Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:47
Отчет о матче Рубин - Нистру (15 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Нистру (Замороженный)
Показать счет
15.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "C"); 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 524 (21%); Стоимость билета: 3$
 lionСостав отправил lion
ГК   Станислав Кеян
6.00
ЛЗ   Андрей Семилетко
5.60
ЦЗ   Roman Messe
5.50
ЦЗ   Евгений Кубраков
4.50
ПЗ   Кирилл Петров
5.40
ЛП   Maks Gradel
5.30
ЦП   Илья Син
5.20
ЦП   Alians Stoun
5.20
ПП   Алексей Тор
4.70
ЦФ   Дмитрий Быков
5.00
ЦФ   Михаил Зобнин
8.30
Запас

52 мин: С 1605 до 1470 (Замена: Ушел - Alians Stoun)
52 мин: С 1470 до 1625 (Замена: Вышел - Станислав Бабков)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1605 → 1625 1140 
Моментов (Владение мячом):
 25 18 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 6 10 
Фолов:
 2
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
4.70
ЛЗ   Петр Петрович
6.00
ЦЗ   Александр Ульянов
4.70
ЦЗ   Иван Петрович
5.70
ПЗ   Виктор Смольский
5.30
ЛП   Александр Соболев
5.30
ЦП   Ivan Ivanovich
5.50
ЦП   Юрий Бурлак
5.30
ПП   Макс Самойленко
5.00
ЦФ   Сергей Попов
5.00
ЦФ   Alex Napalm
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Maks Gradel бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Зобнин. Его прикрывает Юрий Бурлак. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

3

Ivan Ivanovich продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Семилетко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Maks Gradel мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Угловой удар в ворота Рубин. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Бурлак. Его прикрывает Евгений Кубраков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

11

Alians Stoun делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Тор. Мяч пытается перехватить Юрий Бурлак, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Тор. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

12

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

15

Для Ivan Ivanovich созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Станислав Кеян реагирует на удар и отбивает мяч.

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Maks Gradel. За ним следит Иван Петрович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

19

Михаил Зобнин продвигается вперед, на его пути стал Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Нистру. Михаил Зобнин Установил мяч и отошел от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент опустится и залетит в ворота

21

Александр Соболев и Макс Самойленко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

22

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Roman Messe. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Михаил Зобнин. За ним следит Петр Петрович. Михаил Зобнин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

24

Юрий Бурлак и Alex Napalm Развели мяч с центра поля.

25

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Roman Messe. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Ivan Ivanovich созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Станислав Кеян. Превосходная реакция!

33

Maks Gradel отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Смольский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Тор мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Михаил Зобнин продвигается вперед, на его пути стал Александр Ульянов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

37

Maks Gradel мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

41

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Нистру. Михаил Зобнин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

42

Алексей Тор мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

44

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Рубин. Alex Napalm Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

45

Alians Stoun и Дмитрий Быков Развели мяч с центра поля.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Бурлак и Сергей Попов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Ivan Ivanovich делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Napalm... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Син.

51

Maks Gradel бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Alians Stoun, а вместо него будет играть Станислав Бабков

53

Maks Gradel бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Юрий Бурлак делает длинный пас вразрез... Alex Napalm вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Кубраков. А между прочим, этот мяч мог перехватить Илья Син, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Станислав Кеян сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

60

Maks Gradel делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Тор... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Юрий Бурлак.

64

Илья Син продвигается вперед, на его пути стал Александр Соболев. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

65

Maks Gradel мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Тор. Его прикрывает Юрий Бурлак. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

66

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Алексей Тор бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Roman Messe. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Рубин. Alex Napalm Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча и отбивает его в сторону

75

Для Михаил Зобнин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Богдан Кан вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

76

Алексей Тор мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Ivan Ivanovich делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Кирилл Петров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Однако, форварда догнал защитник Roman Messe И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

79

Илья Син продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Петр Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Александр Соболев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Семилетко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Илья Син Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Зобнин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Соболев.

85

Алексей Тор мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

86

Назначен штрафной удар в ворота Нистру. Михаил Зобнин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

87

Александр Соболев и Макс Самойленко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Евгений Кубраков. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Cabaye4: Хэт-трик Зобнина просто класс))
16.02.2013; 14:07
lion: тишина-то какая))
15.02.2013; 22:57
sanya1998: Нистру давите,вам надо выйгрывать!
15.02.2013; 21:14
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Рубин (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 43 гостей:
mcsorly




Рейтинг@Mail.ru