Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:09
Отчет о матче Нистру - Рубин (31 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Рубин (Россия)
Показать счет
31.01.2014 21:00
Сезон 4; Большой Зимний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1947 (32%); Стоимость билета: 3$
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
5.20
ЛЗ   Иван Петрович
4.80
ЦЗ   Виктор Смольский
5.10
ПЗ   Петр Петрович
5.10
ЛП   Константин Чернов
6.40
ЦП   Ivan Ivanovich
7.00
ЦП   Олексій Дрозд
5.60
ЦП   Макс Самойленко
6.10
ПП   Дмитрий Кожевников
5.10
ЦФ   Alex Napalm
5.10
ЦФ   Сергей Попов
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 2023 до 1906 (Замена: Ушел - Ярослав Цар)
63 мин: С 1906 до 1964 (Замена: Вышел - Франческо Тотти)

Расчетная сила команд:
 2511 2023 → 1964 
Моментов (Владение мячом):
 25 12 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 3 11 
Фолов:
 0
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Александр Неважно
3.00
ЛЗ   Евгений Кубраков
5.80
ЦЗ   Бокий Максим
5.90
ПЗ   Альваро Арбелоа
5.00
ЛП   Илья Син
4.70
ЦП   Alians Stoun
5.20
ЦП   Кейсуке Хонда
5.60
ПП   Igor Grin
4.90
ЦФ   Александр Цапин
5.60
ЦФ   Алексей Яшкин
4.90
ЦФ   Ярослав Цар
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Кожевников. За ним следит Alians Stoun. Дмитрий Кожевников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

3

Alians Stoun и Ярослав Цар Развели мяч с центра поля.

6

Alians Stoun находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олексій Дрозд. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Илья Шекунов может облегченно вздохнуть

10

Олексій Дрозд Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Однако, форварда догнал защитник Альваро Арбелоа и устранил опастность у своих ворот.

12

Ivan Ivanovich Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Попов. Мяч пытается перехватить Igor Grin, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Попов. Однако, форварда догнал защитник Евгений Кубраков и устранил опастность у своих ворот.

14

Ivan Ivanovich делает качественную передачу несмотря на попытки Igor Grin отобрать мяч. Alex Napalm Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

18

Макс Самойленко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Попов. Мяч пытается перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Попов. Однако, форварда догнал защитник Бокий Максим И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

19

Дмитрий Кожевников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Илья Син Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Цапин. За ним следит Иван Петрович. Александр Цапин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

23

Дмитрий Кожевников мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Угловой удар в ворота Нистру. Илья Син Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кейсуке Хонда. За ним следит Иван Петрович. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

29

Для Ivan Ivanovich создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Неважно даже не шевельнулся

30

Макс Самойленко делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Попов Неожиданно он уходит от Альваро Арбелоа и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Igor Grin пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

31

Igor Grin и Алексей Яшкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

32

Ярослав Цар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Константин Чернов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Виктор Смольский Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Alians Stoun

36

Alians Stoun продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Смольский. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Илья Шекунов

37

Ivan Ivanovich находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alians Stoun. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

38

Alians Stoun и Алексей Яшкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

40

Угловой удар в ворота Нистру. Илья Син Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Яшкин. Его прикрывает Ivan Ivanovich. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

43

Константин Чернов делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Син отобрать мяч. Олексій Дрозд мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Петр Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Кейсуке Хонда отобрать мяч. Alex Napalm приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кейсуке Хонда и Ярослав Цар Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Igor Grin мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Чернов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Ivan Ivanovich делает качественную передачу несмотря на попытки Кейсуке Хонда отобрать мяч. Олексій Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

51

Сергей Попов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Син. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Igor Grin ...Красивый пас в его исполнение... Александр Цапин отрывается от защитника Иван Петрович и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Макс Самойленко не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

58

Олексій Дрозд Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Кожевников. Попытка перехватить мяч Alians Stoun провалилась. С мячом Дмитрий Кожевников. Но нападающего сумел догнать Бокий Максим и устранил опастность у своих ворот.

59

Константин Чернов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Син. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Макс Самойленко. За ним следит Alians Stoun. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

62

Igor Grin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Макс Самойленко.

63

Замена у гостей: С поля уходит Ярослав Цар, а вместо него будет играть Франческо Тотти

67

Alians Stoun отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ivan Ivanovich пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Igor Grin приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Кейсуке Хонда делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Цапин Неожиданно он уходит от Петр Петрович и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Олексій Дрозд пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

69

Олексій Дрозд и Дмитрий Кожевников Развели мяч с центра поля.

73

Ivan Ivanovich делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Кейсуке Хонда.

75

Ivan Ivanovich находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Син. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Неважно может облегченно вздохнуть

77

Константин Чернов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Альваро Арбелоа. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Кожевников. Его держит Кейсуке Хонда. Дмитрий Кожевников Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Кейсуке Хонда сыграл хорошо.

80

Виктор Смольский делает качественную передачу несмотря на попытки Кейсуке Хонда отобрать мяч. Alex Napalm Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Ivan Ivanovich Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Кожевников. Попытка перехватить мяч Кейсуке Хонда провалилась. С мячом Дмитрий Кожевников. Однако, форварда догнал защитник Бокий Максим И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

83

Сергей Попов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кейсуке Хонда. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

84

Кейсуке Хонда и Алексей Яшкин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Илья Син Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Igor Grin. Его держит Петр Петрович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

91

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Попов. Его держит Евгений Кубраков. Сергей Попов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Марио Балотелли: печально
01.02.2014; 0:06
foser: Рубин совсем слабо...
31.01.2014; 22:44
Amor: Браво, "Нистру" !
31.01.2014; 21:40
star1112: Мда(((
31.01.2014; 21:23
Cabaye4: Удачи!
31.01.2014; 21:03

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Нистру (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Рубин - Нистру 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 40 гостей:
Tony




Рейтинг@Mail.ru