Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:49
Отчет о матче Рубин - Нистру (02 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Нистру (Замороженный)
Показать счет
02.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 6014 (60%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил НЕ менеджер
ЛЗ   Бокий Максим
5.90
ЛП   Илья Син
5.00
ЦП   Alians Stoun
5.60
ЦП   Михаил Горденко
5.10
ЦФ   Алексей Яшкин
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1841 до 1641 (Замена: Ушел - Alex Napalm)
62 мин: С 1641 до 1797 (Замена: Вышел - Константин Чернов)

Расчетная сила команд:
 1061 1841 → 1797 
Моментов (Владение мячом):
 10 26 
Ударов:
 2 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
4.70
ЛЗ   Александр Малышкин
4.90
ЦЗ   Иван Петрович
5.70
ЦЗ   Петр Петрович
5.00
ПЗ   Виктор Смольский
5.30
ЛП   Ivan Ivanovich
5.50
ЦП   Юрий Бурлак
6.00
ЦП   Макс Самойленко
5.10
ПП   Дмитрий Кожевников
5.10
ЦФ   Сергей Попов
6.00
ЦФ   Alex Napalm
7.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Ivan Ivanovich делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Илья Син, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Однако, форварда догнал защитник Бокий Максим и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

5

Для Alex Napalm созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

6

Alians Stoun и Bot47 Botov47 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

8

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Илья Син Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot47 Botov47. Его прикрывает Ivan Ivanovich. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

11

Виктор Смольский Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot46 Botov46

12

Илья Син бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Иван Петрович Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Илья Син

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Илья Син Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Яшкин. Его держит Ivan Ivanovich. Алексей Яшкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

16

Юрий Бурлак и Дмитрий Кожевников Развели мяч с центра поля.

18

Для Юрий Бурлак создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot6 Botov6 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

20

Ivan Ivanovich делает качественную передачу несмотря на попытки Михаил Горденко отобрать мяч. Юрий Бурлак приняв мяч начинает атаку своей команды.

24

Юрий Бурлак Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Михаил Горденко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Но нападающего сумел догнать Бокий Максим и буквально вырвал мяч из его ног.

26

Юрий Бурлак продвигается вперед, на его пути стал Bot45 Botov45. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

28

Макс Самойленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Alians Stoun, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. У нападающего пытался отобрать мяч Bot45 Botov45... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

30

Свисток судьи сигнализирует о назначение пенальти в ворота хозяев! Тренерский штаб ФК "Рубин" разочарован решением... Alex Napalm бросив взгляд на голкипера наносит удар по центру... Bot6 Botov6 остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Alex Napalm

34

Ivan Ivanovich делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Илья Син, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бокий Максим и отобрал мяч.

37

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Bot45 Botov45. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

38

Юрий Бурлак делает красивый заброс... Сергей Попов отрывается от защитника Bot45 Botov45 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Михаил Горденко не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

39

Михаил Горденко и Bot47 Botov47 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

42

Bot45 Botov45 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виктор Смольский

43

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot44 Botov44. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

44

Для Alex Napalm создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

45

Bot46 Botov46 и Bot47 Botov47 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Макс Самойленко и Alex Napalm Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Дмитрий Кожевников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot44 Botov44. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Юрий Бурлак. Его прикрывает Alians Stoun. Юрий Бурлак Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Alians Stoun сыграл хорошо.

53

Угловой в сторону Рубин. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ivan Ivanovich. Его держит Бокий Максим. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

56

Угловой удар в ворота Рубин. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Alex Napalm. За ним следит Илья Син. Alex Napalm Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

59

Иван Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Alians Stoun отобрать мяч. Юрий Бурлак приняв мяч начинает атаку своей команды.

60

Угловой удар в ворота Рубин. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Alex Napalm. Его прикрывает Илья Син. Alex Napalm Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

61

Михаил Горденко и Алексей Яшкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

62

Замена у гостей: С поля уходит Alex Napalm, а вместо него будет играть Константин Чернов

65

Bot46 Botov46 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot48 Botov48. Мяч пытается перехватить Макс Самойленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot48 Botov48. Однако, форварда догнал защитник Иван Петрович И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

69

Для Константин Чернов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot6 Botov6 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

73

Александр Малышкин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Alians Stoun

76

Alians Stoun продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Смольский. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Илья Шекунов полностью контролировал ситуацию.

78

Угловой в сторону Рубин. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Константин Чернов. Его держит Bot45 Botov45. Константин Чернов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Кожевников. Его держит Bot45 Botov45. Дмитрий Кожевников Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ivan Ivanovich. За ним следит Бокий Максим. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

89

Юрий Бурлак Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Константин Чернов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Михаил Горденко.

92

Михаил Горденко пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виктор Смольский.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Рубин (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал2
Последние матчи команд:
Нистру - Рубин 4 : 0
Нистру - Рубин 4 : 1
Рубин - Нистру 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей:




Рейтинг@Mail.ru