пас в его исполнение... Александр Павлов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot45 Botov45. А между прочим, этот мяч мог перехватить Alians Stoun, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Кирилл Трапезников. Его прикрывает Bot46 Botov46. Кирилл Трапезников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

78

Bot44 Botov44 и Алексей Яшкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

80

Для Alians Stoun создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Войцех Ковалевский даже не шевельнулся

82

Александр Павлов продвигается вперед, на его пути стал Станислав Бабков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

84

Кирилл Трапезников отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot44 Botov44 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Кирилл Трапезников. За ним следит Bot45 Botov45. Кирилл Трапезников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

90

Alians Stoun Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Радик Неймар. Мяч пытается перехватить Кирилл Трапезников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Радик Неймар. Но нападающего сумел догнать Сергей Прусак и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Павлов. Его прикрывает Alians Stoun. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Criscito: хах) как же Рубин везуч)
17.10.2013; 11:33
WoWka75: Это рубину повезло;)
16.10.2013; 21:47
lion: Мясо отскочило))
16.10.2013; 21:45



Предматчевый анализ
Команды провели матчей16
Спартак (Россия) побеждал7
Матчей завершилось вничью3
Рубин (Россия) побеждал6
Последние матчи команд:
Спартак - Рубин 1 : 1
Спартак - Рубин 1 : 1
Рубин - Спартак 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 57 гостей:




Рейтинг@Mail.ru